Народ, в общем подумываю заменить заднюю банку глушителя.
Моя в целом нигде не прогнила, но есть трещины по контору соединения трубы и банки и фланцы крепления к задней банке все сгнили (а они не съемные, завальцованы). Собственно не знаю как лучше быть:
1. Тупо заварить трещины и заколхозить фланцы.
2. Поставить банку на любом сервисе глушителей, но по форме не под оригинал (тупо по диаметру предлагают подобрать, крепления другие естественно будут).
3. Купить нормальный заменитель под оригинал. Покупку б\у оригинала не рассматриваю.
С одной стороны родная банка почти 20 лет отъездила и не сгнила, а польские говорят на год хвататет. С другой советуют именно поменять.
Что думаете? Сам я склоняюсь к 3ему варианту. Может кто ставил себе что-нибудь, посоветуете? У нас продается:
Ferroz- 100$
Polmostrow - 100$
Bosal - 200$
На слуху только Bosal и слышал только плохое, несмотря на то, что он самый дорогой. Есть возможность из Москвы притащить что-нибудь, там выбор намного больше:
http://www.exist.ru/...7&sr=70&Cat=BMW