Перейти к содержимому



Фотография

Нужна для фото е90 черная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Pavlentiy2

Pavlentiy2

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • E93
  • Минск

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 10:37

Ребята Добрый день, нужна черная е90, я езжу на е93 в Яндексе, понимаю, что это дичь, но я так хочу, в такси не подходит купэ, а Яндекс требует фотоотчёт иногда, поэтому был бы благодарен шоколадкой, пивом или соком за возможность иногда в Минске сделать два фото со стороны дверей, минутное дело, ничего делать не нужно, никуда ездить тоже, я в минке- я позвоню и просто подъеду и сфотографирую свою со стороны номеров, а вашу по бокам и все, заранее благодарю за понимание

#2 wisky

wisky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • E36 назад в будущее
  • Пхеньян

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 12:10

На парковке любого гипера всегда найдется черная 90. Оттуда же и пассажира по эконом зацепишь, с дитем, пакетами и коляской.

#3 Pavlentiy2

Pavlentiy2

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • E93
  • Минск

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 03:19

Это да, найдется, проблема в том, что это нужно делать периодически, на парковке по часу, а то и два ждать хозяина или пока машины по бокам введут, а так ну написал в Вайбер человеку-человеку, когда тот сможет уточнил, подъехал, дал руб5, сфотал
Вообще, если честно было много разных Мерседесов и всю жизнь на мерсах и в клубе Мерседес очень отзывчивые люди 80%, всегда в любых темах помогают, а БМВ клуб, ну я даже не то, что разочарован по ответам, поведению...в этой теме или по теме неисправностей...я просто в шоке от отношения и стремления заработать хоть что урвать с клубня...ну как то так, сорян за прямоту
Я не вожу с коляской, дитем, пьянь в сцанину и ТП, мне доставляет реакция людей, вызвавших эконом, по которому каберне приезжает и поверьте это в 60% просто обалденно и в итоге на чай весьма щедро
Мля т9 не каберне, а кабер

#4 wisky

wisky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • E36 назад в будущее
  • Пхеньян

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 03:57

Постановление СМ РБ #636 31.08.18. ТИ когда возьмет за опу, весь чай прольется. Пс: причем тут клуб, если есть здравый смысл.

#5 Pavlentiy2

Pavlentiy2

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • E93
  • Минск

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:59

Ты о чем)) это для Яндекс, какое постановление)))

#6 wisky

wisky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • E36 назад в будущее
  • Пхеньян

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:25

Ты о чем)) это для Яндекс, какое постановление)))

Как знаешь. Можешь и не читать. Главное за наличку по-больше заказов делай. Это ж Яндекс.






Яндекс.Метрика