Перейти к содержимому



Фотография

Вопросы связанные с АКПП е38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1383

#1306 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 11:15

Диагностику сделайте!

#1307 ВладШалковский

ВладШалковский

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 740 e38 M62b44
  • Минск РБ

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 05:56

Подскажите пожалуйста е38 м62б44, акпп 5hp24, проблема вот в чем, вечером поставил авто все норм, утром завел проехал задом метров 10, мерял компрессию, после этого акпп в аварии, ошибка, электронная система, выполняющая функцию межколесного дифференциала, регулятор давления 4. Что это может быть? Спасибо заранее

#1308 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 03:59

Есть делающие скинуться и купить масло? https://zftranspart....p=product&id=55

А то оно 1 или 20л. А мне бы 5-10л. 344р https://autosup.by/s...90 172:ZF PARTS



#1309 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:17

Есть делающие скинуться и купить масло? https://zftranspart....p=product&id=55
А то оно 1 или 20л. А мне бы 5-10л. 344р https://autosup.by/s...90 172:ZF PARTS

заезжай,налью.

#1310 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:40

заезжай,налью.

:good:



#1311 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:54

Заменил сальник позиционера у Евгения Леонидовича (BMW_AUTOMAT)
Как всегда всё оперативно и профессионально. Ещё и ништяк для моей машины перепал почти даром. За это отдельная благодарность!

И зря сам заказывал сальник. Всё было в наличии на месте



#1312 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:24

Заменил сальник позиционера у Евгения Леонидовича (BMW_AUTOMAT)

Как всегда всё оперативно и профессионально. Ещё и ништяк для моей машины перепал почти даром. За это отдельная благодарность!
И зря сам заказывал сальник. Всё было в наличии на месте

Всегда рад помочь!

#1313 Тарасюк

Тарасюк

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e38 3.0d 2001г
  • Минск Беларусь

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 11:47

Приветствую , у меня такая проблема е 38 м57 АКПП 5HP24 проблема такова при не резкой езде всё  нормально без пенков , без аварий , но стит нажать на педать Падает после 3 передачи на пятую и нельзя переключить пониженную , перезапускаеш дальше едешь подключаешь комп пишит ошибки 49 Мониторинг передач и 53 Мониторинг переключение передачи  , 



#1314 Igorek e39

Igorek e39

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • e39
  • minsk BELARUS

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 06:46

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу поделится своими мыслями по поводу устранения следующей проблемы: включая ключ зажигания в положение ON без поворота до упора, загораются все лампочки как и положено, но без индикатора положения селектора в данный момент, то есть буква "P" - не горит как должна гореть, свидетельствуя о том, что в данный момент селектор АКПП в положении парковки но при этом на тонеле лампочка горит на "P". По этой причине, я полагаю, авто не заводится - просто молчит, старет даже не пытается провернуться. Ранее проблема проявлялась в единичных случаях, но расценивал это, как глюк, то есть сначала лампа положения селектора не горела, потом выключив ключ и включив его снова лампа "P" загоралась и авто заводился с первого раза без каких-либо проблем. Вчера утром я раз пятнадцать включал-выключал зажигание в итоге заработало, завёлся, да еще заметил когда буква "P" - не горит при подёргивании ручки переключения он появляется и пропадает. Когда совсем включатся не хочет ставлю в положение N нитралки и завожу. Бывает придешь утром все хорошо все горит все заводится весь день ездишь с остановками и нет проблем. Чек не горит, машина до проблемы не тупила не пиналась работала в нормальном режиме. Да и сейчас когда заведешь нет проблем.

ПАМАГИТЕ РЕБЯТА!!!


Сообщение отредактировал Igorek e39: 07 Ноябрь 2018 - 07:15


#1315 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 07:48

Приветствую , у меня такая проблема е 38 м57 АКПП 5HP24 проблема такова при не резкой езде всё  нормально без пенков , без аварий , но стит нажать на педать Падает после 3 передачи на пятую и нельзя переключить пониженную , перезапускаеш дальше едешь подключаешь комп пишит ошибки 49 Мониторинг передач и 53 Мониторинг переключение передачи  ,

Вам только ремонт АКПП поможет.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! [/size]Прошу поделится своими мыслями по поводу устранения следующей проблемы: включая ключ зажигания в положение ON без поворота до упора, загораются все лампочки как и положено, но без индикатора положения селектора в данный момент, то есть буква "P" - не горит как должна гореть, свидетельствуя о том, что в данный момент селектор АКПП в положении парковки но при этом на тонеле лампочка горит на "P". По этой причине, я полагаю, авто не заводится - просто молчит, старет даже не пытается провернуться. Ранее проблема проявлялась в единичных случаях, но расценивал это, как глюк, то есть сначала лампа положения селектора не горела, потом выключив ключ и включив его снова лампа "P" загоралась и авто заводился с первого раза без каких-либо проблем. Вчера утром я раз пятнадцать включал-выключал зажигание в итоге заработало, завёлся, да еще заметил когда буква "P" - не горит[/size] при подёргивании ручки переключения он появляется и пропадает. Когда совсем включатся не хочет ставлю в положение N нитралки и завожу. Бывает придешь утром все хорошо все горит все заводится весь день ездишь с остановками и нет проблем. Чек не горит, машина до проблемы не тупила не пиналась работала в нормальном режиме. Да и сейчас когда заведешь нет проблем. [/size]
ПАМАГИТЕ РЕБЯТА!!! [/size]

А вашей трансмиссии мы диагноз установили!

#1316 salat_gym

salat_gym

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • e38
  • Минск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 01:42

Евгений, очередь на ремонт АКПП есть?

#1317 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2019 - 11:26

Евгений, очередь на ремонт АКПП есть?

Как за колбасой!
А что случилось?

#1318 salat_gym

salat_gym

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • e38
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2019 - 12:02

Нужен ремонт акпп,вот и собираю инфу. Ориентир по стоимости и по времени? 38 730 d 2001

#1319 lirik108

lirik108

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • 7e38 2.5 tds
  • Минск

Отправлено 17 Апрель 2019 - 12:45

Есть элетрик по карабкам или просто электрик? ) у38 2.5 тдс



#1320 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:38

Что случилось?




Яндекс.Метрика