Перейти к содержимому



Фотография

странная работа автомата на холодную 320d


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 genabuu

genabuu

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • e46 320d m47tu
  • Брест

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 01:05

 Добрый день, не нашел подобной темы, поэтому может кто подскажет в чем проблема. 320d 150hp на холодный двигатель, пока температура не поднялась до рабочей, где то на 3ей передаче при скорости около 60 появляется дребезжание, по ощущению в коробке, даю газу или отпускаю газ, пропадает, а если держу на скорости то дребезжит постоянно. Когда прогреется до рабочей, все тихо и плавно. Масло и фильтр в коробке оригинал 20000 пробега, опилков почти не было при замене. Подушки на двигателе уставшие, но я все таки склоняюсь к коробке, т.к. вибрация появляется только на определенной скорости и передаче. Понимаю что по словам сложно что то сказать, но может кто то сталкивался? В сервис пока не хочу ехать, знаю что там даже если все хорошо, насчитают кругленькую сумму. Спасибо.



#2 KOSTJA

KOSTJA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
  • 525i, 740i, Х5, 320
  • MINSK

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:18

Гидротрансформатор(бублик) помирает....

#3 komarby

komarby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • E46, 2.0 д 6мкпп, 2003
  • минск

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 03:00

Добрый день, не нашел подобной темы, поэтому может кто подскажет в чем проблема. 320d 150hp на холодный двигатель, пока температура не поднялась до рабочей, где то на 3ей передаче при скорости около 60 появляется дребезжание, по ощущению в коробке, даю газу или отпускаю газ, пропадает, а если держу на скорости то дребезжит постоянно. Когда прогреется до рабочей, все тихо и плавно. Масло и фильтр в коробке оригинал 20000 пробега, опилков почти не было при замене. Подушки на двигателе уставшие, но я все таки склоняюсь к коробке, т.к. вибрация появляется только на определенной скорости и передаче. Понимаю что по словам сложно что то сказать, но может кто то сталкивался? В сервис пока не хочу ехать, знаю что там даже если все хорошо, насчитают кругленькую сумму. Спасибо.

начинай с замены подушек двигателя

#4 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 08:10

Добрый день, не нашел подобной темы, поэтому может кто подскажет в чем проблема. 320d 150hp на холодный двигатель, пока температура не поднялась до рабочей, где то на 3ей передаче при скорости около 60 появляется дребезжание, по ощущению в коробке, даю газу или отпускаю газ, пропадает, а если держу на скорости то дребезжит постоянно. Когда прогреется до рабочей, все тихо и плавно. Масло и фильтр в коробке оригинал 20000 пробега, опилков почти не было при замене. Подушки на двигателе уставшие, но я все таки склоняюсь к коробке, т.к. вибрация появляется только на определенной скорости и передаче. Понимаю что по словам сложно что то сказать, но может кто то сталкивался? В сервис пока не хочу ехать, знаю что там даже если все хорошо, насчитают кругленькую сумму. Спасибо.


Проверьте уровень масла, и стетоскоп вам в помощь.

#5 Владимир 82

Владимир 82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • e46
  • Новозыбков

Отправлено 07 Январь 2019 - 09:58

Бублик-100%






Яндекс.Метрика