Перейти к содержимому



Фотография

aux cd54


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Denis.

Denis.

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • e39 3.0d
  • Смолевичи

Отправлено 30 Июль 2016 - 06:38

Собственно проблема: имеется е39 07/02 г.в., имеется магнитола cd54, и вот хочу вывести аукс. Облазил весь интернет, нигде ничего про него нет. Машина 07/02, а как я понял аукс поддерживаться начался только с 09/02, исходя из этого начал разбирать магнитолу. Разобрал, а там всё вообще отличается от тех магнитол, что люди показывают в нэте. Но в итоге нашёл чип этот отвечающий за звук, но как я понял он очень редкий и распиновки в нэте я не нашёл(oasis os8804a1aq).

Может кто сталкивался с такой процедурой и подскажет, как всё-таки его реализовать?



#2 EDOS

EDOS

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • E
  • МИНСК

Отправлено 01 Август 2016 - 07:01

Какая ещё маркировка присутствует на магнитоле?



#3 Denis.

Denis.

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • e39 3.0d
  • Смолевичи

Отправлено 01 Август 2016 - 07:52

Какая ещё маркировка присутствует на магнитоле?

thumb.png
thumb.png
thumb.png
thumb.png
thumb.png
как-то так


Сообщение отредактировал Denis.: 01 Август 2016 - 07:52


#4 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 01 Август 2016 - 08:23

Помимо разного железа еще и прошивка будет разная. Проще купить на разборе более свежий cd54.

#5 Denis.

Denis.

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • e39 3.0d
  • Смолевичи

Отправлено 01 Август 2016 - 08:41

Проще тогда уже купить что-то типо ятур, но пока хочу всё-таки выяснить, можно ли тут вывести аукс. Как-то весело получается, на е39 96-ых каких годов выводится аукс, а на рестайле - фиг. Как так то)



#6 EDOS

EDOS

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • E
  • МИНСК

Отправлено 01 Август 2016 - 11:11

в 90-х годах была схемотехника попроще, были микросхемы отдельно для АМ-диапазона, ФМ-диапазона, для кассет, работали они с аналоговым сигналом, и поэтому проще было подключиться. А позже начали объединять всё в одну микросхему и переводить всё в цифру, как и в данной магнитоле, где стоит этот oasis os8804, и аналоговый сигнал некуда всунуть.
Как то занимался немного этой проблемой несколько лет назад, но как то подзабросил, хотя идеи и наброски были (надо подумать, может стоит опять попробовать).


 






Яндекс.Метрика