Перейти к содержимому



Фотография

Ребята ХЭЛП e36 М50B20 (Bosch)

e36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BelovAndrey

BelovAndrey

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • E36
  • Беларусь, Минск

Отправлено 15 Январь 2021 - 01:06

Такая проблема.проехал 400км, приезжаю домой - машина заглохла и не заводится.

думал мб какой глюк(была уже глубокая ночь), с утра прихожу- завожу и ничего ( стартер крутит , результата ноль), думал бензонасос ибо его не слышно когда включал зажигание. Проверил его ( был не оч ) , поменял на новый. По итогу все тоже самое.
Так же не слышно бензонасоса, и стартер так же маслает впустую. Перед тем как сломалась после заводки через минуты 2-3 начинали плавать обороты ( но это скорее всего из за дмрв) , и не очень разгонялась.

Думаю может ДПКВ, ДПРВ? или же что-то посерьезнее?

Бензин есть, предохранители и реле проверял( рабочие), свечи сухие.



#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 15 Январь 2021 - 03:35

Такая проблема.проехал 400км, приезжаю домой - машина заглохла и не заводится.
думал мб какой глюк(была уже глубокая ночь), с утра прихожу- завожу и ничего ( стартер крутит , результата ноль), думал бензонасос ибо его не слышно когда включал зажигание. Проверил его ( был не оч ) , поменял на новый. По итогу все тоже самое.
Так же не слышно бензонасоса, и стартер так же маслает впустую. Перед тем как сломалась после заводки через минуты 2-3 начинали плавать обороты ( но это скорее всего из за дмрв) , и не очень разгонялась.
Думаю может ДПКВ, ДПРВ? или же что-то посерьезнее?
Бензин есть, предохранители и реле проверял( рабочие), свечи сухие.

Могу посмотреть. В л.с

#3 Pavel8289

Pavel8289

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • e36
  • Украина

Отправлено 23 Январь 2021 - 12:03

Тоже самое было, я проверил фишку на бензонасосе и не приходило питание. Полез проверить предохранитель, он живой. А вот реле наеб..., поменял реле и все заработало. 



#4 4751-5

4751-5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • e-36 1,6 м43
  • Борисов

Отправлено 12 Февраль 2021 - 08:30

у меня тож что-то подобное было. только у меня не качал насос и небыло искры - стартер крутил и всё. Причина выход из строя блока иммобилайзера. отшил иммо (поставил эммулятор)  и всё заработало. 







Темы с аналогичным тегами e36

Яндекс.Метрика