Перейти к содержимому



Фотография

Датчик распредвала м62


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gorrik kornev

Gorrik kornev

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 735i
  • Брест. Беларусь

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:16

Заводится и глохнет! Замена на новый оригинальный ничего не дает. И как растяжение цепи влияет на синхронность работы с д коленвала..... Подскажите пожалуйста в чем проблема еще может быть?

#2 Люблю BMW

Люблю BMW

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • e36
  • Жлобин

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 09:25

А с чего ты взял что вообще датчик колена виноват. Расскажи поподробнее что ещё проверял.

#3 Gorrik kornev

Gorrik kornev

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 735i
  • Брест. Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 01:21

Заводится с 5 раза или под настроение 2.3...Возле разьема замыкали провода! Перебрали проводку.
Диагностика приговорила Д. Распредвала! Больше ошибок нет... Люди писали по этой проблеме за синхронность их и делали осцилограму.Т. К НОВЫЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДАТЧИКИ НЕ РАБОТАЮТ КОРРЕКТНО! ХЗ Я ВООБЩЕ УЖЕ ДУМАЮ МОЖЕТ ЭБУ ГЛЮК ЛОВИТ

#4 Beclear

Beclear

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • E60
  • Могилев

Отправлено 15 Февраль 2021 - 07:19

Заводится с 5 раза или под настроение 2.3...Возле разьема замыкали провода! Перебрали проводку.
Диагностика приговорила Д. Распредвала! Больше ошибок нет... Люди писали по этой проблеме за синхронность их и делали осцилограму.Т. К НОВЫЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДАТЧИКИ НЕ РАБОТАЮТ КОРРЕКТНО! ХЗ Я ВООБЩЕ УЖЕ ДУМАЮ МОЖЕТ ЭБУ ГЛЮК ЛОВИТ

А какой именно? Впуск выпуск? Как ошибка называется? Где смотрели?
Растянутая цепь передаёт момент от зуба к зубу, если не перескочило, а такое не случается, поэтому если у вас изначально правильно выставлено зажигание, то Растянутая цепь брякает, и рано или поздно «закончится», поэтому дело не в ней.

Уже прошло 2 месяца, решили проблему? Отпишите

Сообщение отредактировал Beclear: 15 Февраль 2021 - 07:21





Яндекс.Метрика