Перейти к содержимому



Фотография

Модерирование раздела ПРОДАЖА АВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Модерирование раздела ПРОДАЖА АВТО (162 пользователей проголосовало)

Как модерировать раздел Купля/Продажа

  1. По всем правилам, сообщение не по теме - картояка (35 голосов [21.60%])

    Процент голосов: 21.60%

  2. Вообще не модерировать, интернет все вытерпит (11 голосов [6.79%])

    Процент голосов: 6.79%

  3. Удалять только оскорбления (97 голосов [59.88%])

    Процент голосов: 59.88%

  4. Проголосовал На модераторский взгляд, кто рожей не вышел - в бан (12 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  5. Дайте мне модератора, уж я порядок то наведу (7 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 07:42

Должна быть чистая продажа-покупка. Всех шутников или бедолаг в off-топик.  <_<



#17 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:32

Вероятно многие даже не заметят, что что-то произошло) 



#18 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:55

Вероятно многие даже не заметят, что что-то произошло)

ты о чем?

#19 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:58

ты о чем?

О жесткой модерации ветки по продаже машин. 



#20 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 03:19

Можно конечно  превратить ветку в авэбай. Но ведь авэбай уже есть! А тут интересно наблюдать ,как в спорах рождается мнение)За жесткие оскорбления наказывать ,остальное не трогать!Пожалуй, эта одна из самых интересных веток) 



#21 Lemosov

Lemosov

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Е61
  • Минск

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:22

Всем привет,

Голосовал за: "Удалять только оскорбления" пока не разместил свою машину в разделе.

Есть такой тип людей, которые словно назло(себя повеселив) засоряют тему. Хуже, когда даже на просьбы не реагируют. Как с этим борроться?

- Закрыть комментарии - преложил Онлайнер.

- Не размещаться на форуме вовсе - придерживаются многие, даже сами форумчане это советуют.

Вы хотите чтобы продажа\покупка окончательно загнулась тут? Или это никому не нужно и я зря тут 5мин потратил на сообщение?

 

 

Зашел в голосовалку и изменил мнение на: "По всем правилам, сообщение не по теме - картояка".

Уверен, многие бы поменяли свое мнение, если бы попробовали, что-то продать! 



#22 astoru

astoru

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e61 LCI
  • Полоцк

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:35

Всем привет,

Голосовал за: "Удалять только оскорбления" пока не разместил свою машину в разделе.

Есть такой тип людей, которые словно назло(себя повеселив) засоряют тему. Хуже, когда даже на просьбы не реагируют. Как с этим борроться?

- Закрыть комментарии - преложил Онлайнер.

- Не размещаться на форуме вовсе - придерживаются многие, даже сами форумчане это советуют.

Вы хотите чтобы продажа\покупка окончательно загнулась тут? Или это никому не нужно и я зря тут 5мин потратил на сообщение?

 

 

Зашел в голосовалку и изменил мнение на: "По всем правилам, сообщение не по теме - картояка".

Уверен, многие бы поменяли свое мнение, если бы попробовали, что-то продать! 

 

Вы зря так реагируете... Нужно просто не обращать внимание.

На форуме представлены все слои общества. Это как например идти по улице и в ответ на лай собаки или просьбу бомжа закурить - вступить с ними в диалог   :laugh:

Ну и плюс есть - тема вверху.



#23 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:09

Всем привет,

Голосовал за: "Удалять только оскорбления" пока не разместил свою машину в разделе.

Есть такой тип людей, которые словно назло(себя повеселив) засоряют тему. Хуже, когда даже на просьбы не реагируют. Как с этим борроться?

- Закрыть комментарии - преложил Онлайнер.

- Не размещаться на форуме вовсе - придерживаются многие, даже сами форумчане это советуют.

Вы хотите чтобы продажа\покупка окончательно загнулась тут? Или это никому не нужно и я зря тут 5мин потратил на сообщение?

 

 

Зашел в голосовалку и изменил мнение на: "По всем правилам, сообщение не по теме - картояка".

Уверен, многие бы поменяли свое мнение, если бы попробовали, что-то продать! 

Есть простой рецепт: Если не хотите вообще видеть комментарии - закрывайте тему. Хотите комментарии - оставляйте открытой. Комментарий не по правилам - кнопка жалоба  :good:



#24 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:09

Зашел в голосовалку и изменил мнение на: "По всем правилам, сообщение не по теме - картояка".

Уверен, многие бы поменяли свое мнение, если бы попробовали, что-то продать! 

 

это очень хорошо. Спасибо за мнение, НО у нас же дермократия, большинство против. Извините.



#25 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:25

форум, как площадка для продажи, изжил себя уже года 2 как. Размещая здесь объявление, надо понимать, что шанс на продажу стремиться к нулю, но тут можно услышать конструктивное или деструктивное, но какое то мнение касаемо объекта продажи, что может помочь.



#26 Lemosov

Lemosov

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Е61
  • Минск

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:29

astoru: "Вы зря так реагируете... Нужно просто не обращать внимание." - так и делаю. Именно по этой причине решил поделиться опытом в этой ветке.

 

ruby: "это очень хорошо. Спасибо за мнение, НО у нас же дермократия, большинство против. Извините." - всё так. Мне кажется, не все понимают, что ветка умирает уже лет как 5 и однажды тут только залетные будут размещаться из РФ скажем и "хорошо знакомые". 

Я по привычки сюда заходил в поисках машины - эффекта ноль. Попробовал сам разместить и до меня дошло почему всё так)

 

Rollin: "Есть простой рецепт: Если не хотите вообще видеть комментарии - закрывайте тему. Хотите комментарии - оставляйте открытой. Комментарий не по правилам - кнопка жалоба"

Спасибо за дельный совет :good:


форум, как площадка для продажи, изжил себя уже года 2 как. Размещая здесь объявление, надо понимать, что шанс на продажу стремиться к нулю, но тут можно услышать конструктивное или деструктивное, но какое то мнение касаемо объекта продажи, что может помочь.

Вы всё правильно написали, но как поступать, когда начинают обсуждать свои вопросы не по теме? Хорошо, что хоть тема околоавтомобильная  :D



#27 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:30

astoru: "Вы зря так реагируете... Нужно просто не обращать внимание." - так и делаю. Именно по этой причине решил поделиться опытом в этой ветке.

 

ruby: "это очень хорошо. Спасибо за мнение, НО у нас же дермократия, большинство против. Извините." - всё так. Мне кажется, не все понимают, что ветка умирает уже лет как 5 и однажды тут только залетные будут размещаться из РФ скажем и "хорошо знакомые". 

Я по привычки сюда заходил в поисках машины - эффекта ноль. Попробовал сам разместить и до меня дошло почему всё так)

 

Rollin: "Есть простой рецепт: Если не хотите вообще видеть комментарии - закрывайте тему. Хотите комментарии - оставляйте открытой. Комментарий не по правилам - кнопка жалоба"

Спасибо за дельный совет :good:


Вы всё правильно написали, но как поступать, когда начинают обсуждать свои вопросы не по теме? Хорошо, что хоть тема околоавтомобильная  :D

да пускай себе обсуждают наздоровье. Покупатель ведь интересуется шапкой, а не тем что внутри.



#28 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 08:01

недавно размещал тут объяву. Авто хороший ,  цена адекватная ...   Да, на форуме не продал... но и не одного плохого комментария ,  да и флуда практически не было. Может не только  в людях дело?    



#29 arthur.sorokin

arthur.sorokin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • instagram.com/arthursorokin
  • Беларусь, Минск

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:00

Я вообще почти все с форума продаю, но обычно потенциальный покупатель не пишет, а сразу звонит.

#30 Lemosov

Lemosov

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Е61
  • Минск

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 12:50

недавно размещал тут объяву. Авто хороший ,  цена адекватная ...   Да, на форуме не продал... но и не одного плохого комментария ,  да и флуда практически не было. Может не только  в людях дело?

Андрей, я не знаю какая у вас была ситуация, но в моем случае был трэш, вы ведь видели комменты.
Подскажите, в чем была основная ошибка, может в правилах подачи добавим подсказку. Цену я пересматривал несколько раз - на рынке выбор никакой.
Надо сказать, я уже давно слежу за объявлениями тут - видел хуже ситуации(даже сам с попкорном следил). А тут вот столкнулся сам.
Одно дело, когда указывают на неадекватность, помогая тем самым взглянуть трезво и совсем другое, когда поливают почем зря.
p.s. вижу кто-то подчистил комментарии. Я хоть и не просил, но благодарен - будет место для вопросов по делу и моим апдейтам.




Яндекс.Метрика