Перейти к содержимому



Фотография

Обсуждение цен на авто. Третий сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1273

#31 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:15

а расскажите про х5м-х6м? что там какие ужасы ждут?

Тут точно "анализ рынка"?
Ссылка. Добавим заднюю пневму, которая не такая долговечная + 4 аммо с EDС + стабилизаторы DD + какие-то страхи про передние полуоси. Ну, а если деньги останутся - на резину, она у них куда чаще меняется, если ездить "нормально" :)

#32 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:37

ну я так понял, что болезни s63 не очень общие с n63. остальное все хз. полуоси передние там одинаковые все обьемы и года, для любителей есть даже патрон по 80д)

понятно, что если х6м изначально на коленях - то это все, могила.



#33 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:41

не будут же люди покупать бу квкг или маслосъемные колпачки на м54, да и форсунки новые на м54 стоят недорого, вот бу и не распродается. при этом на дизель навесное довольно дорогое, потому и бродят люди по бушке. а по поводу заводки дизеля зимой могу долго спорить :)

я пытаюсь объяснить, что на дизеле полно ломающегося навесного, которого в простом бензине вообще нет. хотя даже тот же стартер на бензин стоит дешевле, чем на дизель.



#34 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:50

ну я так понял, что болезни s63 не очень общие с n63. остальное все хз. полуоси передние там одинаковые все обьемы и года, для любителей есть даже патрон по 80д)

понятно, что если х6м изначально на коленях - то это все, могила.

масложор, форсунки, охлаждение турбин, все то же самое в общем то, он только по железу крепче. Полуоси те же, нагрузки выше => ресурс ниже.

Вообще конечно выбирая между х6м за 20 и х6 5.0 за 20, выбор конечно очевиден.



#35 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:52

в смысле х6м логичнее в одни деньги же?



#36 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:53

безусловно 



#37 Деник

Деник

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • 525
  • Минск

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:57

я пытаюсь объяснить, что на дизеле полно ломающегося навесного, которого в простом бензине вообще нет. хотя даже тот же стартер на бензин стоит дешевле, чем на дизель.

Запчасти запчастями,прелести эксплуатации тоже отдельный разговор,суть сравнения человек тоже как видать не осилил,я к чему,я в рб запралялся по 0.6$ за литр,сейчас я заправляюсь по 1.23$,рано или поздно это будет и в рб,и тогда я посмотрю что запоют пшек и иму подобные мистейки.сорри за офф

#38 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 11 Июль 2018 - 01:30

Запчасти запчастями,прелести эксплуатации тоже отдельный разговор,суть сравнения человек тоже как видать не осилил,я к чему,я в рб запралялся по 0.6$ за литр,сейчас я заправляюсь по 1.23$,рано или поздно это будет и в рб,и тогда я посмотрю что запоют пшек и иму подобные мистейки.сорри за офф

пока здесь поешь только ты

бедность не порок, но лезть в чужой карман уже точно не твое дело, и за пшеков и иму подобных мистейков не переживай, без твоих соплей разберемся.

сорри за офф  :)))



#39 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 11 Июль 2018 - 01:31

Во что сейчас ценятся живые х6 40д года 11-12? За какие деньги реально купить не упиленную машину?

Два года назад продавал знакомый на баскетбольной коже черный в М-паке на R21 за 27, по итогу продалась за 26. Там бочина красилась удар был (прибором выявили), ну и так по мелочи. На момент продажи пробег был якобы 130т.к.

 

Народ а поставьте аваторку теме )



#40 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 11 Июль 2018 - 01:35

пока здесь поешь только ты

бедность не порок, но лезть в чужой карман уже точно не твое дело, и за пшеков и иму подобных мистейков не переживай, без твоих соплей разберемся.

сорри за офф  :)))

:good:



#41 Деник

Деник

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • 525
  • Минск

Отправлено 11 Июль 2018 - 02:22

пока здесь поешь только ты
бедность не порок, но лезть в чужой карман уже точно не твое дело, и за пшеков и иму подобных мистейков не переживай, без твоих соплей разберемся.
сорри за офф :)))

Ты идиот,никто ничего не считает,и никому в карман не лезет,если не понимаешь о чем вообще речь идет лучше жуй.

#42 Mr.Cheshire

Mr.Cheshire

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • e39/TT
  • Минск

Отправлено 12 Июль 2018 - 04:29

Всем добрый день, вот смотрю сейчас на рынок, и не понимаю. Вопрос такой, уже как пол года езжу на новом авто, подумал, чего это 39-ка простаивает, дай думаю продам ее, отдал на покраску т.к. на стоянке притерла мне женщина дверь и крыло  :( и подумал выставить цену на продажу 4000 Т.к. посчитал ее адекватной за 1998 бензиновую е39, но сейчас листаю клубные продажи + онлайнер/ав/абв и удивляюсь с цен, 4500-6000 в среднем О_О

 

Так вот, товарищи, вопрос, 4к - адекватная ли цена? Или "ты зажрауся, 2 тысячи и все!"  :laugh:

 

vin: BT61906

Пару кривых фото на скорую руку

https://image.ibb.co...bo/IMG_0818.jpg

https://image.ibb.co...U8/IMG_0814.jpg

https://image.ibb.co...wo/IMAG1329.jpg



#43 ice34

ice34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • 530d
  • Гродно, РБ

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:04

 

Так вот, товарищи, вопрос, 4к - адекватная ли цена? Или "ты зажрауся, 2 тысячи и все!"  :laugh:

 

 3.5$+торг



#44 Mr.Cheshire

Mr.Cheshire

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • e39/TT
  • Минск

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:13

3.5$+торг


Спасибо за мнение. Но откуда тогда такие цены на ресурсах и быстрые продажи ( по заявлением авторов ) ?

#45 Slipofff

Slipofff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • BMW 316i E30 Touring
  • Minsk, BLR

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:31

Имхо, если не жмут деньги, я бы оставил себе и выводил в идеал как авто выходного дня. Пару месяцев назад думал продать свой бмв, но, пораскинув мозгами, решил, что сумма, равная ее стоимости, погоды мне не сделает. В итоге оставил себе. Потиху кручу, делаю машину мечты.




Яндекс.Метрика