Перейти к содержимому



Фотография

Проблема со стёклами в бмв е90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Эдик

Эдик

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • BMW e90
  • Беларусь

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 02:53

Привет всем. Кто подскажет, в чем причина: при закрытии машины (бмв е90) автоматически опускаются все стёкла. Заранее спасибо.

#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 629 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 05:18

Привет всем. Кто подскажет, в чем причина: при закрытии машины (бмв е90) автоматически опускаются все стёкла. Заранее спасибо.

Как вариант в замке



#3 Egorich

Egorich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • 320d e91 m47n204d4 12/2006
  • Czech Republic

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 06:58

Привет всем. Кто подскажет, в чем причина: при закрытии машины (бмв е90) автоматически опускаются все стёкла. Заранее спасибо.

Кнопка с окошком возле кнопки блокировки дверей не нажата?



#4 kolert

kolert

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • E39
  • Россия/Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 11:14

Кнопка с окошком возле кнопки блокировки дверей не нажата?

Может быть и такой вариант :wink:

В последнее время в электрику не лазили, возможно на мойку авто отдавали или сами что-то делали..



#5 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 01:01

Кнопка с окошком возле кнопки блокировки дверей не нажата?

Что за волшебная кнопка на е90? :D  Блокировка стеклоподъемников задних или кнопка трекшена с аварийкой возле управления ЦЗ? ни то и не то не даст такой результат. Тут либо замок как писали выше, либо залитые кнопки на брелке. Правда машина и открыться должна сразу так как окна открываются при удержании кнопки или ключа на открытие и на оборот естественно.


Сообщение отредактировал Jurun: 19 Ноябрь 2021 - 01:02


#6 Egorich

Egorich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • 320d e91 m47n204d4 12/2006
  • Czech Republic

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 02:17

Что за волшебная кнопка на е90? :D  Блокировка стеклоподъемников задних или кнопка трекшена с аварийкой возле управления ЦЗ? ни то и не то не даст такой результат. Тут либо замок как писали выше, либо залитые кнопки на брелке. Правда машина и открыться должна сразу так как окна открываются при удержании кнопки или ключа на открытие и на оборот естественно.

Может быть и так :) Я когда то игрался с этой кнопкой и после закрытия машины заметил что стекла опущены. Может я еще что-то делал, не помню. Но мне показалось что из-за нее может такое быть.



#7 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 02:54

Может быть и так :) Я когда то игрался с этой кнопкой и после закрытия машины заметил что стекла опущены. Может я еще что-то делал, не помню. Но мне показалось что из-за нее может такое быть.

Если про блокировку стекол то только не дает управлять стеклами с заднего ряда и все. А открывать и закрывать окна, люк, складывать зеркала можно зажав и держа соответствующую кнопку на брелке-ключе.



#8 Mozzy

Mozzy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • E91
  • Минск/Беларусь

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 09:41

У меня было, окно закрывается и потом открывается сразу, помогла инициализация окон.

#9 Jurun

Jurun

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • F48 Е90 E87
  • Minsk

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 10:23

У меня было, окно закрывается и потом открывается сразу, помогла инициализация окон.

 

У меня было, окно закрывается и потом открывается сразу, помогла инициализация окон.

Не открывается же полностью а просто опускается обратно на сантиметров 5. Да и то это только когда нажимаете кнопку в режиме авто. :D



#10 Mozzy

Mozzy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • E91
  • Минск/Беларусь

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 07:41

Не открывается же полностью а просто опускается обратно на сантиметров 5. Да и то это только когда нажимаете кнопку в режиме авто. :D


Да, не полностью, а немного открывалось.

Сообщение отредактировал Mozzy: 27 Ноябрь 2021 - 07:42


#11 Alex_13

Alex_13

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • E92
  • Анапа Россия

Отправлено 03 Февраль 2022 - 12:41

Если еще актуально то возможно что то с самим ключом. Я когда машину купил то второй брелок дистанционно не работал. но заводил и она ехала. отвез местному мастеру по ключам. он там что то поколдовал и ключ заработал. НО. иногда стал замечать что когда открываешь машину то водительское стекло открывается наполовину. это после ремонта ключа брелка






Яндекс.Метрика