Перейти к содержимому



Фотография

Проблема с ключом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mihhailx

Mihhailx

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • X5 E70
  • Estonia

Отправлено 14 Март 2022 - 04:18

Доброго всем дня. Имея не осторожность, потерял последний ключ от БМВ х5 е70 2008г. Человек прописал новый ключ по касу, ну зажигание этот ключ не включает. С пульта открывает и закрывает авто, ну когда ключ вставляем в гнездо, то ничего не происходит, кроме того, что картинка зачеркнутого ключя. Может кто сталкивался с данной проблемой. У нас щас мысли, что стоит доп противоугонка, только нам ее не найти. За любую информацию буду очень благодарен. Машина стоит кирпичом. Можно если что в ЛС.

#2 Mihhailx

Mihhailx

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • X5 E70
  • Estonia

Отправлено 14 Март 2022 - 08:22

Машина читается компом, хоть зажигание не включено. Блок acsm до потери ключа был впорядке, а щас почему то не выходит на связь. Не знаю связано это с этим или нет.

#3 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2022 - 01:52

Доброго всем дня. Имея не осторожность, потерял последний ключ от БМВ х5 е70 2008г. Человек прописал новый ключ по касу, ну зажигание этот ключ не включает. С пульта открывает и закрывает авто, ну когда ключ вставляем в гнездо, то ничего не происходит, кроме того, что картинка зачеркнутого ключя. Может кто сталкивался с данной проблемой. У нас щас мысли, что стоит доп противоугонка, только нам ее не найти. За любую информацию буду очень благодарен. Машина стоит кирпичом. Можно если что в ЛС.

как то так себе прописал новый ключ. Что человек говорит? 



#4 Mihhailx

Mihhailx

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • X5 E70
  • Estonia

Отправлено 06 Апрель 2022 - 02:04

как то так себе прописал новый ключ. Что человек говорит?


Мне повезло нашли ключ мой, и по нему сделали ещё один. А так он сказал возможно КАС нужно обновить прошивку. Первый раз с таким сталкнулся человек.




Яндекс.Метрика