Перейти к содержимому



Фотография

Проблема с ABS E36


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 yura.carb

yura.carb

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 530
  • Minsk

Отправлено 28 Февраль 2019 - 03:05

Помогите с абс.Пишет ошибку 177.Не могу понять в чём проблема.Предохранители в норме.Запитки блока абс все есть. 177- power supply abs-aggeregate.



#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 28 Февраль 2019 - 03:14

Помогите с абс.Пишет ошибку 177.Не могу понять в чём проблема.Предохранители в норме.Запитки блока абс все есть. 177- power supply abs-aggeregate.

Пишите в л.с.



#3 yura.carb

yura.carb

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 530
  • Minsk

Отправлено 01 Март 2019 - 02:07

Кому интересно-проблема была в релюхе красного цвета абс,умерла обмотка цена вопроса 12 р.б



#4 4751-5

4751-5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • e-36 1,6 м43
  • Борисов

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 07:08

Доброго всем дня или ночи! Проблема с АБС на е36. При наборе скорости в промежутке от 15 до 30 км/ч начитает гудеть моторчик АБС если не добавить скорости а ехать в этих приделах но через сек 15-20 загорается ошибка абс. Если прибавить скорости выше 30 км/ч то он перестаёт гудеть и в ошибку не входит. Может кто сталкивался с данной проблемой. Дайте совет. Да еще при прочтении ошибок пишет правое заднее колесо. На этом колесе я датчик поменял на новый (патрон) и помыл ребра которые он считывает --- проблема не исчезла. 



#5 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 11:00

Доброго всем дня или ночи! Проблема с АБС на е36. При наборе скорости в промежутке от 15 до 30 км/ч начитает гудеть моторчик АБС если не добавить скорости а ехать в этих приделах но через сек 15-20 загорается ошибка абс. Если прибавить скорости выше 30 км/ч то он перестаёт гудеть и в ошибку не входит. Может кто сталкивался с данной проблемой. Дайте совет. Да еще при прочтении ошибок пишет правое заднее колесо. На этом колесе я датчик поменял на новый (патрон) и помыл ребра которые он считывает --- проблема не исчезла.

Звоните, приезжайте. Посмотрим




Яндекс.Метрика