Перейти к содержимому



Фотография

CarPlay 55$, Ремонт CCC,NBT,EVO,Logic7, гар.15 мес

ccc cic nbt evo logic7 hifi top hifi bluetooth вентилятор ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#46 AutoelectricPRO

AutoelectricPRO

    www.autoelectric.pro

  • Партнёр клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW E71
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:36

10 баллов.
BMW E60. Полетела система ССС и знакомые мне порекомендовали обратиться. За 2 дня сделали систему, плюс у меня возник вопрос со шлейфом к монитору- помогли найти кабель и установить. Добавили Bluetooth, пользуюсь, очень удобно. Деньги умеренные, и люди хорошие. Большое спасибо!

 

Спасибо за ваш отзыв.  Мы сделали всё возможное чтобы ваш CCC проработал как можно дольше.



#47 ugen

ugen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • х3
  • Minsk

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:21

Обратился к парням для установки ВТ-модуля для стриминга музыки с телефона на штатную систему BMW e83 LCI - все сделали аккуратно и быстро, но вот качество звука было очень плохим, оказалось, что используемое ими обычно решение не подходит для моего автомобиля (e 83 Top Hi-Fi mit DSP) пробовали настраивать что-то, подъезжал несколько раз. В конечном итоге решили, что попробуют другой вариант модуля, если не устроит качество - вернут деньги. Итог - отлично работающий модуль, музыка играет, как положено Top Hi-Fi, в качестве бонуса отремонтировали крутелку громкости в магнитоле.

Всем рекомендую!

Парни, спасибо за хорошую работу!



#48 AutoelectricPRO

AutoelectricPRO

    www.autoelectric.pro

  • Партнёр клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW E71
  • Минск

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 09:24

Обратился к парням для установки ВТ-модуля для стриминга музыки с телефона на штатную систему BMW e83 LCI - все сделали аккуратно и быстро, но вот качество звука было очень плохим, оказалось, что используемое ими обычно решение не подходит для моего автомобиля (e 83 Top Hi-Fi mit DSP) пробовали настраивать что-то, подъезжал несколько раз. В конечном итоге решили, что попробуют другой вариант модуля, если не устроит качество - вернут деньги. Итог - отлично работающий модуль, музыка играет, как положено Top Hi-Fi, в качестве бонуса отремонтировали крутелку громкости в магнитоле.

Всем рекомендую!

Парни, спасибо за хорошую работу!

 

Да мы на BMW E83 ставили AUDIO BLUETOOTH впервые поэтому приходилось использовать различные варианты для того чтобы добиться максимального качества звука. Теперь мы уже прекрасно знаем как правильно согласовывать сигналы для получения качественног звука для BMW E83, а так же на BMW с аналогичной аудиосистемой как на E83.

 

Спасибо за отзыв! Мы рады что вам понравилось!



#49 DartVader

DartVader

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • E60 525i
  • Минск Беларусь

Отправлено 12 Январь 2020 - 12:03


Отдавал в эту контору ССС с е60... легла полностью,даже экран не включался.
Сделали за 3 дня,маршруткой передал,маршруткой обратно мне отправили,отвечал человек на все мои вопросы...все заработало без нареканий!
Такое отношение к клиенту и подход к работе сейчас редкость...когда делал АКПП тоже в Минске,то 2 недели не мог добиться толку что с моей машиной,хотя там ценник далеко не 200$...а эти ребята порадовали!В будущем подобные вещи буду делать только у них!



#50 JonKonor

JonKonor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • E60 525i
  • Солигорск Беларусь

Отправлено 20 Январь 2020 - 11:41

Отдавал в эту контору ССС с е60... легла полностью,даже экран не включался.
Сделали за 3 дня,маршруткой передал,маршруткой обратно мне отправили,отвечал человек на все мои вопросы...все заработало без нареканий!
Такое отношение к клиенту и подход к работе сейчас редкость...когда делал АКПП тоже в Минске,то 2 недели не мог добиться толку что с моей машиной,хотя там ценник далеко не 200$...а эти ребята порадовали!В будущем подобные вещи буду делать только у них!



#51 AutoelectricPRO

AutoelectricPRO

    www.autoelectric.pro

  • Партнёр клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW E71
  • Минск

Отправлено 30 Январь 2020 - 05:28

Отдавал в эту контору ССС с е60... легла полностью,даже экран не включался.
Сделали за 3 дня,маршруткой передал,маршруткой обратно мне отправили,отвечал человек на все мои вопросы...все заработало без нареканий!
Такое отношение к клиенту и подход к работе сейчас редкость...когда делал АКПП тоже в Минске,то 2 недели не мог добиться толку что с моей машиной,хотя там ценник далеко не 200$...а эти ребята порадовали!В будущем подобные вещи буду делать только у них!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вы остались довольны нашей работой.



#52 TCooL

TCooL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • e39 525i
  • Солигорск

Отправлено 11 Февраль 2020 - 06:29

Доброе утро, авто е70 дорест, установили вместо ссс cic,но при подключении диагностики машина стала биться другим годом, видимо намудрили с cas,не выводится изображение с парктроников и не работает доп. Монитор для задних пасажиров, сколько будет стоить всё устранить с доп оборудованием,если понадобится?

#53 AutoelectricPRO

AutoelectricPRO

    www.autoelectric.pro

  • Партнёр клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW E71
  • Минск

Отправлено 12 Февраль 2020 - 07:36

Доброе утро, авто е70 дорест, установили вместо ссс cic,но при подключении диагностики машина стала биться другим годом, видимо намудрили с cas,не выводится изображение с парктроников и не работает доп. Монитор для задних пасажиров, сколько будет стоить всё устранить с доп оборудованием,если понадобится?

 

Добрый вечер. Ответил в ЛС



#54 vasёk

vasёk

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • e60
  • bel

Отправлено 19 Февраль 2020 - 08:13

Добрый день. Установить блютуз на e60 маск без aux сможете? Как можно переключать треки ? Стоимость какая?

#55 AutoelectricPRO

AutoelectricPRO

    www.autoelectric.pro

  • Партнёр клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW E71
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2020 - 08:38

Добрый день. Установить блютуз на e60 маск без aux сможете? Как можно переключать треки ? Стоимость какая?

Здравствуйте.

Да на MASK мы уже AUDIO BLUETOOTH, качество звука хорошее.

Треки переключать можно только на телефоне.

Стоимость можно узнать здесь:  http://autoelectric....UETOOTH_ru.html



#56 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • E39M54B25 + E46 323ci
  • Минск

Отправлено 14 Март 2020 - 02:19

Здравствуйте, это к вам?( сколько будет стоить ремонт? Русифицирована, последнии прошевки стоят, ваш диск с нави у вас куплен.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Sasha tds: 14 Март 2020 - 02:35


#57 AutoelectricPRO

AutoelectricPRO

    www.autoelectric.pro

  • Партнёр клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW E71
  • Минск

Отправлено 14 Март 2020 - 04:12

Здравствуйте, это к вам?( сколько будет стоить ремонт? Русифицирована, последнии прошевки стоят, ваш диск с нави у вас куплен.

Добрый день. Да это к нам.  Стоимость ремонта можно узнать по ссылке: http://autoelectric....DIA_BMW_ru.html
Но возможно конкретно в вашем случае будет дешевле. Нужно подключить и смотреть на нашем стенде.
Звоните, поможем:  Teл. (Viber / WhatsApp / Telegram):    +375 29 131 74 72



#58 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • E39M54B25 + E46 323ci
  • Минск

Отправлено 16 Март 2020 - 11:02

Ок, сегодня наберу. Нюанс в том, что она так глючила 3 раза за неделю по минут 20-30, так что при диагностике она скорее всего будет нормально работать.



#59 AutoelectricPRO

AutoelectricPRO

    www.autoelectric.pro

  • Партнёр клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • BMW E71
  • Минск

Отправлено 17 Март 2020 - 08:13

Ок, сегодня наберу. Нюанс в том, что она так глючила 3 раза за неделю по минут 20-30, так что при диагностике она скорее всего будет нормально работать.

Будем делать всё возможное. Хотя самые сложные неисправности это которые появляются периодически, а потом исчезают.



#60 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • E39M54B25 + E46 323ci
  • Минск

Отправлено 20 Март 2020 - 01:29

Спасибо! Отремонтированный ССС привезли прямо к подъезду и установили. Уже третий день работает без глюков!)







Темы с аналогичным тегами ccc, cic, nbt, evo, logic7, hifi, top hifi, bluetooth, вентилятор, ремонт

Яндекс.Метрика