Перейти к содержимому



Фотография

Помогите оценить авто e93 cabrio 2.0d

e93

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Орех

Орех

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • возвращение к душе - е36
  • bmw world

Отправлено 07 Февраль 2016 - 09:50

Здравствуйте уважаемые форумчане, не для кого не секрет, что многие из жителей славной республики  Беларусь пригоняют в настоящее время авто из РФ , собственно последнюю машину год назад у меня забрали Ваши соотечественники)))

хотел бы выставить на Ваш суд свою глубоко любимую машинку, и попросить Вас оценить мою девочку, ну и мало ли вдруг кого-то из форумчан заинтересует) 

 

собственно вот сабж:

вин wbawm310x0e138708

расшифровка вина Информация об автомобиле:

VIN WBAWM310X0E138708 Марка BMW Код модели WM31 Регион поставки ECE Серия E93 Тип кузова Кабриолет Рулевое управление Левый руль Модель 320d Тип двигателя N47 Объем двигателя 2.0 л. Мощность 130 кВт / 177 л.с. Привод Задний привод Трансмиссия Механическая КПП Код и название лакокрасочного покрытия 475 - Black-sapphire metallic Код и название обивки салона LCD3 - Кожа "Dakota" sattel-braun Страна сборки DE Изготовлен 05.09.2008г.

 

Комплектация автомобиля

Код Наименование L801A Экспортное исполнение для Германии P7RSA Пакет Comfort S1CAA Выбор а/м, имеющих отношение к COP S1CBA Объем CO2 S1CCA Auto Start Stop Funktion S1CDA Brake Energy Regeneration S249A Многофункциональное рулевое колесо S2HCA Л/c диск BMW с радиальн.спицами диз.187 S320A Отсутствует обозначение модели S387A Ветрозащитный козырек S423A Ножные коврики Velours S428A Знак аварийной остановки и аптечка S431A Внутр.зеркало с автоматич.затемнением S459A Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти S493A Пакет мест хранения S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. S4AEA Armauflage vorn verschiebbar S4ATA Декоративные планки черные блестящие S502A Система омывателей фар S507A Сигнал.авар.сближ.при парковке Зд (PDC) S520A Фары противотуманные S521A Regensensor S522A Ксеноновая фара S534A Автоматическая система кондиционирования S540A Система поддержания заданной скорости S548A Спидометр S563A Пакет светотехники S663A Радиоприемник BMW Professional S698A Код 2 для DVD S704A Спортивная ходовая часть M S710A Кожаное рулевое колесо в M-стиле S851A Языковая версия немецкий S863A Список дилеров Европа S879A Бортовая документация, немецкий S8SCA Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны S8SPA Управление COP

1dccf7b5c942.jpg
cfc561bb3f64.jpg
657c9e7b3ba9.jpg
b276a07fee90.jpg
ba5c76538367.jpg
 
 
 
сейчас фото других нет ( простите за качество
 
в общем технически прблем с авто нет , знай себе меняй масло раз в 7-8 тысяч , ну и расходники естественно))
крыша опускается-поднимается , без каких либо моментов.
 
Касательно покраски - я красил задний бампер, от притертостей.
когда красил бампер загонял заодно на полировку вкруг, соответсвенно мастер выполнявший работы - сказал , что по косвенным признакам крашен капот и скорее всего крыло левое, но сделано просто идеально (предположил , что еще в германии). собственно и при покупке ездил с знакомым маляром - говорил тоже самое.
 
 
по комплектаци - не пустырь и не самый наворот. - собственно смотрите расшифровку вин
нет дисплея - который собственно и нафи не нужен.
 
 
 
ах и да в рф авто пришло летом 13 года с пробегом в 101 (есть копии немецких доков и история обслуживаание + с сайта вин.су история немецкого диллера) тысячу из гермашки, по рф прошла на данный момент всего 32 тысячи) - на авто установлена дорогушая сигналка от "угона.нет" которая позволяет через приложение на телефоне отследить сколько авто накатало - так что при желании можно все эти данные пробить).
 
 
так что вот такой вот сабж)))
собственно у вас оценки прошу , так как в РФ такой авто скорее у фанов дизеля, коих у нас немного,  вызовет интерес , да еще и на палке,  а вот в РБ к таким машинкам интерес мне кажется поболее)))

Сообщение отредактировал Орех: 07 Февраль 2016 - 10:04


#2 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 08 Февраль 2016 - 11:14

Не хочу вас расстраивать, но когда человек ищет кабер - то ищет цену, бенз, 6 гошков. В вашем случае - возможно есть только первое.

У меня сейчас знакомый смотрит себе кабер и именно e93 - по вашему даже не станет звонить. 

 

PS зря вы считаете, что горб не нужен


Сообщение отредактировал alexparus: 08 Февраль 2016 - 11:16


#3 Орех

Орех

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • возвращение к душе - е36
  • bmw world

Отправлено 08 Февраль 2016 - 04:02

я ваше мнение услышал ) 

 

был у меня горб , и как то мне он ничем не пригодился, разве что чуть больше инфы по музыке выводило)



#4 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • e91
  • Мінск

Отправлено 08 Февраль 2016 - 04:20

много текста, не читал, но человек выше правильно подметил, бенз 6 горшков) посматриваю на кабриолеты (и хочется и колется), и точно уже не хотел, чтоб он у меня делал дыр дыр дыр дыр, особенно если крыша откинута))

 

и ещё, знакомые "без горба" неровно дышат на них)



#5 Орех

Орех

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • возвращение к душе - е36
  • bmw world

Отправлено 08 Февраль 2016 - 04:39

Я и не спорю , сам когда искал себе краба большее предпочтение отдавал мотору 2,5. , 3.0 расмматривал только дизель ибо налог у нас налошади конский после 250 лс.

ну соотвественно я и не собираюсь выставлять ее за цену близкую к бензиновой шестерке ) 

лично я для себе когда брал , то решил так - я покупаю кабр в хорошем состоянии без косяков , по цене (по крайней мере на тот момент) как купе с такими же характеристиками, только по завышенной цене. 

 

соответсвенно рынок кабров довольно специфичен , у нас самый дешевый в барабан едишн 2.0 156 лс стоит 739 тысяч на авто.ру,  у вас же на малиновке белый в неплохой комплектации , но почемутто весь перекрашенный , который к тому же и на автору выставлен стоит 12 с чемто )   поэтому собственно и закинул сюда.


Сообщение отредактировал Орех: 08 Февраль 2016 - 04:47


#6 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:43

Следите за этим, что-то станет понятно
http://www.bmwclub.b...i/#entry3162760

#7 CBNH

CBNH

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • e92 335i
  • Vitebsk

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:51

десять



#8 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:54

Не хочу вас расстраивать, но когда человек ищет кабер - то ищет цену, бенз, 6 гошков. В вашем случае - возможно есть только первое.
У меня сейчас знакомый смотрит себе кабер и именно e93 - по вашему даже не станет звонить. 
 
PS зря вы считаете, что горб не нужен

Про бенз это ты вот за всех сразу сказал? Ну даже и не поспоришь.

Про бенз это ты вот за всех сразу сказал? Ну даже и не поспоришь.


Катал 220д кабер - никакого дискомфорта.

#9 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:35

Про бенз это ты вот за всех сразу сказал? Ну даже и не поспоришь.

 

Да за всех. И я саказал "ИЩЕТ"! А кто там, что се купил и из каких соображений - это уже второй вопрос. Но ищут люди бенз или, если хотите, "НЕ ТРАКТОР". Оч трудно представить себе человека, мечтающего о КАБЕРЕ 2,0d!


Сообщение отредактировал alexparus: 11 Февраль 2016 - 01:46


#10 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:07

Да за всех. И я заказал "ИЩЕТ"! А кто там, что се купил и из каких соображений - это уже второй вопрос. Но ищут люди бенз или, если хотите, "НЕ ТРАКТОР". Оч трудно представить себе человека, мечтающего о КАБЕРЕ 2,0d!


Трудно. Но ты попытайся )

#11 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:30

Трудно. Но ты попытайся )

Душевный вакуум и дефицит общения?

Не считаю нужной эту беседу, автору ее продолжение не принесет пользы. Всего хорошего.



#12 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:38

десять

если это предложение , то нужно созвониться и быстро провернуть сделку 

если  это оценка автомобиля , то она довольно оптимистична 

в РБ  предложения по продаже авто на сегдня зачастую выгодней чем в РФ , так и должно было случиться 

 

касаемо автомобиля 

сочетание  тип топлива / трансмиссия /комплектация/ кабриолет   -  наихудшая для реализации 



#13 Орех

Орех

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • возвращение к душе - е36
  • bmw world

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:54

"сочетание  тип топлива / трансмиссия /комплектация/ кабриолет   -  наихудшая для реализации"

я ничуть не спорю с подобными высказываниями, разве - что на вкус и цвет...

но прошу обратить внимание на название темы  : "Оценить" 

а в большинстве своем люди просто флудят , но как говорися - в чужой монастырь...


Сообщение отредактировал Орех: 12 Февраль 2016 - 09:56


#14 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:22

 

но прошу обратить внимание на название темы  : "Оценить" 

а в большинстве своем люди просто флудят , но как говорися - в чужой монастырь...

чтобы оценить авто у него должен быть рынок сбыта , у этого авто нет рынка сбыта в РБ , поэтому он может быть интересен только на халяву , либо отважным перекупам за еще обльшую халяву , вам озвучить за сколько она интересна перекупам ?


Сообщение отредактировал 740i: 12 Февраль 2016 - 11:22


#15 Орех

Орех

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • возвращение к душе - е36
  • bmw world

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:06

чтобы оценить авто у него должен быть рынок сбыта , у этого авто нет рынка сбыта в РБ , поэтому он может быть интересен только на халяву , либо отважным перекупам за еще обльшую халяву , вам озвучить за сколько она интересна перекупам ?

я думаю , что перекупы намного больше трейд ина не дадут, а то и меньше

цены трейд ина в РФ я знаю и так , при этом даже у них - разброс некислый)

так что пожалуй обойдусь от оценки стоимости перекупами

 

но я думаю, оценка данного авто по цене купе разве не уместна?


Сообщение отредактировал Орех: 12 Февраль 2016 - 12:06






Темы с аналогичным тегами e93

Яндекс.Метрика