Перейти к содержимому



Фотография

23 числа мот кто свободен?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 10:22

сегодня опробовал свой мотик нехватает навыков вождения, мотжет кто поможет? покажет расскажет, хотябы основные моменты для сдачи в ГАИ

#2 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 12:35

основных моментов не хватит для сдачи в гаи. рекомендую обратится к Михайло с форума экстрим бай. Они при доме молодежи дают уроки

#3 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:11

какие элементы вообще сдавать нужно в ГАИ?

#4 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:10

какие элементы вообще сдавать нужно в ГАИ?

:D
Ноу комментз.
Рано тебе еще о ГАИ думать...

#5 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 01:49

:D
Ноу комментз.
Рано тебе еще о ГАИ думать...

обосновать слабо? ато у меня уже в эту субботу экзамен, да и на уроки вождения записался....

#6 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 01:27

Все элементарно. Мое ИМХО и факты из личного опыта, общения с людьми вживую и на форумах. 1. Без тренировок на минскаче, имхо, завалишься в 1м же повороте 8ки. 2. В основном люди сдают с 3-4го раза. Почему? Да потому, что а) ездить по звейке с бордюром в ГАИ и по асфальту с очерченными границами - 2 огромные разницы. Масса нюансов. Попробуешь пару раз сам поймешь. б) карб, холостой ход, сцепление отрегулированы так, что надо привыкать. в) скорее всего есть нюансы с рулевым на гаишной минчике и тп. г) мандраж и тп. 3. С 1го тоже сдают. Но те, кто этот мотоцикл собирают-разбирают как калашников с закрытыми глазами, а катаются с начальной школы. Да, можно идти в ГАИ и без тренировки. И наверное нужно - все равно неделю ждать потом, можно трениться. Но шансов так сдать - 1%. А так хоть сразу поймешь, к чему и как готовиться. ШАры бывают. Но оч. редко. Может повезти и тебя попросят убрать двор или отремонтировать какую дребедень в этом Минчике (при мне ребята так "сдали"), но это ж не каждый день так везет. По нормальному - берешь 3-4 занятия на часок на Минскаче. И ты готов к сдаче! Удачи. Пиши сюда о 1м опыте ;) Позже расскажу небольшое ноу-хау, как легче проезжать 8ку.

#7 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 12:22

в четверг будут занятия, посмотрим что там будет, если чего ещё и на пятницу договорюсь, а так точно планирую в субботу в ГАИ пробовать, о результатах отпишу

#8 Al_Val

Al_Val

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 05:36

Кто-то мне недавно говорил, что на ментовской макаке передний тормоз не работет. Поэтому восьмёрку только газом и сцеплением выводить придётся. Перед тем как ехать по площадке проверь.

#9 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 12:23

ну что, вот и суббота пришла! с утра встал, поехал в ГАИ, сдал, в 16.30 получать права. история такая, ровно неделю назад первый раз сел на мотоцик, поездил, потренился, неделю с него не слазил, в четверг и пятницу ездил в автошколу, на минскаче откатал 2 часа, результат на лицо, сегодня уже буду с правами. :) минскач в ГАИ нормальный :)лучше чем в автошколе :) кста, кому нужно - 6779972, казинца 3, вечером по соглосованию спокойно можно на минскачах поездить всем спасибо, всем удачи!

#10 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 12:24

Кто-то мне недавно говорил, что на ментовской макаке передний тормоз не работет. Поэтому восьмёрку только газом и сцеплением выводить придётся. Перед тем как ехать по площадке проверь.

да, тормоз не работает, все проезжать надо без тормоза и сцепления........

#11 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 04:06

поздравляю. теперь оформляй: -КАСКО на моц -страховку от несчастных случаев на себя -страхование мед. расходов на себя поверь, очень помогает материально всё восстанавливать "после того как..."

#12 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 08:31

поздравляю.

теперь оформляй:
-КАСКО на моц
-страховку от несчастных случаев на себя
-страхование мед. расходов на себя

поверь, очень помогает материально всё восстанавливать "после того как..."

ниразу ваще с таким не сталкивался, где это все делается?

#13 Al_Val

Al_Val

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:10

Я в Белгосстрахе всё делал.

#14 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:34

ValSed, поздравляю! Достойно. Мужик, что тут еще скажешь!

#15 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 12:53

да мужики, что тут говорить, в субботу получил права, в воскресенье и права и мотик забрали, мотик на штраф стоянку, права до четверга - разбирательсвто :) как знал, что если на мотоцикле остановлюсь, обязательно повяжут, так пока ездишь, то быстро, то медленно, все ок, никто не трогает, только остановился - пипец, со всех сторон налетают на немиге приостановился под знаком, через 3 минуты крайслер 300с подрезал, забрали права, забрали мотик (мотик т.к. в субботу сдал все доки на регистрацию, и с собой небыли ничего, подтверждающего что он мой, страховка как мне сказали доказательством не является) вот жду своего приговора :)) больше анивжизни не дамся без боя !




Яндекс.Метрика