Перейти к содержимому



Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Natallia_7

Natallia_7

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • BMW M2 Competition
  • Минск

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 08:42

Печать баннеров сегодня является самой распространенной услугой широкоформатной печати для наружной и indoor рекламы. В магазинах и торговых центрах, на выставках и конференциях, выездных и спортивных мероприятиях баннеры рекламные – недорогие, но незаменимые носители, формирующие узнаваемость бренда компании в режиме 24*7.

Компания printex.by предлагает полный спектр услуг по созданию высококачественных баннеров – от разработки дизайна до постпечатной обработки. Наши специалисты помогут сделать Вам яркий и запоминающийся рекламный материал.

Печать баннеров осуществляется на высококачественной ткани. Используются две основные разновидности полотна – ламинированные и литые. Ламинированные баннеры являются более бюджетным вариантом и применяются для проведения краткосрочных рекламных акций. Литые отличаются повышенной прочностью, им не страшны ни погодные условия, ни агрессивные воздействия окружающей среды. Срок эксплуатации литого полотна – порядка 3 лет, что делает его идеальным носителем для размещения рекламы на улицах города.

Кроме высококачественной печати, не меньшую роль в долговечности рекламного материала играет и правильное крепление баннера. Чтобы реклама радовала Вас долгие годы, специалисты printex.by осуществляют постпечатную обработку и подготовку баннеров к монтажу – установку люверсов и веревок (для крепления на ровной поверхности) или «карманов» (в сочетании с системой кронштейнов используются при креплении на неровных поверхностях).

Современное оборудование, большие площади для постпечатной обработки и опыт сотрудников printex.by позволяют нам выполнять заказы любой сложности, включая срочную печать баннеров в Минске по доступным ценам!






Яндекс.Метрика