Перейти к содержимому



Фотография

Прокладка ГБЦ - HELP!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 yuriksh

yuriksh

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • 318 E36
  • Брест/Беларусь

Отправлено 08 Август 2015 - 11:43

Доброго времени суток ВСЕМ! Народ кто возьмется поменять прокладку ГБЦ, машина BMW E36 318 TDS, мотор M41. Сам не из Бреста (пригород) спецов не знаю. Одна фирма вроде как пообещала, задал вопрос во что станет по деньгам, ушли в подполье!!! Симптомы болезни: на холодную при заводе по одному пузырьку в секунду (размером 1 мм) идет в расширительный бачок. Так машина ездит, но при 170 км/час пока с Бреста доезжаю домой из под крышки расширительного бачки пробивается тихонько воздух и патрубки не твердые, но по жоще чем были раньше.... Сетую на прокладку, т.к. по кругу где она стоит спереди мотор влажный...

Прикрепленные изображения

  • maxresdefault.jpg


#2 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 08 Август 2015 - 06:46

Доброго времени суток ВСЕМ! Народ кто возьмется поменять прокладку ГБЦ, машина BMW E36 318 TDS, мотор M41. Сам не из Бреста (пригород) спецов не знаю. Одна фирма вроде как пообещала, задал вопрос во что станет по деньгам, ушли в подполье!!! Симптомы болезни: на холодную при заводе по одному пузырьку в секунду (размером 1 мм) идет в расширительный бачок. Так машина ездит, но при 170 км/час пока с Бреста доезжаю домой из под крышки расширительного бачки пробивается тихонько воздух и патрубки не твердые, но по жоще чем были раньше.... Сетую на прокладку, т.к. по кругу где она стоит спереди мотор влажный...

 не стоит менять прокладку. если ездить на 318 TDS 170км.ч, потому как скоро снова ее надо будет менять.

А вообще думаю тут тебе помогут https://vk.com/bimerparts


Сообщение отредактировал дзен: 08 Август 2015 - 06:46


#3 Дмитрий82

Дмитрий82

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Е 39
  • Рогачёв

Отправлено 08 Август 2015 - 07:06

ставь металлическую и езди дальше 170, возможно что у вас уже меняли прокладку и просто не пережали голову, просле прогрева ,некоторым лень снова снимать клапанную, ваша работа у нас стоит 2млн


и по времени 2-3часа



#4 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 09 Август 2015 - 03:56

Не в прокладке там дело.)



#5 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 11 Август 2015 - 09:03

Не в прокладке там дело.)

вот и я о том же.

 

а вообще если ездить 170 на 318тдс, то думаю надо заменить мотор на что-то получше, а то тдс быстро закончится и не помогут ему уже прокладки.






Яндекс.Метрика