Перейти к содержимому



Фотография

Потухла панель приборов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 uma2rman

uma2rman

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • X5 F15
  • Минск

Отправлено 16 Июнь 2019 - 09:33

Добрый день, возникла небольшая проблема. Может кто сталкивался, подскажите. Дети вечером лазили по машине слушали музыку, тыкали на кнопочки. Утром сел ехать не работает панель тупо не включается. Вопрос может малые как то ее выключили??? Я сперва подумал высадили аккум и она не загорается, завел покатался, заглушил и ничего. Поидее аккум уже должен был зарядиться, хотя может не в нем дело. Может кто сталкивался с такой проблемой помогите, буду признателен.



#2 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 16 Июнь 2019 - 10:01

Вопрос может малые как то ее выключили???

Нет там выключателя :)

Максимум можете попробовать клемму с АКБ снять минут на 10, хотя лично я в такие шайтан-ремонты не верю. Так что на диагностику - пробовать сброс/программирование/замену в крайнем случае.



#3 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 17 Июнь 2019 - 07:56

Добрый день, возникла небольшая проблема. Может кто сталкивался, подскажите. Дети вечером лазили по машине слушали музыку, тыкали на кнопочки. Утром сел ехать не работает панель тупо не включается. Вопрос может малые как то ее выключили??? Я сперва подумал высадили аккум и она не загорается, завел покатался, заглушил и ничего. Поидее аккум уже должен был зарядиться, хотя может не в нем дело. Может кто сталкивался с такой проблемой помогите, буду признателен.

Какая машина?
Если ф15,то какая приборка?
А вообще-то,нужна диагностика.В лс обращайтесь,посмотрим,что там у вас

#4 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:27

Думаю если потухла, то и на диагностику не выйдет. Проверка питания и т.д. но конечно проще с диагностики начать.

#5 uma2rman

uma2rman

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • X5 F15
  • Минск

Отправлено 18 Июнь 2019 - 02:40

Думаю если потухла, то и на диагностику не выйдет. Проверка питания и т.д. но конечно проще с диагностики начать.

Спасибо, поехал к дилеру они поправили).



#6 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 18 Июнь 2019 - 03:04

Спасибо, поехал к дилеру они поправили).

И в чем была проблема? Глюк или накрутили чего то?






Яндекс.Метрика