Перейти к содержимому



Фотография

Услуги переводчиков

перевод авента услуги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pikap

Pikap

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • M2
  • Киев, Украина

Отправлено 10 Март 2023 - 01:18

Качественный перевод всегда требует совершенных знаний языка и изрядного опыта. Будь то паспорт или дипломная работа – необходимо не просто передать смысл, а выполнить достоверный перевод на иностранный язык, что сделать не так просто.

 

В бюро переводов «АвентА» работают только дипломированные переводчики, стаж работы которых не менее 5 лет. Для получения точного и качественного перевода материал попадает на вычитку редактору. Лицензированным специалистам мы доверяем нотариальное заверение, апостилирование и легализацию.

 

Нашими постоянными заказчиками являются не только частные лица, но и крупные компании. Более 200 корпоративных клиентов находятся на нашем корпоративном обслуживании.

 

Прежде чем приступить к работе наши переводчики бесплатно для клиента произведут оценку сложности и тематики, после чего назовут окончательную стоимость. Оплатить услуги можно любым удобным для вас способом.

 

Для того чтобы сделать заказ необходимо заполнить онлайн форму на сайте или переслать сканы документов на наш почтовый ящик. В течение нескольких минут с вами свяжется наш менеджер, который сориентирует по стоимости, срокам выполнения задач, уточнит детали перевода.

 

Контактная информация:

Адрес: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 88-92, оф. 72

Телефоны: +38 044 288 28 69, +38 093 534 01 52

Прайсhttps://aventa.com.ua/price.html

Вайбер, вотсап+38 093 534 01 52







Темы с аналогичным тегами перевод, авента, услуги

Яндекс.Метрика