Перейти к содержимому



Фотография

Нужны отзывы о BMW 6 серии GT.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Vera88

Vera88

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 6
  • Брест

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:02

Всем здравствуйте. Дело в том что мой брат живет в Нижневартовске и решил подарить мне свою машину BMW 6 серии GT, если не ошибаюсь то 2017 или 2018 года. Только дело в том что я совершенно не разбираюсь в этой марке автомобиля и прошу людей, которые пользуются этой маркой дать мне совет. Стоит мне принимать такой подарок или же лучше отказаться от лишней головной боли. В общем я живу средненько, мой муж простой рабочий, я же обыкновенный бухгалтер, так что я боюсь что не потяну такую машину. И еще если кто нибудь знает гда можно приобрести подешевле авиабилеты в Нижневартовск из Минска, подскажите пожалуйста. Буду благодарна всем за ответы.



#2 romeov

romeov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • E70 30D
  • Минск

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:02

это такой тонкий троллинг?



#3 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:10

Всем здравствуйте. Дело в том что мой брат живет в Нижневартовске и решил подарить мне свою машину BMW 6 серии GT, если не ошибаюсь то 2017 или 2018 года. Только дело в том что я совершенно не разбираюсь в этой марке автомобиля и прошу людей, которые пользуются этой маркой дать мне совет. Стоит мне принимать такой подарок или же лучше отказаться от лишней головной боли. В общем я живу средненько, мой муж простой рабочий, я же обыкновенный бухгалтер, так что я боюсь что не потяну такую машину. И еще если кто нибудь знает гда можно приобрести подешевле авиабилеты в Нижневартовск из Минска, подскажите пожалуйста. Буду благодарна всем за ответы.

Конечно лучше отказаться, или попросить брата что бы разменял бмв на 4 рено логан, и сделал сестре человеческий подарок, а не эту подачку.



#4 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений
  • e115
  • Минск

Отправлено 24 Январь 2019 - 03:21

надеюсь речь о настоящем живом брате, а не разводе на автомобиль за скромные вложения.



#5 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • BMW
  • Мозырь

Отправлено 24 Январь 2019 - 06:34

скорее всего продолжения не будет, бо спугнули )



#6 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 26 Январь 2019 - 08:19

Нормальный пипелац, у нас на таких сигареты в Польшу возят.)



#7 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 26 Январь 2019 - 08:28

Нормальный пипелац, у нас на таких сигареты в Польшу возят.)

Ага, но бак маловатый, соляры много не провезешь...



#8 Vera88

Vera88

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 6
  • Брест

Отправлено 28 Январь 2019 - 11:17

Здравствуйте уважаемые неверующие, в то что брат может сделать сестре подарок))  Итак начну с самого начала, мы жили без отца, так уж получилось что он ушел из мира сего очень рано и нас у мамы осталось 5 человек, самым старший мой брат и он нам за отца.. Хотите верьте хотите нет. Слава богу жена его не против того что он нам помогает и всячески поддерживает нас))) За что ей огромное спасибо. Так уж получилось что у меня и моего мужа нет возможности заработать больше, но зачем над нами стебаться? Я и сама могу...



#9 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • E46 320D, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 28 Январь 2019 - 12:18

Тогда вместо БМВ пускай вам денег перешлёт, не потянете вы её. Или сразу продавать тут.

#10 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 28 Январь 2019 - 03:09

Надо перенести в житейские, там большая часть местных алегархов на них гоняет, поделятся опытом, советами, заодно и частным самолетом

#11 Burdak

Burdak

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • x6
  • Борисов Белоруссь

Отправлено 30 Январь 2019 - 06:26

Нормальный такой подарок. Просто не для всех и многим зависть. Жаба душит)))))))
Дай Бог каждому такого брата. Авиабилеты можете заказать на сайте. В поисковике введите дешевые авиабилеты и там найдете для себя. Там цены вобще низкие. А машину надумаете продавать,то напишите.

#12 Vera88

Vera88

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 6
  • Брест

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:20

Так уважаемые, как я могу брату сказать: не нужно мне твой машины, деньги давай? Он по крайней мере просто обидеться на меня..ну сами подумайте. Потому и спрашиваю у вас, может обычный человек потянуть такую машину или нет. В принципе на крайняк я ее продам что ли, через полгодика..



#13 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:41

Машина гарантийная. Что там тянуть кроме топлива и расходников? 



#14 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:04

Так уважаемые, как я могу брату сказать: не нужно мне твой машины, деньги давай? Он по крайней мере просто обидеться на меня..ну сами подумайте. Потому и спрашиваю у вас, может обычный человек потянуть такую машину или нет. В принципе на крайняк я ее продам что ли, через полгодика..

А на то, что продали не обидится ?!
Машина хорошая, с Вас стоимость ТО и заправка.



#15 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • E46 320D, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 31 Январь 2019 - 01:42

Расходники тоже относительное понятие, если понадобится тормозные диски плюс колодки поменять, то уже будет сюрприз. А если резина на 19-20 уже приехала. И ещё может быть несколько если, которые могут подорвать семейный бюджет




Яндекс.Метрика