Перейти к содержимому



Фотография

Где что делал/делает - СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#16 ozzi-kuzmich

ozzi-kuzmich

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • 320 i E-36
  • Витебск

Отправлено 25 Июль 2008 - 03:51

Ну и что ж тогда лучше, подскажите, мастера отовсюду бегут - подскажите куда, будем у них обслуживаться, где этот угол Витебской земли - куда бегут лучшие из лучших.

#17 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • RX 350
  • Витебск

Отправлено 29 Июль 2008 - 05:42

И Толик с песков дернул оттудава?

Да! Вся банда теперь на терешковой на Свиридовской новой станции обитает!

#18 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • RX 350
  • Витебск

Отправлено 29 Июль 2008 - 05:48

:good:

И Толик с песков дернул оттудава?

I ён тожа збег!

#19 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • RX 350
  • Витебск

Отправлено 29 Июль 2008 - 05:52

Ну и что ж тогда лучше, подскажите, мастера отовсюду бегут - подскажите куда, будем у них обслуживаться, где этот угол Витебской земли - куда бегут лучшие из лучших.

Лучше что бы машина не ломалась!
Причины поломок есть явные-это может почти любой определить и неявные когда нужен нормальный опытный специалист-в Витебске наверное Рома, Андрей. Кого они не устраивают пора на Минске почву готовить.

#20 VicBim91

VicBim91

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • компакт е36 s54,туринг е46 330
  • г.Витебск

Отправлено 21 Август 2008 - 03:37

Добовляем супер станцию кидалово пит стоп по Глинки, в машину надо было долить 300 г масла долили 2 литра :down: Бирку со след.заменой масло сдерли, залили 10w60. За рулем был брательник который три дня назад права получил и в доливе явно не шарит, в ответ на мой трехэтажный мат вежливо попросили чек и сделали большие глаза. В прошлый раз при замене масла пытались втюхать 7, 5 литров масла в 52 мотор, типа с запасом на долив, с просьбой дать чек втюхали какую то бумажку с росписью тети Клавы. Зато визиток пол багажника на сували

#21 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • RX 350
  • Витебск

Отправлено 22 Август 2008 - 10:37

Добовляем супер станцию кидалово пит стоп по Глинки, в машину надо было долить 300 г масла долили 2 литра :down: Бирку со след.заменой масло сдерли, залили 10w60. За рулем был брательник который три дня назад права получил и в доливе явно не шарит, в ответ на мой трехэтажный мат вежливо попросили чек и сделали большие глаза. В прошлый раз при замене масла пытались втюхать 7, 5 литров масла в 52 мотор, типа с запасом на долив, с просьбой дать чек втюхали какую то бумажку с росписью тети Клавы. Зато визиток пол багажника на сували

Налогавая нада! А лучше написать сеи размышления в книху жалоп и предложений. После этого разговор другой будет и хозяева нарисуются.

#22 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • RX 350
  • Витебск

Отправлено 22 Август 2008 - 10:39

Да.. Глинки Труда-Доватора Красного Партизана-=============Одна и та же контора!

#23 М@ксКиллер

М@ксКиллер

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 525 E34 1993г.
  • Россия

Отправлено 22 Август 2008 - 03:19

Народ, подскажите пожлста.

Хотел приехать к Вам Витебск и заняться ремонтом своего пацана, тоько вот читаю ваши отчёты и смотрю цены, а ни фига в них не понимаю :blink: Я имею ввиду могли ли бы Вы мне подсказать как Ваши тысячи переводить на российские деревяные.... Например 10000Ваших - это сколько российских???

И ещё мне кажется 70$ за один элемент - это вроде как совсем совсем не дёшево.... Это практически московские цены... %)

#24 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 22 Август 2008 - 08:57

И ещё мне кажется 70$ за один элемент - это вроде как совсем совсем не дёшево.... Это практически московские цены... %)


Спасибо, смиялся. У меня сосед маляр. Из последнего: москвичи пригнали W140 облить лаком и полирнуть. Он с них взял 900 бэ (по нашим ценам ООчень дорого). Они сцались от щасцця и чуть не целоваццо лезли. А ты - московские цены...

#25 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • RX 350
  • Витебск

Отправлено 23 Август 2008 - 11:29

Покраска под крышу за 1000$ - это нормально для сегодняшнего Витебска и без больших поправок на качество. Спасибо "Шёлковому" пути Калининград-Витебск-Москва.

#26 kolp4ina

kolp4ina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 518i E28
  • Россия, Серпухов

Отправлено 24 Август 2008 - 09:50

Всем здрасте... А скока у вас будет поменять стоки все четыре, ваши запчасти и работа? У меня 28 кузов

#27 quatro

quatro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • BMW X5 4.4l
  • Витебск

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:24

Да..
Глинки
Труда-Доватора
Красного Партизана-=============Одна и та же контора!

+1 на последней странице сервисной книги что они заводят на машину всё это указано

#28 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:39

Спасибо, смиялся. У меня сосед маляр. Из последнего: москвичи пригнали W140 облить лаком и полирнуть. Он с них взял 900 бэ (по нашим ценам ООчень дорого). Они сцались от щасцця и чуть не целоваццо лезли. А ты - московские цены...

+1
было такое же по покраске и еще+человек у которого я раньше всегда делал машину ща уехал в москву, сняли они там с корешом какой-то ангар и работают, так он говорит то, что я здесь делал в лучшем случае за 15 баксов там стоит в лучшем случае сотка :)))))

Народ, подскажите пожлста.

Хотел приехать к Вам Витебск и заняться ремонтом своего пацана, тоько вот читаю ваши отчёты и смотрю цены, а ни фига в них не понимаю :blink: Я имею ввиду могли ли бы Вы мне подсказать как Ваши тысячи переводить на российские деревяные.... Например 10000Ваших - это сколько российских???

И ещё мне кажется 70$ за один элемент - это вроде как совсем совсем не дёшево.... Это практически московские цены... %)

1 ВАШ рубль = 83 нашим рублям :)
а проще переводи в доллары 1у.е.=2114 бел.рублей

#29 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:41

Да! Вся банда теперь на терешковой на Свиридовской новой станции обитает!

а что за станция на Терехах новая??? где???

#30 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:44

Покраска под крышу за 1000$ - это нормально для сегодняшнего Витебска и без больших поправок на качество. Спасибо "Шёлковому" пути Калининград-Витебск-Москва.

что-то ты загнул!!! 1000 бакинских многовато
700 я думаю самое то! а если по знакомству к хорошему маляру, то и того меньше :)
Недавно Доджа Каравана по крышу красили, правда в Шумилино, за все счастье 400 у.е.
причем довольно достойно покрасили




Яндекс.Метрика