Перейти к содержимому



Фотография
E70

панорамная крыша

люк крыша понарама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 moorlakatam

moorlakatam

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ?5 ?70
  • https://t.me/pump_upp

Отправлено 25 Июнь 2018 - 07:30

может у нас есть нормальные специалисты по панорамной крыши? створки открываются на проветривание, но при попытке полностью открыть что-то стопорит ее



#2 Sushenya

Sushenya

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • g01 30d
  • Минск

Отправлено 26 Июнь 2018 - 08:31

может у нас есть нормальные специалисты по панорамной крыши? створки открываются на проветривание, но при попытке полностью открыть что-то стопорит ее


Сделайте сначала инициализацию, может поможет.
https://tis.bmwcats.com/doc1095429/

#3 Димка76

Димка76

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • x5 e53
  • Минск

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:58

может у нас есть нормальные специалисты по панорамной крыши? створки открываются на проветривание, но при попытке полностью открыть что-то стопорит ее

Доброго дня, (х5 е53 2004) после старого  хозяина вообще открылась и не закрывалась, и дождь пошел:((( Поехал на Гурского (нашел адрес тут на сайте) ребята за пол дня все сделали дали гарантию официально (пол года никаких нареканий). Кстати друг купил 4 месяца назад Е70, отправил его туда сделали все без проблем. Меняют как то комплекты. Удачи



#4 moorlakatam

moorlakatam

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ?5 ?70
  • https://t.me/pump_upp

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:56

спасибо)



#5 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • х5 е70 3.0d e46 330Ci
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:34

Доброго дня, (х5 е53 2004) после старого хозяина вообще открылась и не закрывалась, и дождь пошел:((( Поехал на Гурского (нашел адрес тут на сайте) ребята за пол дня все сделали дали гарантию официально (пол года никаких нареканий). Кстати друг купил 4 месяца назад Е70, отправил его туда сделали все без проблем. Меняют как то комплекты. Удачи


Был я у них,тоже писал здесь рекомендацию,но как вышло зря!! Первый раз поехал,сделали,дали год гарантии,взяли 100$,через месяца три люк снова заглючило,поехал,по гарантии сделали,но уже не хотя,как обычно. Прошёл год или чуть больше,открывается только на проветривание,при попытке открыть полностью,перекашивает и стопарится.

#6 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 13 Июль 2018 - 01:31

Был я у них,тоже писал здесь рекомендацию,но как вышло зря!! Первый раз поехал,сделали,дали год гарантии,взяли 100$,через месяца три люк снова заглючило,поехал,по гарантии сделали,но уже не хотя,как обычно. Прошёл год или чуть больше,открывается только на проветривание,при попытке открыть полностью,перекашивает и стопарится.

+1



#7 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:30

Выскажусь по этому поводу. При покупке машины, тоже обнаружилась проблема с панорамой - она застопорилась в режиме проветривания. Естественно продавец скинул цену.  Выяснилось, что проблема в задней створке, которую закрыл вручную за пару минут. Перед этим зарыл переднюю при помощи длинного шестигранника из салона. 

Обратился к специалистам, озвучили стоимость восстановления 250-270$, при этом сказали, что там где делают за 100, быстро выходят из строя.

Подумал, почитал форумы и забил. Панорама работает на открытие/закрытие отлично, режим проветривания мне не особо нужен, но если и понадобится, то можно легко заблокировать заднюю часть панорамы и пользоваться и этим режимом.



#8 romeov

romeov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • E70 30D
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:37

Был я у них,тоже писал здесь рекомендацию,но как вышло зря!! Первый раз поехал,сделали,дали год гарантии,взяли 100$,через месяца три люк снова заглючило,поехал,по гарантии сделали,но уже не хотя,как обычно. Прошёл год или чуть больше,открывается только на проветривание,при попытке открыть полностью,перекашивает и стопарится.

 

-1

Делал прошлым летом на Гурского (контора вроде вентлюкавто) 

работает как часики.



#9 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 13 Июль 2018 - 07:43

-1
Делал прошлым летом на Гурского (контора вроде вентлюкавто)
работает как часики.

То что там делают это не ремонт. Можете погуглить и сделать тоже самое бесплатно.

#10 romeov

romeov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • E70 30D
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:31

То что там делают это не ремонт. Можете погуглить и сделать тоже самое бесплатно.

а можно мне ссылку на гугл, где бесплатные направляющие раздают? я когда приезжал ремонтироваться у меня по правой стороне было месиво.

а по поводу задней створки да - если бы в этом дело было гугл знает, где направляющую подпилить.

#11 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:20

а можно мне ссылку на гугл, где бесплатные направляющие раздают? я когда приезжал ремонтироваться у меня по правой стороне было месиво.

а по поводу задней створки да - если бы в этом дело было гугл знает, где направляющую подпилить.

За сколько вам сделали?

#12 dima4311

dima4311

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • BMW
  • Сморгонь BY

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:33

Делал там же панораму .Год гарантии .Пол года- пока все работает.

#13 tirplitz

tirplitz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • E90 320d
  • Витебск

Отправлено 19 Май 2019 - 05:54

Подскажите кто-нибудь, сломалась деталь панорамного люка e70, с Лёвой стороны, где можно такую можно купить?

Прикрепленные файлы







Темы с аналогичным тегами e70, люк, крыша, понарама

Яндекс.Метрика