Перейти к содержимому



Фотография

Помогите решить проблему

#е60

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 unvik

unvik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • 530D М57N2 E60 LCI
  • минск

Отправлено 31 Март 2023 - 10:24

Всем привет. Такая беда-никаких проблем и предпосылок, сообщений БК и тд вообще не было. Е60 рест вечером приехал домой закрыл машину. Утром ключ не реагировал ни на одну кнопку. Взял второй ключ(лежал дома) - так же никакой реакции. Открыл ключом через личинку водительской двери, ЦЗ сработал и открыл все. Заметил, что в начале движения все двери закрылись , но по окончанию поездки, когда ключ достаю из гнезда рулевой колонки срабатывает только открытие водительской двери. Отмечу наперед, что радио работает без нареканий. Поехал проверить ключи у тех, кто занимается именно электричкой бмв. Итог: нет сигналов от двух ключей!!! Как???? Ну ладно 1 Ключ, но 2 всегда лежал без дела и всегда открывал ( было дело, использовал его, когда 1 постирал с джинсами, но по итогу он все-таки заработал) вобщем подкинули новый vl2020, но чел сказал, что новая АКБ 3v, но тестер не выдал эти 3v.
Вобщем сегодня подскочил на Ikey.by. - вердикт тот же - ключи не выдают сигнала. Заменили АКБ. Вышел к машине проверил - «ура, работает». «Ну слава богу»- подумал я. Приехал домой - все закрылось без пробоем! Ноооо…. Через 6часов , ориентировочно, решил проверить и ХРЕН ТАМ!!!! Опять никакой реакции!!! Что за фигня????
Два дня сидел в Гугле, много инфы о том, что проблемой может быть усилитель антенны. Успел посмотреть что это такое, снимал фото специально сделал с номером - 6520 6988062-02., но повторюсь - никаких проблем по радио нет. Все работает нормально. Проверил все предохранители, и в том числе N59 - живой.
Куда копать????
Попробую еще подкинуть другой усилитель антенны. Жду пока вернется чел, у которого постоянно беру бу.
Может у кого была такая проблема - поделитесь, если решили. Буду очень признателен!!!
Ребята напишите тут или в Вайбер +375296929784

Сообщение отредактировал unvik: 31 Март 2023 - 10:26






Темы с аналогичным тегами #е60

Яндекс.Метрика