Перейти к содержимому



Фотография

Выдрали парктроны и молдинги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Kreel

Kreel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • 745 E65
  • Minsk - Moscow

Отправлено 30 Август 2016 - 04:17

Машина стояла на охраняемой стоянке. Сутра сел загорелась ошибка с парктронами. Ну подумал мот датчик глючит. Поехал на работу. Собрался ехать на обед увидел что содрали парктроны. Приехал на стоянку грю так и так. Меня торжественно послали нах, раз выехал значит претензий нет. Камер наблюдения тоже нет. Короче я понимаю, что я сам виноват что не вылез из машины и не посмотрел в чем проблема.... Есть ли смысл писать заяву? Каско нет. Шансов полагаю тоже нет..

#2 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 30 Август 2016 - 04:40

Думаю без вариантов. На месте сторожа/ владельца стоянки лично я бы доказывал, что машина выехала целая (на СТО например) там владелец демонтировал некоторые элементы, и вернулся "срубить по-легкому"

#3 Kreel

Kreel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • 745 E65
  • Minsk - Moscow

Отправлено 30 Август 2016 - 04:53

Да, тоже так думаю.. 2 года платил за стоянку непонятно за что. Надо искать во дворе газон по ровнее.. Камеры стоят на каждом повороте да не там где нужно.

Сообщение отредактировал Kreel: 30 Август 2016 - 04:55


#4 3liters

3liters

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530d
  • Minsk

Отправлено 30 Август 2016 - 05:44

тебе даже с камерами во дворе ничего не светит если опять выдерут, ток если выдиральщик подойдёт к камере, осветит лицо и напишет записку где его искать



#5 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 30 Август 2016 - 05:50

тебе даже с камерами во дворе ничего не светит если опять выдерут, ток если выдиральщик подойдёт к камере, осветит лицо и напишет записку где его искать

Соглашусь, был опыт. На месте происшествия нашел чек одного сетевого магазина. Отдал ментам с заявой, те тупо вылупились с вопросом "а шо с ним делать???" Я говорю - в маркетах камеры над каждой кассой, а в чеке время и дата!!!! Через неделю менты звонят - нашли!!!! Я на крыльях к ним, они показывают фотку какого-то мужика, говорят "вот он" и в ладоши хлопают. А я говорю - кто это??? Отвечают - хз. А он сцуко наликом рассчитался, если бы картой....

#6 Kreel

Kreel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • 745 E65
  • Minsk - Moscow

Отправлено 30 Август 2016 - 06:48

Так заяву ментам есть смысл писать?

#7 Guns

Guns

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • In Search Of Sunrise
  • Minsk

Отправлено 30 Август 2016 - 06:53

Так заяву ментам есть смысл писать?

В любом случае пиши, потом поймают какого-нибудь разукомплектовщика бмв, а у того ну точно найдется комплект парков от 65ки, вот могут и вернуть.



#8 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 30 Август 2016 - 07:43

Если уверен на 110%, что сняли на стоянке, я бы вернул машину молча, а на утро удивился бы, придя и обнаружив машину без парктронов...



#9 CBNH

CBNH

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • e92 335i
  • Vitebsk

Отправлено 30 Август 2016 - 07:55

какие 110%,в обед тока заметил),попробуй докажи даже если на стоянке заметил



#10 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 30 Август 2016 - 08:22

Адрес стоянки хоть напиши.
Может в машине на против или сзади регистраторы были. Поговори с владельцами.

#11 Kreel

Kreel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • 745 E65
  • Minsk - Moscow

Отправлено 30 Август 2016 - 08:51

Рафиева 58 возле виталюра. Спрашивал в италюое - квмера не бьет туда. Водителей спрашиваю пока ничего. Нету пока тех кто с региком ехал в нужном месте в нужное время на стоянке.


Сообщение отредактировал Kreel: 30 Август 2016 - 09:22


#12 Gelios

Gelios

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • e91
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:58

Без вариантов. По инструкции при заезде и выезде они должны осматривать машину. Естественно, никто этого не делает, так что, если выехал, то формально машина осмотрена и повреждений нет. 

Ну, я не знаю, я лет 8 ставил на стоянку на Бурдейного, они там все очень дорожат местом, поэтому вряд ли на стоянке сняли, смысл им терять работу, если там и халтура неплохая? А отковыривать молдинги у них на виду, тоже только полный дятел будет, это же уголовка на глазах у охраны.

Мне как дверь на стоянке поцарапали, выехал, только потом заметил. Подошел к бригадиру, поговорили по душам, сразу сказал, что ничего не докажу, предложил полирнуть за их счет и переставил под окна сторожки. Ну это скорее исключение из правил, у него сын лкп на гаражах занимается, поэтому было проще скинуться со всех смен и решить вопрос без оглазки. 



#13 cer73

cer73

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:50

Как-то на Притыцкого 60/2 была небольшая охраняемая стояночка. За ночь сняли четыре колеса, а сторож ничего не видел. Так тоже бывает.

#14 Freeway

Freeway

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • E36 M44B19
  • Minsk

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 11:47

Без вариантов. По инструкции при заезде и выезде они должны осматривать машину. Естественно, никто этого не делает, так что, если выехал, то формально машина осмотрена и повреждений нет. 

Ну, я не знаю, я лет 8 ставил на стоянку на Бурдейного, они там все очень дорожат местом, поэтому вряд ли на стоянке сняли, смысл им терять работу, если там и халтура неплохая? А отковыривать молдинги у них на виду, тоже только полный дятел будет, это же уголовка на глазах у охраны.

Мне как дверь на стоянке поцарапали, выехал, только потом заметил. Подошел к бригадиру, поговорили по душам, сразу сказал, что ничего не докажу, предложил полирнуть за их счет и переставил под окна сторожки. Ну это скорее исключение из правил, у него сын лкп на гаражах занимается, поэтому было проще скинуться со всех смен и решить вопрос без оглазки. 

То, что охрана просто спит на рабочем месте, и воры это прекрасно знают, в голову не приходило?



#15 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • 530d E60 Ind., Toyota Yaris
  • Минск

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 01:01

Факт. Бухают с ночи и спят. Наблюдаю постоянно




Яндекс.Метрика