Перейти к содержимому



Фотография

Как часто лишают прав за повторное превышение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Bratan1

Bratan1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • собираюсь купить
  • Минск

Отправлено 26 Июнь 2022 - 08:33

Уважаемые форумчане.

Я ездил, ездил, и наконец доездился.
Получил превышение "от 20 до 30" от инспектора лично.
Сейчас вынужден по городу ездить не более 80 а под знаком 40 не более 60.
знаки 40 еще круто ставят в совершенно неожиданных местах почти на уровне земли, и их не видно за другими транспортными стредствами, тем более дорожная обстановка никак не намекает о том, что там чтото не так, например Аэродромная. Дорога покруче трасс М1 и М3 а там довольно низко стоит знак 40 :)  Его за потоком машин тупо не видно, и народ, традиционно едя там свою традиционную сотку, дерет меня, едущего 58 как стоячего, думая, что у меня машина сломалась, (но я при этом не умудряюсь ехать как некоторые тормоза в левом ряду с такой скоростью, тошню в правом как и полагается ))))))))))

Есть еще одна улица перпендикулярна аэродромной, новая, если ехать по аэродромной от старого аэропорта - то это сразу за "Диадемой" минск мира, перед мостом направо. Тоже новая крутейшая трасса. Там тоже знак 40, низко стоит близко к земле, и никаких намеков на то, что на трассе чтото не так. Также ноу хау сезона - знак 40 В Траве !!!! на близлежащей хорошей, свежей, новой прямой дороге.)))))) Я его еле разглядел, он порос как могилка за которой не ухаживают, высокой травой.
Бурьяном зарос.

Яндекс навигатор этих приколов не знает и не хрюкает - показывая что там "60".
А там в траве да на уровне человеческого роста временных сороковок понатыкано.
на дорогах, которые круче загородных наших "автобанов", взятых вместе.

Внимание, вопрос.
За повторное нарушение в течении года на +20-30 кмч каков риск получить лишение, и на какой срок?
Не таксист не водитель автобуса, а в статье там все на усмотрение.

У кого какой опыт?
Благодарю

PS те кто с божьей помощью зарешивали - вопрос не к вам, я относительно "человека с улицы"
PPS таксистов и тех чья работа (по документам) связана с ездой - тоже вопрос не к вам
 


Сообщение отредактировал Bratan1: 26 Июнь 2022 - 10:09


#2 THE4DEVAS

THE4DEVAS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • E90 318i
  • Минск

Отправлено 26 Июнь 2022 - 09:12

Пару раз попадал, обычно дают 15 базовых и свободен. Зависит от настроения нач. ГАИ. 1 раз хотели лишить (не просто превышал, а шёл на взлет), объяснил начальнику ситуацию - не лешил.



#3 Bratan1

Bratan1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • собираюсь купить
  • Минск

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:12

Пару раз попадал, обычно дают 15 базовых и свободен. Зависит от настроения нач. ГАИ. 1 раз хотели лишить (не просто превышал, а шёл на взлет), объяснил начальнику ситуацию - не лешил.

 

было ли у вас:
1. факт того что вы сотрудник милиции
2. факт того что за вас ктото ходатайствовал о том чтоб вас не лишали
3. связана ли ваша профессиональная деятельность с вождением автомобиля без которой вы лишитесь заработка?






Яндекс.Метрика