Перейти к содержимому



Фотография

выбор дизельной 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 alex.ch

alex.ch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • x5 e53, x6 e71, 5 f10
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:27

Вечер добрый, выбираю себе дизельную 5ку, хочу брать в Москве с рук. Сам в авто разбираюсь поверхностно, следовательно вопрос.  Что и как смотреть? на что обращать внимание? (стандартные вещи типа зазоров, толщины краски не предлагать)) Просто не хочется впустую кататься на сервис для диагностики) 



#2 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • ///Metro
  • BY-Minsk / US-NewYork

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:40

по московии полно 520д о 184 лошадях

525д\530д в седане оч мало, буквально 1-2 машины видел...

530д ГТ - вполне есть из чего выбрать, но ценник на пару сотен тыщ выше по сравнению с седаном

 

сам страдаю такой же фигней уже месяц два, только я смотрю в на мажор експерте и авилоне, у них с диагностической картой, можно помотреть что не так а потом просить бронировать + у них 100% гарантия что машина не левая, все равно с документами. коллега 3-4 месяца нарад брал спортедж  дали комплект зимы, заменили стекло на котором был скол, все в подарок после того как он поставил машину в бронь.


Сообщение отредактировал Романтег: 22 Январь 2016 - 11:01


#3 alex.ch

alex.ch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • x5 e53, x6 e71, 5 f10
  • Минск

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:04

по московии полно 520д о 184 лошадях

525д\530д в седане оч мало, буквально 1-2 машины видел...

530д ГД - вполне есть из чего выбрать, но ценник на пару сотен тыщ выше по сравнению с седаном

 

сам страдаю такой же фигней уже месяц два, только я смотрю в на мажор експерте и авилоне, у них с диагностической картой, можно помотреть что не так а потом просить бронировать + у них 100% гарантия что машина не левая, все равно с документами. коллега 3-4 месяца нарад брал спортедж  дали комплект зимы, заменили стекло на котором был скол, все в подарок после того как он поставил машину в бронь.

мне просто стремно брать в салоне почему-то) какой дизель мне не принципиально, 5 в седане хочу, не голую по опциям с норм пробегом (хотя бы до 60 тыс) И в любом случае поеду на полную диагностику перед покупкой. 

Хотелось бы знать нюансы, чтоб понять какие машины можно сразу не смотреть.



#4 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • ///Metro
  • BY-Minsk / US-NewYork

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:01

не реклама, но вот что сходу (диагностическую карту можно запросить, не более 2 за раз.

http://www.major-exp...bmw/520/803245/

http://www.major-exp...bmw/520/816191/

http://www.major-exp...bmw/520/816088/

 

Вот Авилон, но там по 90к пробеги стоят. для примера их диагностическая карта, на сайте если есть повреждений кузова - они все выкладывают, если нет - то нет.

http://avilon-trade....faa3f72e5e2.pdf

http://avilon-trade....723ffc73a58.pdf

 

Плюс в салонах обычно 1 владелец, максимум 2 из того что видел, а если с рук - то кто его знает сколько хачей на нем катались. ну в общем я не из тех кто будет в рашке с рук машину брать.



#5 alex.ch

alex.ch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • x5 e53, x6 e71, 5 f10
  • Минск

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:19

Да, спасибо, я их посмотрел, но они пустые) хотелось бы как минимум комфорт салон, комфорт доступ, большой дисплей, хед ап, желательно м пакет, цифровая приборка, ну и самое главное пробег



#6 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений
  • G11 740xd
  • Минск

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:05

Вы такие наивные, история, дилер..... Знали бы вы какие вертолеты бывают гарантийные и те которые дилер берет на трейд ин.....

#7 syltann

syltann

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • E46 -->F10-->Panama
  • Minsk

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:33

Да, спасибо, я их посмотрел, но они пустые) хотелось бы как минимум комфорт салон, комфорт доступ, большой дисплей, хед ап, желательно м пакет, цифровая приборка, ну и самое главное пробег

Если говорить о московских 520d и 520i то калин с такой комплектухой вряд ли удасться найти, еще и с адекватным пробегом и ценой.

 

Отсюда следует, что надо смотреть не ниже 530. там больше шансов по хорошей комплектухе.



#8 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
  • Е60 Lci
  • Минск

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:58

как там вообще успехи у автора?


Сообщение отредактировал Gulfstream: 04 Февраль 2016 - 09:58


#9 alex.ch

alex.ch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • x5 e53, x6 e71, 5 f10
  • Минск

Отправлено 04 Февраль 2016 - 01:22

Автор решил пока подождать) потому что дизельных с норм комплектацией и с пробегом до 60 т не так уж и много, и они в основном в белом кузове. 

у дилера брать точно не буду


Сообщение отредактировал alex.ch: 04 Февраль 2016 - 01:23


#10 syltann

syltann

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • E46 -->F10-->Panama
  • Minsk

Отправлено 04 Февраль 2016 - 01:55

Ну да, есть смысл подождать. Сегодня РУР 76, а в день создания темы был 85, это приличная разбежка.



#11 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
  • Е60 Lci
  • Минск

Отправлено 04 Февраль 2016 - 02:28

Автор решил пока подождать) потому что дизельных с норм комплектацией и с пробегом до 60 т не так уж и много, и они в основном в белом кузове. 

у дилера брать точно не буду

да, найти то что хочется не так уж и легко!)

почему у дилера так категорично?)

Ну да, есть смысл подождать. Сегодня РУР 76, а в день создания темы был 85, это приличная разбежка.

Эх, знать бы прикуп)))



#12 alex.ch

alex.ch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • x5 e53, x6 e71, 5 f10
  • Минск

Отправлено 04 Февраль 2016 - 02:37

да, найти то что хочется не так уж и легко!)

почему у дилера так категорично?)

 

Да как сказали выше, там такие вертолеты бывают..))  и нет возможности скататься до оф сервиса и посмотреть что там с машиной и как (или я ошибаюсь?) 

 

Я тоже думал что найти авто легко, но как коснулось) понравились 3 варианта, но 1 на момент моего звонка уже ушел, второй в белом кузове (который в принципе я не рассматриваю), зато комплектация что надо, а у третьего владелец не русский) 


Сообщение отредактировал alex.ch: 04 Февраль 2016 - 02:37


#13 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений
  • F10 530xd
  • ::::::::::))))))))))БРЕСТ((((((((((::::::::::

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:07

 комфорт доступ

Для России - редкость.

 

У американок частенько встречается.



#14 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:20

... второй в белом кузове (который в принципе я не рассматриваю), ....

Вам трудно угодить)))

Белая эфка - красотка поди была! Зря! Эта чорнай вот никого не удивить!))

 

PS знаю людей, которые принципиально только белые покупают! Если бы я выбирал из равных вариантов F10 белого и черного цвета  - выбрал бы белый однозначно!


Сообщение отредактировал alexparus: 16 Февраль 2016 - 10:24


#15 syltann

syltann

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • E46 -->F10-->Panama
  • Minsk

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:36

Вам трудно угодить)))

Белая эфка - красотка поди была! Зря! Эта чорнай вот никого не удивить!))

 

PS знаю людей, которые принципиально только белые покупают! Если бы я выбирал из равных вариантов F10 белого и черного цвета  - выбрал бы белый однозначно!

Леха, белая несомненно красивая, НО вот например у меня в гаражах стоит белая рест, всегда грязная. Сутра иду стоит чистая видно только с мойки, вечером иду из гаража уже грязная. Это все-таки минус в нашем климате.






Яндекс.Метрика