Перейти к содержимому



Фотография

Замена сайлентблоков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:07

Подскажите СТО или парней в гараже, которые ЗАПРЕСУЮТ все задние сайлентблоки. 6 рычагов и подрамник. Я всё выпресовал, а на шести СТО сказали, что не помогут с запрессовкой. Всё снято с машины, всё готово к запрессовке.  Поделитесь контактами. 



#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 21 Июль 2019 - 10:40

Подскажите СТО или парней в гараже, которые ЗАПРЕСУЮТ все задние сайлентблоки. 6 рычагов и подрамник. Я всё выпресовал, а на шести СТО сказали, что не помогут с запрессовкой. Всё снято с машины, всё готово к запрессовке.  Поделитесь контактами. 

Есть человек, могу узнать возьмется ли



#3 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 22 Июль 2019 - 09:30

Я уже половину сам засунул. Но, узнай, что по деньгам будет. Подрамник уже не надо. Только шесть рычагов. То есть 10 сайлентблоков.



#4 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 22 Июль 2019 - 02:09

Наберите мне.



#5 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 23 Июль 2019 - 10:21

Всё решилось литром пота, струбциной и матом. Всё запресовал вчера. Если бы был пресс- это пятиминутное дело. Струбциной по- тяжелее идёт. Не пойму, почему на СТО не хотели браться, тем более, что всё было выпрессовано. M@ksimus спасибо за уделённое время.



#6 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • BMW
  • Мозырь

Отправлено 26 Июль 2019 - 02:32

на СТО любят зарабатывать увеличением времени работы. А простая перепрессовка им не нужна. По этой причине пришлось заморочиться изготовлением своего гидравлического пресса  



#7 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:44

на СТО любят зарабатывать увеличением времени работы. А простая перепрессовка им не нужна. По этой причине пришлось заморочиться изготовлением своего гидравлического пресса  

Да, я тоже решил изготовить. Благо швеллеров у меня имеется) С прессом вся работа заняла бы максимум часа два. Ну, и с прессом колоссальная экономия сил- руки отваливались после целого дня кручения гайки)






Яндекс.Метрика