Перейти к содержимому



Фотография

Была бита или нет?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#16 EXPORT

EXPORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 07:13

Стопудова битая, маркировка на стеклах по любому должна быть одинаковая.У моей е34 тоже маркировка не совпадает на задней двери стекла.Если кузов не поведен,то значит была конкретно примята.Короче, снимаеш обшивку двери и смотришь на дверь изнутри. Можно и накалоться- они на выправленную дверь изнутри шумоизоляцию наклеивают как у меня было. Лучше такую машину не брать, после первой зимы пауки по дверям пойдут, если только двери новые не стоят.

#17 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 07:36

Стопудова битая, маркировка на стеклах по любому должна быть одинаковая.У моей е34 тоже маркировка не совпадает на задней двери стекла.Если кузов не поведен,то значит была конкретно примята.Короче, снимаеш обшивку двери и смотришь на дверь изнутри. Можно и накалоться- они на выправленную дверь изнутри шумоизоляцию наклеивают как у меня было. Лучше такую машину не брать, после первой зимы пауки по дверям пойдут, если только двери новые не стоят.

А если стёкло били всякие уроды чтоб до магнитолы добраться да и много разных случаев бывает а не брать машину только из-за того что стёкла не совпадают это уже психоз...
Если машина хорошая нет особых косяков по двиглу и прочему то почемубы и нет... след может попасться с совпадающими стёклами но собранная из двух...
Ещё раз хорошенько проверь если всё в идеале то можешь сторговать раз смущают стёкла...
Удачи.
Был немного но удивлён когда на моторшоу просматривал машины и так стёкла не совпадали на передней и задних дверях вот так-то...
зато совпадают передние с передними и задние с задними так что это ещё нужно уточнить как их маркируют...

#18 99rus

99rus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 08:50

А если стёкло били всякие уроды чтоб до магнитолы добраться да и много разных случаев бывает а не брать машину только из-за того что стёкла не совпадают это уже психоз...
Если машина хорошая нет особых косяков по двиглу и прочему то почемубы и нет... след может попасться с совпадающими стёклами но собранная из двух...
Ещё раз хорошенько проверь если всё в идеале то можешь сторговать раз смущают стёкла...
Удачи.
Был немного но удивлён когда на моторшоу просматривал машины и так стёкла не совпадали на передней и задних дверях вот так-то...
зато совпадают передние с передними и задние с задними так что это ещё нужно уточнить как их маркируют...

Када за магнитолкой лезуг, то все стёкла не колотят. Как правило енто переднее пасажирское. На крайняк водительское. Но точно не по кругу.На передней и задней могут и не совпадать. Енто тож норма. Тут же кося к в том, что по кругу стекла разныз ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, не говоря уже про номера.
По поводу психоза: одно дело если чел молчал бы и продавал или сказал незнаю почему мол так, я типа не бил. Тада нармально, а тут он себя в сиськи бьёт и рассказывает гля дя в глаза про заводскую комплектацию..

#19 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 09:44

Yuri_78rus очень грамотно сказал...

#20 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:33

еще есть вариант утюга на спину. тоже ясность вносит в вопрос битости :)

#21 99rus

99rus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 11:55

еще есть вариант утюга на спину. тоже ясность вносит в вопрос битости :)

Стопро :good:

#22 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 01:01

у меня тож почти все стекла разные, одно я сам менял, когда утянули магнитолу, при этом 100% не вертолет и в бочины бита не была, т.к. стоит ща без салона совсем и изнутри видно что все родное и ровное и родное.

#23 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 01:52

Как стекольщик скажу. Стёкла не обязательно будут совпадать. Даже с завода авто могут идти с разными стёклами. Как заметили на моторшоу новые машины были с разными стёклами. Но обычно идут парами сткла. Например перед одной фирмы, зад другой и т.п.. Но определённо из-за стёкол говорить о битости авто не стоит.. Видел и с завода разные стёкла не только парами.. А сейчас во времена тонирования, перетонирования, так вообще правды не добьёшся. :)

#24 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 10:02

Как стекольщик скажу.
Стёкла не обязательно будут совпадать. Даже с завода авто могут идти с разными стёклами. Как заметили на моторшоу новые машины были с разными стёклами. Но обычно идут парами сткла. Например перед одной фирмы, зад другой и т.п.. Но определённо из-за стёкол говорить о битости авто не стоит.. Видел и с завода разные стёкла не только парами..
А сейчас во времена тонирования, перетонирования, так вообще правды не добьёшся. :)

+100 :good:
о чём я и говорил

#25 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 10:36

Если лонжи вроде как ровные, ноесть стрем из-за стекол (банан, перевертыш), то логичнее всего проверить на развал-схождение, при вышеназзванных фобиях сильно гнутый кузов не сойдется, если были вопросы, но тем не менее следует понимать, что нлюбитых не бывает.......

#26 Sanchik

Sanchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 06:18

Я думаю стоит брать, если кузов нормальный. Стёкла могли просто на самом деле разбить, да и не в этом счастье,если геометрия нормальная, то в чём проблемы?

#27 ego

ego

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 07:06

Она могла и тонированной вусмерть быть - потому и заменили стекла. Сейчас уже не добиться правды, это факт. Но в любом случае это не повод отказываться от машины, а сантиметр за сантиметром искать другие признаки "прошлой жизни".

#28 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 10:58

Я думаю стоит брать, если кузов нормальный.
Стёкла могли просто на самом деле разбить, да и не в этом счастье,если геометрия нормальная, то в чём проблемы?

:good: на даты смотрим малек

#29 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 11:01

не прошло и пол года :kos:

#30 99rus

99rus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 02:47

Она могла и тонированной вусмерть быть - потому и заменили стекла. Сейчас уже не добиться правды, это факт. Но в любом случае это не повод отказываться от машины, а сантиметр за сантиметром искать другие признаки "прошлой жизни".

на полтора годика б пораньше комент :rolleyes:






Яндекс.Метрика