Перейти к содержимому



Фотография

Большой экран е60 ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Gucci _ mane12

Gucci _ mane12

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 530i
  • Барановичи

Отправлено 25 Февраль 2019 - 10:53

Парни . Всем привет. Подскажите контакт толковых ребят по бмв электронщиков ?! В е60 моргает дисплей ( большой ) 2004 год . Что и куда копать ? Заранее благодарен

#2 BIG_KID

BIG_KID

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 848 сообщений
  • универсал - мое проклятье)))
  • Минск, Беларусь

Отправлено 25 Февраль 2019 - 02:06

https://www.bmwclub....17#entry3566922
Это не экран, замена ССС или ремонт

#3 terr

terr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • X6 4.8 литра 2009
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2019 - 02:37

Ответил в лс

#4 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2019 - 10:45

Почему в личку? Умер ссс на 90%. Вариантов тьма. Самый дешёвый - маск узкий экран. Подороже б.у. ссс дорест - умирают как мухи. Еще подороже ссс рест - нужно менять климат и рамку, что бы красиво все было. ССС от е70 - по мне самый хороший вариант. CIC от е60 - самый дорогой вариант, из плюсов музыка с жесткого диска, кино с dvd диска, приятный экран, нави.
Есть вариант ремонта, но для себя я бы не рассматривал.

#5 Lindik

Lindik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 14 Март 2019 - 10:25

Почему в личку? Умер ссс на 90%. Вариантов тьма. Самый дешёвый - маск узкий экран. Подороже б.у. ссс дорест - умирают как мухи. Еще подороже ссс рест - нужно менять климат и рамку, что бы красиво все было. ССС от е70 - по мне самый хороший вариант. CIC от е60 - самый дорогой вариант, из плюсов музыка с жесткого диска, кино с dvd диска, приятный экран, нави.
Есть вариант ремонта, но для себя я бы не рассматривал.

я отремонтировал у человека который работает в байнекрафт, 100$ и год всё нормально.

#6 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 15 Март 2019 - 05:23

я отремонтировал у человека который работает в байнекрафт, 100$ и год всё нормально.

везение



#7 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 15 Март 2019 - 05:29

везение

у меня сосед отремонтировали 1,5 года назад, 100 уе, работает без нареканий, в везения не верю.

#8 Lindik

Lindik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 15 Март 2019 - 06:38

у меня сосед отремонтировали 1,5 года назад, 100 уе, работает без нареканий, в везения не верю.

соглашусь тока лазер накрывается в двд , буду заказывать с али

#9 hedgehog_BMW

hedgehog_BMW

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • E61
  • Минск

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 08:23

Мне ребята c autoelectric.pro отремонтировали CCC E61 HW4.4 за 150у.е  гарантия 15 месяцев. Уже езжу 8 месяцев, работает прекрасно без глюков. Бонусом поставили кучу ништячков в виде русского, карты нави и прочего.

Изначально тоже пытался отремонтировать за 100уе,  но многие не хотели браться за такую древнюю версию CCC, а тот кто взялся постоянно переделывал по гарантии пока не вернул деньги.

 

Так что ребятам с autoelectric.pro респект!



#10 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 04:23

нормальные люди HW 4.4 не ремонтируют

этот снова помрёт



#11 hedgehog_BMW

hedgehog_BMW

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • E61
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:25

нормальные люди HW 4.4 не ремонтируют
этот снова помрёт

 
Нормальные люди может и не ремонтируют ССС HW 4.4 из-за недостатка знаний и опыта.  А профессионалы которые на этом деле "собаку съели" ещё как ремонтируют ССС HW 4.4, убедился на личном опыте. Думаете если бы они не умели их делать наверняка, то просто так бы давали гарантию 15 месяцев. Да и ещё могу сказать что такую большую гарантию на ремонт ССС как у них нормальные люди не дают ;)

Можно зайти на страницу их сайта   http://autoelectric....DIA_BMW_ru.html  посвящённую ремонту CCC и почитать сколько они сил и энергии вложили чтобы научиться делать даже самые старые и капризные  ССС

Что ещё больше всего понравилось, так это то, что это самые адекватные мастера из всех с кем мне приходилось общаться.

Сообщение отредактировал hedgehog_BMW: 02 Октябрь 2019 - 09:31


#12 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:56

 
Нормальные люди может и не ремонтируют ССС HW 4.4 из-за недостатка знаний и опыта.  А профессионалы которые на этом деле "собаку съели" ещё как ремонтируют ССС HW 4.4, убедился на личном опыте. Думаете если бы они не умели их делать наверняка, то просто так бы давали гарантию 15 месяцев. Да и ещё могу сказать что такую большую гарантию на ремонт ССС как у них нормальные люди не дают ;)

Можно зайти на страницу их сайта   http://autoelectric....DIA_BMW_ru.html  посвящённую ремонту CCC и почитать сколько они сил и энергии вложили чтобы научиться делать даже самые старые и капризные  ССС

Что ещё больше всего понравилось, так это то, что это самые адекватные мастера из всех с кем мне приходилось общаться.

вы в порыве разрекламировать точку даже забыли здравый смысл

вы подумайте сами, устройство CCC  в е60 отработало уже от 10 до 15 лет в авто, его вам полностью перлюбирают и при этом дают гарантию только 1.5 года ? Т.е. этот ремонт настолько хуже первоначального производства ? Или может вы думаете что в БМВ дураки сидят и просто так ревизии блока ССС дошло до 12.х ? Вы понимаете что такое ревизия hardware ? это значит что больше 20 раз пришлось переделывать дизайн плат, размещения какихто элементов и исправления ошибок. Ведь ССС это трёхплатный компьютер, который постоянно подвержен вибрации.

Получается что БМВ вам сделала вещь которая 10 лет отработала а эти суперспецы хотят из вас каждый полтора года 150 USD получать

поэтому и нецелесообразен ремонт HW 4.4., надо брать ГУ от Е70 или Е90 ревизии 12.х и перешивать, затраты теже а результат точно будет лучше, ведь за эти 150 USD они не меняют вам привод ДВД и ваш старый рано или поздно перестанет читать карту и начать перегружатся



#13 Ivanson

Ivanson

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 856 сообщений
  • G31
  • Гродно

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 07:24

вы в порыве разрекламировать точку даже забыли здравый смысл

вы подумайте сами, устройство CCC  в е60 отработало уже от 10 до 15 лет в авто, его вам полностью перлюбирают и при этом дают гарантию только 1.5 года ? Т.е. этот ремонт настолько хуже первоначального производства ? Или может вы думаете что в БМВ дураки сидят и просто так ревизии блока ССС дошло до 12.х ? Вы понимаете что такое ревизия hardware ? это значит что больше 20 раз пришлось переделывать дизайн плат, размещения какихто элементов и исправления ошибок. Ведь ССС это трёхплатный компьютер, который постоянно подвержен вибрации.

Получается что БМВ вам сделала вещь которая 10 лет отработала а эти суперспецы хотят из вас каждый полтора года 150 USD получать

поэтому и нецелесообразен ремонт HW 4.4., надо брать ГУ от Е70 или Е90 ревизии 12.х и перешивать, затраты теже а результат точно будет лучше, ведь за эти 150 USD они не меняют вам привод ДВД и ваш старый рано или поздно перестанет читать карту и начать перегружатся

Карту там "устанавливают" куда-то в ссс  :facepalm:



#14 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 07:53

Карту там "устанавливают" куда-то в ссс :facepalm:

Ахахя

#15 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 07:57

вы в порыве разрекламировать точку даже забыли здравый смысл

вы подумайте сами, устройство CCC  в е60 отработало уже от 10 до 15 лет в авто, его вам полностью перлюбирают и при этом дают гарантию только 1.5 года ? Т.е. этот ремонт настолько хуже первоначального производства ? Или может вы думаете что в БМВ дураки сидят и просто так ревизии блока ССС дошло до 12.х ? Вы понимаете что такое ревизия hardware ? это значит что больше 20 раз пришлось переделывать дизайн плат, размещения какихто элементов и исправления ошибок. Ведь ССС это трёхплатный компьютер, который постоянно подвержен вибрации.

Получается что БМВ вам сделала вещь которая 10 лет отработала а эти суперспецы хотят из вас каждый полтора года 150 USD получать

поэтому и нецелесообразен ремонт HW 4.4., надо брать ГУ от Е70 или Е90 ревизии 12.х и перешивать, затраты теже а результат точно будет лучше, ведь за эти 150 USD они не меняют вам привод ДВД и ваш старый рано или поздно перестанет читать карту и начать перегружатся 

Вот это вcе сейчас прозвучавшее касается теории, а у меня товарищ знакомый ремонтировал такой ССС дорест 2 года назад, полет нормальный. А вот у другого на рест ССС умерла родная, поставил СIC






Яндекс.Метрика