Перейти к содержимому



Фотография

Продается е36 М50В25, 2,5 литра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DemonM50B25

DemonM50B25

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 325iA
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 03:23

Машинка в хорошем техническом состоянии для своих лет. По кузову нюансы. Мотор 2,5 литра М50В25 (легенда) едет хорошо, и работает без вопросов (у старого хозяина стоял газ четвертого поколения, после покупки сразу был снят, на его работу никак не повлияло). Пробег могу сказать только приблизительно менял панель, мне досталась с пробегом 500 000 км., сам наездил где-то 150 000 км. По электрике не работает бортовой компьютер. Кондиционер не заправлен. По подвеске вопросов нет, задние салентблоки заменены все, только что до салентблоков редуктора не добрался. Скоро необходимо поменять рулевые наконечники (есть восстановленные), пока не критично на 180 км/ч идет как вкопаная. Потолок требует перетяжки. Салон немного потрепан (на фото нюанс виден). Стоят родные r15 на зиме - резина хорошая (перед обычные, задние шипованные), есть r17 на лето как на фото. Коробка автомат 5hp18 работает без пинков переключает плавно. Тех осмотра нет (стоит ксенон и вырезаны катализаторы с пламегасителями). Масла в двигателе недавно заменено, в коробке передач, где-то менялось 30 000 назад вместе со всеми сальниками и фильтром. Просьба перекупов не беспокоить. Машинка хорошая жаль продавать много сил и денег вложено, но ипотека требует свое. Торг возле капота реальному покупателю. Машина снята с учета, находится в Минске.Будут вопросы отвечу на все (в пустую не тратьте не свое и мое время). Если заинтересовались +375 44 719 14 89, нахожусь в Минске.



#2 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 04:10

по фото видно что очень бита была спереди и сзади вроде тоже



#3 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 06:05

Так и не дорого )

#4 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 07:53

Жаль только, что розовая и за биткоины






Яндекс.Метрика