Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое ТВ__Интернет 4G__Видеонаблюдение IP

триколор нтв спутиковое телевидение телевидение для дачи триколор тв нтв-плюс тарелки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Спутниковое ТВ__Интернет 4G__Видеонаблюдение IP (20 пользователей проголосовало)

Вы открыли тему по причине:

1. Просто любопытно (15 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

2. Ищу варианты телевидения для своего объекта. (5 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Zahar

Zahar

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 830 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 01 Февраль 2021 - 09:43

приветствую.

Хочу поменять модуль CAM для НТВ+

Старый модуль CI+ CAM 1660 V 1.0 не поддерживает профиль оператора, сама карта есть.

Какой модуль для НТВ+ лучше ТВ-модуль SMiT или ТВ-модуль NEOTION?

и сколько стоит?

#17 IvanG

IvanG

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • е34
  • Минск, Беларусь

Отправлено 02 Февраль 2021 - 01:39

приветствую.

Хочу поменять модуль CAM для НТВ+

Старый модуль CI+ CAM 1660 V 1.0 не поддерживает профиль оператора, сама карта есть.

Какой модуль для НТВ+ лучше ТВ-модуль SMiT или ТВ-модуль NEOTION?

и сколько стоит?

Технически лучше модуль Neotion. Но в обоих вариантах у вас будет поддержка профиля оператора. Цена обычно 120-140 рублей(сегодня 120). 

С 1 февраля 2021 года, в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями, на платформе НТВ‑ПЛЮС будет прекращено вещание каналов HOME 4K, Fashion 4K, Детский мир, Spike, ТВ‑21 М, BRIDGE TV HITS, club MTV, MTV Hits, Шансон‑ТВ, OCEAN‑TV, RTG TV, Загородная Жизнь, Зоопарк, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Совершенно Секретно, CBS Reality, FashionTV Network, Travel Channel, Первый Вегетарианский, Астрахань 24, БСТ, ТВ Губерния, НЮ АРТ ТВ

#18 Zahar

Zahar

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 830 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 02 Февраль 2021 - 09:01

Технически лучше модуль Neotion. Но в обоих вариантах у вас будет поддержка профиля оператора. Цена обычно 120-140 рублей(сегодня 120). 

С 1 февраля 2021 года, в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями, на платформе НТВ‑ПЛЮС будет прекращено вещание каналов HOME 4K, Fashion 4K, Детский мир, Spike, ТВ‑21 М, BRIDGE TV HITS, club MTV, MTV Hits, Шансон‑ТВ, OCEAN‑TV, RTG TV, Загородная Жизнь, Зоопарк, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Совершенно Секретно, CBS Reality, FashionTV Network, Travel Channel, Первый Вегетарианский, Астрахань 24, БСТ, ТВ Губерния, НЮ АРТ ТВ

Доброго утра.

Как и где забрать? 

Или может привезете в Уручье?

#19 IvanG

IvanG

Частый гость

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • е34
  • Минск, Беларусь

Отправлено 02 Февраль 2021 - 06:57

Доброго утра.

Как и где забрать? 

Или может привезете в Уручье?

В первом сообщении есть контакты, я бы сегодня и привез в Уручье по звонку, я модуль откладывал на всякий случай, но выложил уже из авто.

Завтра будет новый день, с 8 утра работаю на объекте за городом, не могу обещать наличие к обеду - вещь редкая в последнее время.

Только звоните, если не удобно, пишите в вайбер\телеграм - иногда могу пару дней не заходить на форум. 

Яндекс.Метрика