Перейти к содержимому



Фотография

Как выбрать наручные часы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kolaret66

Kolaret66

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • BMW 218i Active Tourer
  • Украина/Киев

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 06:04

Здравия желаю всем, друзья. Подскажите, вот когда вы решились на ту или иную покупку, по каким критериям вы выбираете аксессуар например? Хочу купить часы себе, и вроде бы красивые на первый взгляд, но вот сейчас зашел в магазин, и понравились другие. Теперь не знаю, как то в замешательстве. Подскажите, вы как выбираете наручные часы?
 


#2 Potre56

Potre56

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • BMW 218i Active Tourer
  • Украина/Киев

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 06:05

Я не выбираю никогда, всегда покупаю то что нравится, ну это, конечно вариант для тех, у кого денюжка есть. А так, я думаю можете посмотреть характеристики и тех, и других часов, а потом уже сделать вывод какие лучше покупать.


#3 Korapp89

Korapp89

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • BMW 218i Active Tourer
  • Украина/Киев

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 06:10

Выбор часов дело не простое, и очень часто внешняя их красота обманчива. По этому лучше всего предварительно посмотреть информацию в интернете на специальных сайтах. Как выбирать наручные часы для мужчин https://onewatch.by/...-dlya-muzhchin/ узнаете на этом ресурсе. Там и советы прочитаете и многое чего полезного ещё. По этому не торопитесь, а к данному вопросу подойдите ответственно.


#4 Potre56

Potre56

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • BMW 218i Active Tourer
  • Украина/Киев

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 06:12

Это вы верно говорите, собственно так и нужно. Тем более если каждая копейка на счету. Наручные часы, тем более для мужика, это стиль и красота. И выбирать нужно так, чтоб они прослужили на долгий срок, а то и детям чтоб ещё достались.
 


#5 Kolaret66

Kolaret66

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • BMW 218i Active Tourer
  • Украина/Киев

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 06:13

Спасибо за предоставленную информацию, сейчас буду смотреть, может и правда это выход из положения. Крутые, конечно, я покупать не буду, так как коллеги по работе меня не поймут. Я хоть и бригадир дворник, но всё же.
 


#6 Korapp89

Korapp89

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • BMW 218i Active Tourer
  • Украина/Киев

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 06:14

Ахах с чувством юмора у вас всё на высшем уровне, так держать. А на счёт дворника и часов, да без разницы. Носить часы можно хоть дворникам, хоть бездомным.
 


#7 VIN7

VIN7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • M240XI, 325iA
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 08:35

Привет украинцам. Новички форума и все на второй серии на бмв клубе обсуждают покупку часов. Странно как-то.



#8 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 09:23

Это рекламные боты

#9 Пруфик

Пруфик

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • i3
  • Минск,Белорусь

Отправлено 24 Апрель 2023 - 12:30

Зачем такие часы вообще нужны, если есть гениальное изобретение в виде смартфона? Лучше заказать айфон 13, чем покупать обычный телефон, а к нему еще и часы брать. Ну мне вот кажется, что такое решение будет для Вас более оптимальным и современным.






Яндекс.Метрика