Перейти к содержимому



Фотография

Течь трубки активного стабил-ра на е65


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Makferson

Makferson

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • e65 m57tu
  • Россия

Отправлено 24 Февраль 2020 - 08:49

Ребят нужна помощь! Вчера заметил что под пер правым колесом проходят две трубки из подкрылка идут на зад. Одна из них течет в самом месте где крепление пластиковое, жидкость зеленого цвета.
Кто знает на сколько трудоемкая работа по замене её. И менять на новую или можно ее аргоном заварить?

#2 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 24 Февраль 2020 - 10:21

трубки гниют по всей длине. ориги в районе 50$ за штуку если память не изменяет.

#3 Makferson

Makferson

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • e65 m57tu
  • Россия

Отправлено 25 Февраль 2020 - 08:48

Трудно ее менять?

#4 Роман Бондарук

Роман Бондарук

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 745
  • Брест

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:38

Ребят нужна помощь! Вчера заметил что под пер правым колесом проходят две трубки из подкрылка идут на зад. Одна из них течет в самом месте где крепление пластиковое, жидкость зеленого цвета.
Кто знает на сколько трудоемкая работа по замене её. И менять на новую или можно ее аргоном заварить?

Я менял недавно трубки которые длинные 2шт(2м) идут спереди назад. 40 р. ребята сделали. Менял сам.

#5 Makferson

Makferson

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • e65 m57tu
  • Россия

Отправлено 25 Февраль 2020 - 10:15

Я понял это трубки которые уходят на зад, их можно отремонтировать? Или проще купить б.у

#6 Роман Бондарук

Роман Бондарук

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 745
  • Брест

Отправлено 10 Март 2020 - 01:37

Я понял это трубки которые уходят на зад, их можно отремонтировать? Или проще купить б.у

Да можно. По 2 метра трубки(8) вальцуеш и выгинаеш по старой примерно. Я брал медные трубки и ещё их хорошенько покрасил чтоб не окислялись. Б. У. Нет смысла будут такие же как и у тебя.

Сообщение отредактировал Роман Бондарук: 10 Март 2020 - 01:39





Яндекс.Метрика