я не фанат мыть авто через день и даже раз в неделю,
но очень люблю когда кузов выглядит хорошо.
Хочу исправить пару косяков предыдущего владельца, защитить кузов к зиме и просто выслушать советы.
Итак:
1) покрасить передний бампер (весь в коцках) - где можно нормально покрасить, чтобы и качество как на заводе, и шагрень, и не облез чтоб через год
2) на молдингах крыши вспучилась краска пузырями (они видимо алюминиевые и наверно пошла коррозия изнутри) - делается/красится? Или менять?
3) антикор кузова и подвески - делать/ не делать и где лучше это делать на наших Авто?
4) отпескоструилось крыло внизу - Покраска крыла полностью? Или можно частично? Где сделать и как потом защитить? Брызговики, извините меня, смотрятся колхозно, IMHO..
5) полная полировка и покрытие защитным слоем - что посоветуете и где? Так чтобы и скольчики мелкие подмазали, а не отправляли в покраску на другое сто.
6) полировка фар и противотуманок (немного отпескоструились, пробег уже 165 т), чем защищать - лак или пленка? И где лучше сделать?
7) поцарапались и частично потускнели молдинги на дверях и боковинах. Думаю покрасить или перетянуть в чёрную матовую пленку - что посоветуете и где сделать?

Идеально конечно, если есть где-то в Минске, где можно все сделать разом, если это реально )))
Ну и стоимость немаловажна. Можно все у дилера сделать, но может есть где не хуже, но за более умеренную цену.