Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт радиаторов и интеркулеров авто - скидки!

радиатор интеркулер ремонт радиатора система охлаждения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ars-s-s

Ars-s-s

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e39
  • Minsk

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:46

   Радиатор является очень важной частью системы охлаждения – это теплообменник. Он отводит  тепло, выделяемое двигателем во время работы, в окружающую среду, тем самым поддерживает заданную рабочую температуру двигателя и предохраняет от перегрева. Для эффективности этого процесса в большинстве случаев радиатор располагают спереди автомобиля сразу за бампером. В процессе езды радиатор подвергается абразивному износу песком, ударам камешков и иных предметов с дороги, а также окислению под воздействием дорожных реагентов. Также радиатор охлаждения или кондиционера может быть поврежден в результате аварии или наезда на препятствие.

   Но даже если радиатор не был поврежден, в ходе эксплуатации авто на стенках трубок образуются отложения, которые значительно снижают теплоотдачу, что может привести к перегреву, следовательно, к дорогостоящему ремонту двигателя.

 

   Почему ремонт радиатора? Все очень просто. Радиатор является дорогостоящей деталью, которую в большинстве случаев быстрее и проще недорого восстановить с гарантией, чем покупать новый. Дело в том, что при ремонте, даже серьезном, радиатор полностью чистится от налета изнутри, восстанавливается его герметичность с последующей проверкой на рабочем давлении и выдается реальная гарантия. А вот новый радиатор, если это не оригинал (который, к слову, практически никто не покупает из-за «космических» цен), может выйти из строя в первые недели – случаев более чем предостаточно.

 

   Наша компания ЧУП "Колдсистемсервис" оказывает широчайший спектр услуг в сфере ремонта масляных радиаторов, интеркулеров и радиаторов охлаждения легковых, грузовых автомобилей, а также спецтехники и мотоциклов. Штат сотрудников компании http://remrad.by состоит из высококлассных опытных специалистов, имеющий более чем 10-летний опыт в данной сфере. Это позволяет производить ремонт узла с высокой скоростью и максимально качественно, после чего компания предоставляет гарантии на предоставленные услуги. Марка авто значения не имеет, мы работаем со всеми транспортными средствами.

 

   Время ремонта радиатора автомобиля определяется степенью повреждения, однако в большинстве случаев нашим специалистам удается произвести ремонтные работы за один день (в некоторых случаях в течение нескольких часов), поэтому помимо экономии средств заказчик выигрывает время и сохраняет свои нервы. После окончания ремонта все радиаторы проходят обязательную проверку сжатым воздухом в водяной ванне на рабочем давлении, после чего выдается гарантия на выполненные работы.

 

СКИДКА НА РЕМОНТ РАДИАТОРОВ!!!

Легковые авто  -20% скидка

Грузовые авто и спец техника  -10% скидка

 

Перечень предоставляемых http://remrad.by услуг по ремонту радиаторов автомобилей включает:

изготовление (замена) сердцевин радиаторов, интеркулеров;
изготовление (замена) медных и алюминиевых бачков радиаторов;
очистка, антикоррозийная обработка масляных радиаторов, интеркулеров;
пайка латунных, медных радиаторов;
аргоновая сварка алюминиевых радиаторов;
замена радиаторов печки, двигателя кондиционера, радиаторов гидравлики, интеркулеров;
мойка и чистка радиаторов;
снятие/установка радиатора на СТО.

 

Будем рады помочь качественно решить проблему в кратчайшие сроки. Гарантия http://remrad.by

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  radyator1.jpg   64,55К   1 Количество загрузок:






Темы с аналогичным тегами радиатор, интеркулер, ремонт радиатора, система охлаждения

Яндекс.Метрика