Перейти к содержимому



Фотография

E28 524TD


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 rfhgcfnjd

rfhgcfnjd

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • e28 524TD
  • Инза/Россия

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:49

Привет уважаемые любители е28. Сам я катаю 32-ой кузов, но недавно мне брат преподнес сюрприз, в виде желания обладать описанной выше машиной и я решил немного разузнать об этом авто. И так, вопросы простые как мычание, что это за мотор и что от него ждать, где развалится или потечет, куда сунуть нос, что бы найти косяки, а так же какие слабые места у данного кузова ? Ну то что пороги и днище понятно, может слабые места, как к примеру задние стаканы или болты крепления задниз аммо у е34 ? Буду премного благодарен, заранее спасибо )))

#2 Nord-Z

Nord-Z

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • E34 520i touring
  • Минск - Заславль

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:05

Двигатель смотри чтобы сухой был!

Должна на горячую заводиться так же как и на холодную!

Кроме порогов и днища смотри передние стаканы!



#3 rfhgcfnjd

rfhgcfnjd

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • e28 524TD
  • Инза/Россия

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:20

А что с передними стаканами может быть ? Двигатель сухой, в смысле масло что бы не текло ? Или соляру не гнало ? Как вообще проверить мотор на живость, какие еще тесты есть, хозяин говорит, мотор капиталил, поршня менял итд.
 



#4 Nord-Z

Nord-Z

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • E34 520i touring
  • Минск - Заславль

Отправлено 27 Февраль 2016 - 07:53

Стаканы отгнивают со стороны крыла! В этом моторе три дорогие вещи - голова, насос и турбина! Так вот про заводку я уже сказал, турбину можно осмотреть сняв воздушный фильтр, а в районе головы не должно ничего течь! Кроме этого машина должна на удивление бодро для своих лет и мотора разгоняться и ехать!

#5 rfhgcfnjd

rfhgcfnjd

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • e28 524TD
  • Инза/Россия

Отправлено 28 Февраль 2016 - 03:42

Понял, спасибо, будем посмотреть )
 






Яндекс.Метрика