Перейти к содержимому



Фотография

Не открывается машина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 02:29

знаю я про кнопку :huh:
Пусть жена подойдет к задней правой стойке (крыши) авто с двумя ключами и понажимает на открытие, сначала на одном, потом на другом ключе (вдруг, аккумулятор еще подсевший в каком ключе)
И еще, когда жена подойдет к машине, сразу пусть глянет, чтобы не горела подсветка регулировок сидений, и что с ней произойдет после нажатий на кнопку открытия.

Возле стойки задней стояла она, а что подсветка может сказать?

#17 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • BMW
  • Могилев

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 02:33

если подсветка выключена, а затем включится - значит машина реагирует на ключ, проблема может быть механической (мало вероятно). Хотя, как я понимаю, сейчас машина стоит с откл. аккумулятором?

а если не включится, то скорее всего что-то с антенным усилителем в стойке. Пусть еще пробует. Иначе мне кажется никак машину без повреждений не открыть, потому что насколько помню мануал: если закрыть авто (и сигнализация) с салона ее уже будет не открыть.

"При управлении снаружи одновременно
с замками в действие приводится охранная
система. Она не дает отпереть двери с помо-
щью кнопок блокировки и дверных ручек".


Сообщение отредактировал zaybur: 05 Декабрь 2018 - 02:43


#18 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 05:49

если подсветка выключена, а затем включится - значит машина реагирует на ключ, проблема может быть механической (мало вероятно). Хотя, как я понимаю, сейчас машина стоит с откл. аккумулятором?
а если не включится, то скорее всего что-то с антенным усилителем в стойке. Пусть еще пробует. Иначе мне кажется никак машину без повреждений не открыть, потому что насколько помню мануал: если закрыть авто (и сигнализация) с салона ее уже будет не открыть.
"[/size][/size][/size][/size]При управлении снаружи одновременнос замками в действие приводится охраннаясистема. Она не дает отпереть двери с помо-щью кнопок блокировки и дверных ручек".[/size][/size][/size][/size]

Как эта антенна называется? Разнесенная?

#19 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 06:52

если подсветка выключена, а затем включится - значит машина реагирует на ключ, проблема может быть механической (мало вероятно). Хотя, как я понимаю, сейчас машина стоит с откл. аккумулятором?
а если не включится, то скорее всего что-то с антенным усилителем в стойке. Пусть еще пробует. Иначе мне кажется никак машину без повреждений не открыть, потому что насколько помню мануал: если закрыть авто (и сигнализация) с салона ее уже будет не открыть.
"[/size][/size][/size][/size]При управлении снаружи одновременнос замками в действие приводится охраннаясистема. Она не дает отпереть двери с помо-щью кнопок блокировки и дверных ручек".[/size][/size][/size][/size]

Да, не открывается изнутри никак, постоянно горит подсветка регулировок сидений и место куда ключ вставляется
Что делать, как ее открыть????

#20 Bmw_new_fan

Bmw_new_fan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • G12 B58
  • Минск

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 08:35

извините за глупый вопрос: а когда внутрь залезли(ребенок я так понимаю) пробовали ключ вставить? она автоматом должна отпереться при подключенном АКБ, если я ничего не путаю



#21 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • BMW
  • Могилев

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:34

Не должна она открыться при подключении акб.
Горит это когда крему подкинули. В вашем случае видимо никак реакцию на ключ не проверить, потому что клемы скидываете. Открыть машину можно попробовать ещё когда ребёнок в машине пусть возле задней правой(пассажирская) стойки понаджимает на кнопку(открытие на ключе), ключ прямо к стойке прижмет, поводит. Причём оба ключа. В крайнем случае пусть попробует вставить ключ в замок зажигания( подождёт минут 10) и нажмёт на кнопку открытия/закрытия в салоне, можно ещё раз на ключе.
В противном случае вам надо специалист по вскрытию авто.
Антенна вроде не разнесенная( она в районе Левой стойки и отвечает за тв, радио) вам нужна что в правой. Либо проверять Аккумы. Но в этой части могу ошибаться.
Еще как вариант следующих действий:
Когда выпишитесь с больнички, ребёнка в салон, ключ в замок зажигания, зажигание вкл-должно включится, дальше ноут с inpa, ребёнок под вашим руководством попробует отпереть машину через inpa. Насчёт этого плана тоже никаких гарантий, но попытка здравая.

Сообщение отредактировал zaybur: 06 Декабрь 2018 - 12:40


#22 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:58

Когда ребенок был в машине жена не догадалась дать ему ключ и мне не позвонила вовремя, а вообще в вдсе вечером вычитал если ключ вставить в зажигание то двери разблокируются и их можно будет открыть с кнопки или ручкой внутри
Буду сегодня пробовать

#23 Zhibriks

Zhibriks

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • 520i
  • Могилев

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 05:42

А окна открываются с ключа?

#24 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 07:27

А окна открываются с ключа?

А это как интересно??



#25 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 07:50

Может кому интересно: пришел я к машине а там АКБ сдох совсем, подключил внешний источник и двери открылись, но машина не завелась, поставил его сейчас на зарядку, он не агм, покупал я его 2 года назад, видимо ему конец пришел, спросил у жены или появлялась надпись recharge battery, говорит не знаю не читала что пишет, 

видимо просело напряжение и из-за этого двери не открывались, в wds написано при просадке ниже 7.5в двери не откроются уже.



#26 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • BMW
  • Могилев

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:08

Ларчик просто открывался:)
Повезло, отделались малой кровью:)

#27 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:16

Ларчик просто открывался :)
Повезло, отделались малой кровью :)

новый акб это не очень малая кровь.

кстати может кто подскажет где акб оригинал купить можно?



#28 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • BMW
  • Могилев

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:21

Я имел ввиду конкретно открытие авто.
Брал себе baren agm 90.Думаю достойная замена оригиналу.
Оригинал стоит совсем уже невменяемых денег, в памяти отложилось что-то в районе 400$

Сообщение отредактировал zaybur: 06 Декабрь 2018 - 08:29


#29 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:41

Да, порядка 800руб на мгбай.

смотрю в сторону иксайда или молл, если мой после зарядки не очнется.



#30 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:09

Да, порядка 800руб на мгбай.

смотрю в сторону иксайда или молл, если мой после зарядки не очнется.

EXIDE умер через 4 месяца после покупки у меня, по гарантии не поменяли, сказали - нужно было в течении двух недель показать авто и сделать отметку в гарантийном талоне на их сервисном центре. ))) Выкинул, больше никогда не куплю VARTA и EXIDE.






Яндекс.Метрика