Перейти к содержимому



Фотография

Нужен ews editor

ews editor key

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 DemHunt

DemHunt

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • e46
  • Gomel

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:12

Ищу ews editor. Нужно прописать 2 ключа и почитать\переписать пароль 3-го. Периодически, почему то, не совпадает.

Работы на 5 минут, подъеду сам. За АДЕКВАТНУЮ цену или с меня  "вкусняшка".

+375 44 711 26 25 (Артем)

 

П.С. Барыги, у которых все по 50$ за любое телодвижение - можете сразу идти лесом. 

 

 

 



#2 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:27

отличный повод купить ews editor и самому за 5 минут всё прописать



#3 DemHunt

DemHunt

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • e46
  • Gomel

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:19

отличный повод купить ews editor и самому за 5 минут всё прописать

Да, только ради "минутного" удовольствия придется на 10$ больше потратить. Потом придется барыг дразнить тем, что безвозмездно буду помогать людям в Гомеле.



#4 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:21

Да, только ради "минутного" удовольствия придется на 10$ больше потратить. Потом придется барыг дразнить тем, что безвозмездно буду помогать людям в Гомеле.


Писать на форуме это не мешки ворочать...

#5 DemHunt

DemHunt

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • e46
  • Gomel

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:24

Писать на форуме это не мешки ворочать...

Дак ты помочь хочешь? Или "абычо" ляпнуть пришел?



#6 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:26

Помочь хочу. Потому и написал, купи эдитор и за 5 минут пропиши. А потом нагни всех местных барыг, прописывая ключи забесплатно.

#7 DemHunt

DemHunt

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • e46
  • Gomel

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:30

Помочь хочу. Потому и написал, купи эдитор и за 5 минут пропиши. А потом нагни всех местных барыг, прописывая ключи забесплатно.

Так, если помочь хочешь, то давай по 30ке скинемся, а там и другим помогать будем.

А по факту - форум на то и форум, где люди помогают друг другу как за вознаграждение, так и безвозмездно.



#8 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 08 Апрель 2017 - 04:24

Так, если помочь хочешь, то давай по 30ке скинемся, а там и другим помогать будем.
А по факту - форум на то и форум, где люди помогают друг другу как за вознаграждение, так и безвозмездно.

Ну вот к примеру, ты строитель. Мне надо нанести декоративку. За квадрат объявил свою цену, а я тебя обосрал и за вкусняшку прошу подъехать с форума. Делов-то на час. Здесь же все братья и должны помогать друг-другу))) Ну, а барыги, на будущее, это те, кто банчит наркотой. Все люди. Подойди нормально к ключникам в своем городе, скажи свою цену и объясни, что ну вот нет у тебя денег, кризис, проблемы. Уверен помогут.

#9 DemHunt

DemHunt

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • e46
  • Gomel

Отправлено 08 Апрель 2017 - 07:22

Ну вот к примеру, ты строитель. Мне надо нанести декоративку. За квадрат объявил свою цену, а я тебя обосрал и за вкусняшку прошу подъехать с форума. Делов-то на час. Здесь же все братья и должны помогать друг-другу))) Ну, а барыги, на будущее, это те, кто банчит наркотой. Все люди. Подойди нормально к ключникам в своем городе, скажи свою цену и объясни, что ну вот нет у тебя денег, кризис, проблемы. Уверен помогут.

Уважаемый, я вижу тебя это задело. Не удивительно, ведь ты, наверняка, из тех самых.

И не надо рассказывать мне про рыночные отношения. Ты еще кривую спроса и предложения нарисуй. По твоему же примеру можно сказать, что один человек может оказывать услугу, условно, за 10 у.е., а второй за 100 у.е., при том, что качество и время работы одинаково. Или ты пошел за молоком, зная, что оно стоит 1 рубль, а тебе его продают за 10.

К тому же речь не шла о бесплатной услуге, я писал ЗА АДЕКВАТНУЮ цену или взамен чего либо.

Кстати, никто не пишет про то, что мы братья и бла-бла. Не надо утрировать. Если хочется высказаться, то пиши в личку, чтобы не было срама.



#10 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:14

Уважаемый, я вижу тебя это задело. Не удивительно, ведь ты, наверняка, из тех самых.
И не надо рассказывать мне про рыночные отношения. Ты еще кривую спроса и предложения нарисуй. По твоему же примеру можно сказать, что один человек может оказывать услугу, условно, за 10 у.е., а второй за 100 у.е., при том, что качество и время работы одинаково. Или ты пошел за молоком, зная, что оно стоит 1 рубль, а тебе его продают за 10.
К тому же речь не шла о бесплатной услуге, я писал ЗА АДЕКВАТНУЮ цену или взамен чего либо.
Кстати, никто не пишет про то, что мы братья и бла-бла. Не надо утрировать. Если хочется высказаться, то пиши в личку, чтобы не было срама.

Меня это никак не задевает, т.к. от старушек отказался потому, что ценю свое время))

 


Сообщение отредактировал michael417: 08 Апрель 2017 - 10:29


#11 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:18

Меня это никак не задевает, т.к. от старых машин тупо отказался, т.к. ценю свое время))
Меня это никак задеть не может, т.к. я отказался от старых машин ( чтоб не вступать в жаркие дискуссии) потому, что ценю свое время.

Михаэль, ты из Витебска? Рому знаешь? :)



#12 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:27

Михаэль, ты из Витебска? Рому знаешь? :)

Привет. Да, знаю. Город небольшой)



#13 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:35

Привет. Да, знаю. Город небольшой)

я, к чему спросил. :) Рома же не самый дешевый мастер? Правда? :)



#14 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:48

я, к чему спросил. :) Рома же не самый дешевый мастер? Правда? :)

Правда)



#15 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:56

Правда)

так вот, иногда, х.з. из каких соображений он некоторые вещи делал или бесплатно, или за копейки, я к этому :)

Ты не сломаешь рынок, если кому-нибудь ключ привяжешь :)

 

Увидишь Ромку - приветы ему от Эдуарда из Германии






Яндекс.Метрика