Перейти к содержимому



Фотография

Не работает 4-й цилиндр (М-40, 316i 1993)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Daiver

Daiver

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 316
  • kz

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 05:02

Доброго времени суток! Полистал форум, но ответа так и не нашел.

БМВ 1993 года 316-я, двигатель М-40

Ситуация такая... Машина идеально работает на "холодную" Как только набирает рабочую температуру, просто глохнет на ходу и начинает троить. Порой даже тронуться не могу.

Грешил на компрессию и на подачу топлива. Заменил бензонасос, топливный фильтр. Ремни все проверил, свечи поменял, даже движок промывочным маслом с соляркой прочистил. 

Ситуация не меняется. Кто сталкивался? В чем может быть проблема? За неделю до "ситуации" во время дождей сгорел пред на задние стоп сигналы, но пошел дым в салон.  Машина в тот момент как говорится "залипла", тупо не получалось заглушить (только коробкой). :slow:



#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 05:47

Доброго времени суток! Полистал форум, но ответа так и не нашел.
БМВ 1993 года 316-я, двигатель М-40
Ситуация такая... Машина идеально работает на "холодную" Как только набирает рабочую температуру, просто глохнет на ходу и начинает троить. Порой даже тронуться не могу.
Грешил на компрессию и на подачу топлива. Заменил бензонасос, топливный фильтр. Ремни все проверил, свечи поменял, даже движок промывочным маслом с соляркой прочистил. 
Ситуация не меняется. Кто сталкивался? В чем может быть проблема? За неделю до "ситуации" во время дождей сгорел пред на задние стоп сигналы, но пошел дым в салон.  Машина в тот момент как говорится "залипла", тупо не получалось заглушить (только коробкой). :slow:

что мешает проверить компрессию и давление топлива?




Яндекс.Метрика