Перейти к содержимому



Фотография

Осмотр BMW F10

осмотр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 eGord0n

eGord0n

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • M5
  • Минск

Отправлено 26 Март 2019 - 03:17

Всем привет. Разыскивается в Минске человек, который может за деньги посмотреть 528i xdrive и дать рекомендации покупать\не покупать. Буду также благодарен, если кто-то поделится контактами такого человека.



#2 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 26 Март 2019 - 04:58

Если будет нужна помощь в подборе хорошего дизельного варика,обращайтесь. Посмотрим от и до. Не только на ошибки,а вообще в целом по параметрам весь авто.
По бензинке вам желательно найти человека который так же отлично знает от и до,ибо чтение ошибок это не есть полноценная диагностика.
Не буду вас переубеждать,что лучше искать все же дизель это ваше право,но хорошенько ещё раз подумайте.
Удачи с выбором.

#3 eGord0n

eGord0n

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • M5
  • Минск

Отправлено 27 Март 2019 - 02:38

Если будет нужна помощь в подборе хорошего дизельного варика,обращайтесь. Посмотрим от и до. Не только на ошибки,а вообще в целом по параметрам весь авто.
По бензинке вам желательно найти человека который так же отлично знает от и до,ибо чтение ошибок это не есть полноценная диагностика.
Не буду вас переубеждать,что лучше искать все же дизель это ваше право,но хорошенько ещё раз подумайте.
Удачи с выбором.

 

да, я согласен с вами по поводу дизеля, но в такой комплектации в продаже есть только бензин







Темы с аналогичным тегами осмотр

Яндекс.Метрика