Перейти к содержимому



Фотография

Сотрудникам ГАИ запрещено использование радаров


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 555

#16 claim

claim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 07:21

в любом случае (если это все вышесказанное верно) их доходы от замеров скорости упадут. :)

#17 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 12:12

в любом случае (если это все вышесказанное верно) их доходы от замеров скорости упадут. :)

За их доходы я бы не переживал. Захотят - и до столба доипуться... :kos:

#18 ПО ТРУСАМ!!!

ПО ТРУСАМ!!!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 12:48

А являются ли стационарными радары, установленные в автомобилях ГАИ ???

а это если она стоит - то стационарная значит!) а если едит - передвижная!)) :heey: :heey: :heey:

#19 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 02:22

Обычный анти-радар пищит , проверено ... и им не обязательно мордой стоять к вам , вот случай не так давно : с заправки на логойке авруливал и сразу стал набирать скорость , т.к. там занак "Конец Минска" (это потом я заметил что после знака 60 висит ) , стоит обычный Транзит ментовский , а за ним гаец меня уже томозит , ну я думал доки проверить , ан-нет - в бус отвёл , показал какой я не хороший , 71 показало , а камера у него выносная просто и куда он хочет - туда он её и поставит , в общем разговорились с ним и он отпустил ..... так что дерзайте !!!! ))))

#20 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 03:32

радар детектор даже не муркнет на новые стационары


мой верищит аж заливается :-).
Сколько раз уже спасал :-)

#21 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 04:57

ребятки, все давно уже известно - вы газет что ли не читаете?)))
сегодня как раз гай знакомый пояснил, что любое превышение должно фиксироваться ТОЛЬКО на видео (причем должен быть виден номер). При всех прочих условиях - шлите всех нах... Проеверено на себе.
При всех остальных нарушениях инспектор имеет право вас оштрафовывать (нарушение знаков, дорожной разметки и т.д.)


В Штатах продают спрэй, наносят на номерной знак, при фото ----блик спасает, при видио бесполезен. Кто, что слышал? Кто тут с Ибэем ладит, пробейти плз. купил бы парочку. :1123207701:

#22 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 05:46

В Штатах продают спрэй, наносят на номерной знак, при фото ----блик спасает, при видио бесполезен. Кто, что слышал? Кто тут с Ибэем ладит, пробейти плз. купил бы парочку. :1123207701:


Ага, лучше им всю машину обрызгать и главное себе на фэйс побольше, чтобы у гайца на видео одно светящееся НЛО было зафиксировано, :) :) :)

Иначе по фэйсу и машине все равно опознают тебя как нарушителя. :heey:

#23 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 06:08

а исчо есть краска по технологии "стелс". если ею покрасить машину, то ее никакой радаро не увидит (тока машына станет весить в раза 3 большеи стоимость ее возрастет в раз 10) :))

#24 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 12:28

В Минской области радары забрали.. У нас в районе - г. Крупки - новых радаров нет (думаю, что не только у нас!!). ГАЙ знакомый говорил, что им полную задницу устроили этим распоряжением - остановят тебя и мозги за ремень ипать будут, а ты хоть 200 ехай - доказательств никаких!! )))

#25 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 05:19

В Могилеве сегодня видел двух с ручными радарами, так что без проблем.

#26 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 11:16

В Могилеве сегодня видел двух с ручными радарами, так что без проблем.


Только в г. Минске и Минской области.
Могилев - это Могилев... :kos:

#27 Bucher

Bucher

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 01:11

Ребята что-то сомневаться стал по этому поводу :kos: 8.04.2007 На трассе Минск-Брест стояли недалеко от Минска и стригли капусту с обычным ручным радаром. :crying:

#28 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 01:57

И 4.04.07 на Гродненской не доезжая до Ракова тоже с феном отлично себя чувствовал :E

#29 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 03:17

а исчо есть краска по технологии "стелс". если ею покрасить машину, то ее никакой радаро не увидит (тока машына станет весить в раза 3 большеи стоимость ее возрастет в раз 10) :))

Тогда надо и геометрию машины менять. %)

#30 Black Wolf

Black Wolf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 04:38

И 4.04.07 на Гродненской не доезжая до Ракова тоже с феном отлично себя чувствовал :E

А какого ... у них эти радары не конфискуют.Мы тут спорим а они на нашей юридической безграмотности бабки зарабатывают




Яндекс.Метрика