Перейти к содержимому



Фотография

Помощь в покупке\продаже Вашего авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 arthur.sorokin

arthur.sorokin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • instagram.com/arthursorokin
  • Беларусь, Минск

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 02:19

Могу предложить помощь в покупке\продаже Вашего авто. Наработанная база клиентов. 

 

-Комиссионная продажа (с минимальной комиссией ~100-200$), возможность продажи в кредит\лизинг, обмен, что значительно увеличивает шансы продажи.

-Срочный выкуп (до 95% от реальной рыночной цены) - деньги сразу, официальное переоформление, авто до 15000$.

-Предпродажная подготовка, расскажу на что стоит обратить внимание, что и где дешевле сделать.

-Помощь в подборе, есть все необходимое оборудование и знания.

 

Да и просто, можете звонить, консультироваться, чем смогу- помогу.

Ссылайтесь на BMWCLUB.

https://www.instagra.../arthursorokin/

+375-29-617-18-ноль ноль


Сообщение отредактировал arthur.sorokin: 25 Январь 2022 - 04:38


#2 Bearg

Bearg

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • e60 525i n52n
  • Вторая столица

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 02:34

Огромное спасибо за помощь в продаже моих авто.
Продал через автохаус быстро по выгодным ценам. Предпродажную подготовку сделали на ура.
+ Приобрели мои товарищи несколько авто в автохаусе, остались довольны. Девочка взяла в лизинг и тоже без проблем.
Все чисто, легально и по договору.

Рекомендую

#3 arthur.sorokin

arthur.sorokin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • instagram.com/arthursorokin
  • Беларусь, Минск

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 07:31

Огромное спасибо за помощь в продаже моих авто.
Продал через автохаус быстро по выгодным ценам. Предпродажную подготовку сделали на ура.
+ Приобрели мои товарищи несколько авто в автохаусе, остались довольны. Девочка взяла в лизинг и тоже без проблем.
Все чисто, легально и по договору.

Рекомендую

Заезжай на кофе)

#4 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • 5
  • Минск

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 11:18

Хочу выразить огромную благодарность за поиск авто мечты!
Всем советую! Все четко,без сказок и преукрас. Реально и по факту. Человек действительно помогает! Все супер!
Артур, рад знакомству

#5 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • DAF 95
  • замкадыш

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 03:08

Хочу выразить огромную благодарность за поиск авто мечты!
Всем советую! Все четко,без сказок и преукрас. Реально и по факту. Человек действительно помогает! Все супер!
Артур, рад знакомству


Присоединяюсь :)

Спасибо за качественную химчистку тойоты, за быструю, и что самое главное, адекватную продажу.

Буду ли я обрашаться? Безусловно.

P.S. друзья. Просто маленькая ремарка.

Отдал Артуру машину на продажу. И совершенно случайно забыл в машине кошелек с 600$. Работники Артура видели кошельки, аккуратно сложили в пакет, и самое главное, что все было на месте. Р-репутация.

#6 arthur.sorokin

arthur.sorokin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • instagram.com/arthursorokin
  • Беларусь, Минск

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 04:08

Всем спасибо за отзывы!



#7 VIN7

VIN7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • M240XI, 325iA
  • Минск

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 04:33

Мне с переоформлением помог.



#8 Umbertino

Umbertino

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • E70
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 11:08

Давно знаком с Артуром: порядочный и честный человек и в общении, и в деле. Неоднократно помогал мне с запчастями и советами по обслуживанию моих бмв и не бмв. По машинам выручал и меня, и моих друзей: самое важное, что заявленное состояние никогда не отличалось от реального. Если сказано, что тачка хорошая - это на 100% так. Буквально пару дней назад благодаря его автохаусу моя е60 (к слову, полностью обслуженная и честная во всех смыслах хозяйская машина) нашла своего нового владельца. В свою очередь благодаря Артуру я купил отличный автомобиль (далеко не новый е46, который удивил своим классным состоянием моих механиков: сказали, ощущение что вернулись на 15 лет назад)). Однажды пришлось обратиться к Артуру для выкупа моей машины: созвонились, договорились, полчаса на дорогу - деньги у меня (причём за нормальную сумму, а не за полцены как обычно у ушлых покупашек-перепродавашек)
Приятно, что человек работает без вот этого сального рыночного хитровыкрученного подхода, от которого тянет автобизнесом девяностых: продать любую колымагу, лишь бы забрали. Все цивилизованно и культурно. Как и положено в современном мире.

#9 arthur.sorokin

arthur.sorokin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • instagram.com/arthursorokin
  • Беларусь, Минск

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 01:03

Давно знаком с Артуром: порядочный и честный человек и в общении, и в деле. Неоднократно помогал мне с запчастями и советами по обслуживанию моих бмв и не бмв. По машинам выручал и меня, и моих друзей: самое важное, что заявленное состояние никогда не отличалось от реального. Если сказано, что тачка хорошая - это на 100% так. Буквально пару дней назад благодаря его автохаусу моя е60 (к слову, полностью обслуженная и честная во всех смыслах хозяйская машина) нашла своего нового владельца. В свою очередь благодаря Артуру я купил отличный автомобиль (далеко не новый е46, который удивил своим классным состоянием моих механиков: сказали, ощущение что вернулись на 15 лет назад)). Однажды пришлось обратиться к Артуру для выкупа моей машины: созвонились, договорились, полчаса на дорогу - деньги у меня (причём за нормальную сумму, а не за полцены как обычно у ушлых покупашек-перепродавашек)
Приятно, что человек работает без вот этого сального рыночного хитровыкрученного подхода, от которого тянет автобизнесом девяностых: продать любую колымагу, лишь бы забрали. Все цивилизованно и культурно. Как и положено в современном мире.

Спасибо, Андрей! Заезжай завтра за запчастями.

#10 Slab

Slab

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • BMW F34
  • Могилев-Минск

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 09:33

Ух, не увидел тему раньше!  :huh:

Большое спасибо  :beer:  Артуру за помощь в продаже автомобиля! Все прозрачно, ЧЕСТНО и быстро! Ответственный и порядочный подход как к продающей, так и к покупающей стороне. Для меня самое главное - отсутствие ощущения, что тебя пытаются обмануть!  

Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!  :good:



#11 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • 5
  • Минск

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 01:53

Хочу поблагодарить,в помощи в продаже авто.
Все на высшем уровне! Пригнал авто слегка чумазым на площадку.
Авто был помыт,сфоткан красиво. Авто отвезли с покупателем на сто. Помогли со сверкой в ГАИ,т.к. не было времени у меня. Т.е. человек взял всю почти заботу на себя) и помощь.
Это по-нашему! Спасибо!

#12 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 02:27

Да Артут капец какой порядочный человек! Хочется пожелать ему что бы другие ценили эту порядочность и дорожили ею!!! Спасибо!!!



#13 arthur.sorokin

arthur.sorokin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • instagram.com/arthursorokin
  • Беларусь, Минск

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 04:35

Спасибо всем за отзывы, очень приятно читать..



#14 Hulk

Hulk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Е92 335i
  • Минск

Отправлено 07 Январь 2021 - 10:14

С Артуром очень приятно иметь дело.

Мега адекватнейший человек. Я думал что в этом бизнесе таких нет)

Обязательно тебя буду рекомендовать.



#15 arthur.sorokin

arthur.sorokin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • instagram.com/arthursorokin
  • Беларусь, Минск

Отправлено 09 Январь 2021 - 10:06

С Артуром очень приятно иметь дело.
Мега адекватнейший человек. Я думал что в этом бизнесе таких нет)
Обязательно тебя буду рекомендовать.

Рад помочь!




Яндекс.Метрика