Перейти к содержимому



Фотография

Зимние виды спорта


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 29

#1 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 01:55

Предлагаю собраться и заценить прелести зимних видом спорта в Силичи или Логойск :)

Предлагаю рассмотреть вариант СНОУБОРДА и Горные лыжи.

А тока какая зима без снежного экстрима :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 _Андрей_

_Андрей_

    Люблю Мазохистку

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:00

А уметь кататься обязательно? :) и почему не ввести еще одну категорию - санки? :)

#3 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:04

Можно и санки :) Кататься для доски желательно, но и без умения адреналина и мокрыв штанов будет целая куча :)

#4 Denia

Denia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:08

А уметь кататься обязательно? :) и почему не ввести еще одну категорию - санки? :)


На санках нельзя. сосны крепкие там.
как выриант можна на бэхах попробовать. :))

Так то можно но там сча очереди в выходные нереальные в силичах. Логойск -вата только для тех кто не стоял на лыжах совсем.

#5 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:09

для санок там есть отдельная трасса, так что за сосны можно не баяццо

#6 Denia

Denia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:11

там вроде надувные штуки на той трассе. жена каталась в прошлом году.

#7 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:20

Если хотите разнобоем - ехайте в Якуты - на Раков, потом с км 20-25 уходим на лево. Дорога терпимая. но обледенелая по краям была в воскресенье. Для тех кто имеет понятие о лыжах, на той горе делать нефиг. Для чисто потыкатся - само то. Плюс самый дешевый прокат лыж, тюбингов, бугеля. Плюс огромная горка для тюбингов, можно чудно отколбасится. Плюс там в тихоря можно и шашлычок замутить, хотя место подосвоили и крутятся милицинеры, могут и по кумпулу надавать. Плюс там мало народу и не надо стоять и вымирать в очереди за лыжами. Прямо внизу под бугелем водятся инструкторы и тут же оплата за подъемник. В Силичах окуеете в очереди стоять за лыжами-батинками в ученический центр, если кто чисто решил попробывать, а пиндовать от основного центра проката до ученического заколебаццо можно в испанских сапожках. Желающие могут колбаснутся на коньках в закрытом катке, там сверху неплохой бар. Про Логойск не в курсах, там пока не был на тех горках. карочи, если в выходные компания набироцца, свистите, я возможно поддержу, если не польет дождь.

#8 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 03:21

а мона просто водки папить и хорошо пакушать!Стары я уже для экстрыму!хатя на санках яшчэ магу пракатиться!!!и нестрашны мне толстыя сосны,я сам толстый!!! :heey: :kos:

#9 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 03:52

Был пару недель назад в Якутах. Само место какбы и хорошее, но этот белоруский сервис просто жопа! На всё многочасовые очереди, порадовал ценник на запчасти (на случай если под вами крякнет) прокатных снегоходов и квадроциклов, он соизмерим с ценой на е38. Пришли какието гопники взяли арбалет и воздушку и давай шмалять куда хочется. !ЖОПА! Правда если приехать со всем своим (лыжи, санки, мангал,столик, стулья, еда) то можно хорошо отдохнуть. Про силичи и логойск ваще молчу с их ценником (на вскидку: за 20часов проката отбивается полностью стоимость нового квадроцикла). Скинул прайс на Силичи знакомому в Швейцарию, ответ не удивил, там можно отдохнуть дешевле (ясен перец не везде).

#10 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 04:01

Составлю компанию в Силичи :) На безрыбье и ... :)))

#11 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 04:28

Составлю компанию в Силичи :)

На безрыбье и ... :)))

кстати и меня обещал поучить , а то меня смелости до фига , а умения нифига ... так и до глупости не далеко :D

#12 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 05:00

Составлю компанию в Силичи :)

На безрыбье и ... :)))



+1


поржал заодно с фразы

Предлагаю собраться и заценить прелести зимних видом спорта в Силичи или Логойск :)



#13 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 05:08

кстати и меня обещал поучить , а то меня смелости до фига , а умения нифига ... так и до глупости не далеко :D


С удовольствием :heey:

#14 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 05:38

надо на этих выходных, т.к. потом дожди и т.д. неинтересно и сильно мокро будить.... в силичах на самом деле дибильная очередь, чего в логойске совсем нету а цены теже + для начинающих там трасса оп порще и динее. Из сервиса всё вполне зачёт, хорошо тянущийся под европейский.... Так что соображаем на эти выходные ?

#15 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 05:40

а мона просто водки папить и хорошо пакушать!Стары я уже для экстрыму!хатя на санках яшчэ магу пракатиться!!!и нестрашны мне толстыя сосны,я сам толстый!!! :heey: :kos:



ты счас где в Москве ? Уламндаторе :))) вот и молчи тама :))))

тож мне старик :)




Яндекс.Метрика