Перейти к содержимому



Фотография

Блок ABS/DSC/PARK и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bloodmag

bloodmag

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW e65
  • Liepaja, Latvia

Отправлено 07 Апрель 2023 - 03:18

Всем добрый день. Извиняюсь если повторяюсь, искал похожие темы и из всех советов ничего не помогло.
Вобщем ситуация такая. Имеется автомобиль BMW e65 2002 года 735, мотор n62. Пропала связь с блоком ABS онже DSC, компом подключаем ничего невидит. В других блоках, которые смотрят к примеру на скорость автомобиля пишет, что нет связи с блоком DSC. Думал блок виноват, отдал электронную часть электронщику, он его пропаял. Ставлю ииииии ничего. Думаю ладно… Буду искать блок. Новый стоит у нас 2400 евро (я с Латвии), а эта машина стоит столько сейчас. Думаю ладно найду абс блок б/у. Нашел, сам лично видел как он стоял на машине и работал исправно без ошибок. Привез себе поставил ииииии….. все таде история АБС не работает, спидометр не работает, парк, дсц все ошибки остались. Предохранители все целые насколько я правильно нашел. Эдинственное что напрягает, когда машина заглушена иногда пишет Зарядите аккумулятор. Может ли это влиять? Акум по мультиметру 11.8 вольт. Зарядку гена даёт чтото под 15 вольт. А вот на абс блок приходит 10.1 вольт при включенном зажигании. Прошу помощи. Уже не знаю куда лезть. Хоть по всей косичку с проводами. Пока копался еще заметил что предыдущий владелец менял штекер (X1170) на абс блок. Но там вродебы все хорошо всё пропаяно и заизолировано. Был у 3 электриков-результат один никто нехочет этим заниматься и их компы не видят блок(нет связи).

#2 bloodmag

bloodmag

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW e65
  • Liepaja, Latvia

Отправлено 08 Апрель 2023 - 12:03

Неужели никто не знает?




Яндекс.Метрика