Перейти к содержимому



Фотография

Пара крыльев, градусник+часы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 Enemy

Enemy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:21

Продам пару передних крыльев на Е30, правое - в нормальном состоянии, левое - впереди немного примято, но главное - не гнилые. Думал себе пригодятся, но уже другие планы. 703-89-13 Еще есть градусник с часами 6-ти кнопочный, шлейф в комплекте. Кому надо - звоните.

#2 mak

mak

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:26

че за градусник??? И скока стоит?

#3 Enemy

Enemy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:45

Бортовой комп 6-ти кнопочный.

#4 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 02:02

может датчик температуры есть?

#5 mak

mak

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:05

Бортовой комп 6-ти кнопочный.

к е34 подойдет? И сколько стоить будет?

#6 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 03:29

нет не пойдет

#7 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 04:06

Продам пару передних крыльев на Е30, правое - в нормальном состоянии, левое - впереди немного примято, но главное - не гнилые. Думал себе пригодятся, но уже другие планы. 703-89-13

Еще есть градусник с часами 6-ти кнопочный, шлейф в комплекте. Кому надо - звоните.

Леша привет, про меня забыл :heey:
сколько хошь за градусник?

#8 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 04:16

епта.... эта штука не будет правильно пахать если ее ставить просто так :) нужен еще внешний датчик температуры.... а так что она тебе будет показывать... время с датой если только.....

#9 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:41

епта.... эта штука не будет правильно пахать если ее ставить просто так :) нужен еще внешний датчик температуры.... а так что она тебе будет показывать... время с датой если только.....

а у тебя он есть?
если нету, то нахрена тебе бортовик, не факт, что он вообще что-то будет у тебя показывать

#10 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:31

не ваше дело :) сэр

#11 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 01:04

а у тебя он есть?
если нету, то нахрена тебе бортовик, не факт, что он вообще что-то будет у тебя показывать

бортовик подключается в желтый разъем приборной панели для 320-325, для 316-318 надо перепаять на шлейфе один провод и все в огне будит!

#12 Guest_BM3W_*

Guest_BM3W_*
  • Гость

Отправлено 10 Июнь 2007 - 01:01

Народ, маслаете одну и ту же тему 100 раз... Комп имеет докуя кнопок, и ставилсо он преимущественно на машины 2.5-2.7... ну 2.0(ток редко я такое видел) 6-кнопочные часы, эт совсем не борт комп. датчик температуры фиксируется в переднем бампере проводка идёт от него в часы и только потом вместо +30.0С вы видите что есть на самом деле... ЗЫ: Комп, конечно втыкается в жёлтый разъём, но вот по поводу 316-318 где проводки на комп НЕТУ ВООБЩЕ, припаивание одного провода в шлейф и дальшейшее ф-ционирование данной конструкции меня сильно смущают. ЗЫ, ЗЫ: Если кто будет сталкиваться и разбираться с установкой, просьба просвещать остальных 8)

#13 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 12:33

правое крыло ровное и негнилое???? с какого года?????заберу!

#14 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 12:41

ЗЫ: Комп, конечно втыкается в жёлтый разъём, но вот по поводу 316-318 где проводки на комп НЕТУ ВООБЩЕ, припаивание одного провода в шлейф и дальшейшее ф-ционирование данной конструкции меня сильно смущают.

ЗЫ, ЗЫ: Если кто будет сталкиваться и разбираться с установкой, просьба просвещать остальных 8)

А че сталкиваться и разбираться, берешь и подключаешь, главное книжечку правильную с правильными эл. схемами заиметь и все гуд буит.
Я в свою 318 полный комп вмастырил (сам, Зебра соврать не даст), поэтому и пишу прожелтый разьем и один провод, правда цвет не помню. Самое главное все работает и все показывает. А по поводу проводки: что на комп, полный неполный нет разницы, что на часы идет отдельны

#15 Guest__w__*

Guest__w__*
  • Гость

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:20

Enemy, ещё можешь добавить: замок передней левой двери с э/приводом, молдинги на передние крылья (у одного обломан задний торец - так было, я не виноват!), уплотнитель передней левой двери (тот который по рамке идёт). Вроде больше ни чего не нарыл! :heey: А по поводу "достойного, не гнилого крыла" хотелось бы пообщаться с глазу на глаз! :E Или мне ты подкинул "наидостойнейшие"?




Яндекс.Метрика