Перейти к содержимому



Фотография

Была бита или нет?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 zmitser

zmitser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:59

Стопудова битая, маркировка на стеклах по любому должна быть одинаковая.У моей е34 тоже маркировка не совпадает на задней двери стекла.Если кузов не поведен,то значит была конкретно примята.Короче, снимаеш обшивку двери и смотришь на дверь изнутри. Можно и накалоться- они на выправленную дверь изнутри шумоизоляцию наклеивают как у меня было. Лучше такую машину не брать, после первой зимы пауки по дверям пойдут, если только двери новые не стоят.



А кто интересно даст тебе снять эту обшивку,а? Посмотри покраску: под резинками, возле ручек, по краям элементов, возле молдингов. Посмотри уплотнители дверей, посмотри как прикреплена обшивка.

#32 ego

ego

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 03:09

23 May 2007

:rolleyes: упс
Так купил таки?

#33 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 05:52

такое ощущение, что вы себе жену на всю жизнь выбираете.... геометрия узова в порядке, развал выставляется, краска в норме, по подвеске и двигателю вопросов нет? так фигля париться? бита-не бита... и что? бред какой-то....

#34 powervac

powervac

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 06:57

Автор темы уже наверное давно автос взял и продал. Ну или как вариант - не взял. Ну а если взял - вопрос - ну как банан ? Колеса не разъезжаются ?

#35 99rus

99rus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 02:31

:rolleyes: упс
Так купил таки?

неа, не купил..... и мутная ситуация по ней вся эта уверенности не добавляла, и чертила РЕАЛЬНо мутный попался: мол продаю, но не продаю. Типа пока новую не куплю, эту продавать не буду.... пару месяцев так мозг парил...




Яндекс.Метрика