Перейти к содержимому



Фотография

Ментовский беспридел (ШОК)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#31 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 01:14

ну че сказать, крутой мужик. без б.
нужна заставила нарушить закон. нарушил. утер суровую слезу и порешал вопросы.
молодец.

Но сама ситуация, яркий пример беспредела, так как гайцовый может любого автовладельца своими подозрениями посадить на нары.

это не беспредел.
формально может. реально, он наизусть знает у кого куплено у кого нет.
так же если у тебя не куплено, то доказывается за 5 минут все менту.
а ты начал выделываться и песать про васю. типа умный. умный - ну получай.
в этот раз повезло. а нарвешся на показательную спец операцию стрелы нейкай и будешь
дооолго доказывать, что не верблюд.
а так ты уже на весь гемор потратил сил и времени больше чем 5 техосмотров.

#32 Nickolay

Nickolay

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 01:29

Скоро все будут ТО па чэснаму проходить :) Скоро все будут ТО па чэснаму проходить :)

#33 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 02:28

Про ТО, я платил за легальный, а получил липовый. Закон нарушать не хотел, за меня нарушили.

:))) сильная логика

#34 DDS

DDS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 11:55

Самое интересное, что они действительно как то отмечают, что ТО купленный... В начале года так попал... Правда взяли за тонировку, и пока выписывали штраф мило так побеседовали....При чем сразу определил, что ТО купленный (глядя на печати). на ответ, типа ничего не знаю, знакомому давал, а он на районе проходил... мило так посмеялись.. Сказочка типа хорошая... После снятия тонировки поехал и прошел спокойно ТО, от греха подальше...

#35 DimaZ

DimaZ

    Маклер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 01:27


ну че сказать, крутой мужик. без б.
нужна заставила нарушить закон. нарушил. утер суровую слезу и порешал вопросы.
молодец.


Но сама ситуация, яркий пример беспредела, так как гайцовый может любого автовладельца своими подозрениями посадить на нары.

это не беспредел.
формально может. реально, он наизусть знает у кого куплено у кого нет.
так же если у тебя не куплено, то доказывается за 5 минут все менту.
а ты начал выделываться и песать про васю. типа умный. умный - ну получай.
в этот раз повезло. а нарвешся на показательную спец операцию стрелы нейкай и будешь
дооолго доказывать, что не верблюд.
а так ты уже на весь гемор потратил сил и времени больше чем 5 техосмотров.


Ну где я выделывалси???
Пыталси решить на месте, причем кулюторно, отказ
Звонок другу, отказ
Приехали для разбирательства, поставил авто где сказали----сняли номера (выпонял требования инспектора ДПС) ---енто по закону?
Про Васю с Копыля, а что нужно было чээээстно признатси и сидеть?
Про ТО, я платил за легальный, а получил липовый. Закон нарушать не хотел, за меня нарушили. Знал бы, чта левак ..........
Сил пока не потратил ни сколько, воспринимаю все как приключение. Но вот нервов вагон потерял. Шоб я есче связалси. Хочетси все решить и зделать себе подарок.


не обращай внимание - осень у диды обострение.... !!!
зы. хорошо что все нормально закончилось. Респект. Биум бдительнее!!!)))

#36 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 10:43

не обращай внимание - осень у диды обострение.... !!!

гыгыг шлюхам слово не давали.
ты же недавно весь монитор забрызгал писать , что БЕЛАРУСЬ классная страна.
что здесь все хорошо!
что уже мнение сменилось координально?

#37 DimaZ

DimaZ

    Маклер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 07:21

Ну вот вроде и все!!!!!
За недельку справились.
Вчера взял дубликат сертификата в горГаи, сегодня забрал в ГАИ номера и сразу прошел ТО.
Вот фото, как и обещал.
Ситуация решена.
Прыыыыывээээд старлею Мироннов Юрий ( такую знаменитую и уважаемую фамилию позорит) и инспектору ДПС Максименко О.А. и его напарнику.
Да, и забыл добавить все действия с их стороны ни к чему не привели. Вопрос, а нах им енто нужно было? Для докозательства, что они волки позорные, так енто и так ясно.
Ну вот вроде и все!!! Гора с плеч.
Всем спасибо за потдержку!!!!

Слух, так как отбился то?? "телефонное" право?? Почему они отстали то?? Сори за такие воросы, просто любопытно!! ..можно в личку)))

#38 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 07:34

У!!!!
Скока тут пыли!!!
Выскажусь и повторюсь.
ТО----куплен, но гайцовый не знает.
Гайцовый не эксперт по криминалистики и темболее не пророк и не ясновидец, по базе пробить не может так как сча енто ответственность дорожников.
Вызвало подозрение легольность моего ТО, прошу заметить "ПОДОЗРЕНИЕ" и блогодоря ентому подозрению я спустя 4-5 часов оказываюсь на нарах. Во прикол!!! Про меня все ясно, ТО купил, закон нарушил, но я же шел на енто ни потому, что я такой хитрый и ленивый, авто была затонирована, следовательно обстоятельства подтолкнули. Да, и самое удивительно шел на покупку ТО не ради экономии. Но сама ситуация, яркий пример беспредела, так как гайцовый может любого автовладельца своими подозрениями посадить на нары.

Теперь по существу: 1. Пока меня ни кто не развел. 2. Тему создал не для того, что бы меня пожалели.
3. Причем здесь СО? 4. Тема создавалась для бдительности автовладельцев. 5. На сегодняшний день Талон у меня на руках. 6. Человек у которого я купил ТО взял все расходы на себя + маральный ущерб. 7.Остальсь решить вопрос в ГАИ.

Позже фото и ФИО.


Странные люди бывают:

- человек сначала сознательно, умышленно совершает преступление, причем даже два - ст. 380 УК (подделка, использование, сбыт заведомо подложного документа и т.п.) и ст. 430 или 431 УК (точно не помню) - (дача взятки должностному лицу);
- затем искренне удивляется тому, что его задерживают в порядке ст. 108 УПК РБ садят в клетку и отпускают всего через 3 часа (возможно и до возбуждения уголовного дела, более 3-х часов обязаны возбудить дело);

На твоем бы месте Леон, я бы так не обижался на ментов и не понтовался здесь. Тебе надо радоваться, что все хорошо закончилось, потому, что если бы хоть один мент заглянул на форум увидел бы здесь " как ты решал свои вопросы", то скорее всего к тебе бы уже действительно (как ты писал выше) была применена мера пресечения в виде заключения под стражу с содержанием в СИЗО на Володарке, вместе со своим корешем.

Кстати - эти статьи не относятся к подследственности ГАИ, ДПС вообще не возбуждают и не расследуют дела. Этим занимается только дознание и следствие.

Для того, чтобы не попадать в такие дела, надо 1) читать УК и УПК; 2) не совершать необдуманных поступков

#39 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 07:43


не обращай внимание - осень у диды обострение.... !!!

гыгыг шлюхам слово не давали.

+10% за хамство.

#40 DimaZ

DimaZ

    Маклер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 08:23

Странные люди бывают:

- человек сначала сознательно, умышленно совершает преступление, причем даже два - ст. 380 УК (подделка, использование, сбыт заведомо подложного документа и т.п.) и ст. 430 или 431 УК (точно не помню) - (дача взятки должностному лицу);
- затем искренне удивляется тому, что его задерживают в порядке ст. 108 УПК РБ садят в клетку и отпускают всего через 3 часа (возможно и до возбуждения уголовного дела, более 3-х часов обязаны возбудить дело);

На твоем бы месте Леон, я бы так не обижался на ментов и не понтовался здесь. Тебе надо радоваться, что все хорошо закончилось, потому, что если бы хоть один мент заглянул на форум увидел бы здесь " как ты решал свои вопросы", то скорее всего к тебе бы уже действительно (как ты писал выше) была применена мера пресечения в виде заключения под стражу с содержанием в СИЗО на Володарке, вместе со своим корешем.

Кстати - эти статьи не относятся к подследственности ГАИ, ДПС вообще не возбуждают и не расследуют дела. Этим занимается только дознание и следствие.

Для того, чтобы не попадать в такие дела, надо 1) читать УК и УПК; 2) не совершать необдуманных поступков


о! выискался правильный такой....прям претупление мирового маштаба ( захотелось парнише с тонировкой покатацо). У тя там нимба над головой не светицо? крылышки не растут??
зы. Леон ответь в личку че да как??))).. просто по-моему мнению , последствия могли быть намного печальнее..(((

#41 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 09:29

Димон, при чем тут нимб? Все разные косяки творят, но не все, когда их за жопу прихватят, орут как потерпевшие "АЙ-ЯЙ-ЯЙ, волки позорные повязали, жизни не дают, беспредел ментовский". Встрял в косяк - ответь или реши вопрос, а хрена тут сансет-бич разводить? Не согласен? А гайцы со своей позиции молодцы, что чухнули и развели. Не тока со знаком "40" зарабатывают. Чего их обсирать-то? Равносильно, что залуп...ться с кем-нибудь, получить по рылу и потом ныть "у какой казёёёёл". А последствия реально могли быть намного печальнее.

#42 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 10:39

А почему все считают что талон или печати на нем - подделка? Это не подделка, это все настоящее. Просто ТО проведено не в установленном порядке - без техкарт и тд. Но это не подделка, это же бред сивой кобылы.

#43 Diman

Diman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:40

А почему все считают что талон или печати на нем - подделка? Это не подделка, это все настоящее. Просто ТО проведено не в установленном порядке - без техкарт и тд. Но это не подделка, это же бред сивой кобылы.

В данном случае таллон просто - это поинтня, бумажка, а печати в нем - предоставляют право двигаться на тр. ср-ве. Документ считается подложным - если в него внесены заведомо не соответствующие действительности сведения о прохождении ТО. В данном случае - это печати. И я не говорил, что человек сам изготовил, я сказал, что он использовал его заведомо зная об этом.

#44 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 02:44

Мне вот интересно во всей этой истории, почему ибали владельца ТС, и никак не поимели абсолютно тех, кто поставил штамп в талон, если уж ТО по их мнению липовый... Подумайте над этим те, кто за торжество справедливости и закона. :kos:

#45 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 08:15



не обращай внимание - осень у диды обострение.... !!!

гыгыг шлюхам слово не давали.

+10% за хамство.

ка. я тебе коротенько, без тем "Кашный беспредел" объясню, почему мне нас_ть на +10% и тд.
потому, что если ты возьмешь выборку постов своего убогого дружка Д, то ты увидишь почти в каждом из них слова плять, млять, флять и тд. но ты не увидишь в них ни одного +10% за мат.
поэтому, как я уже много раз тебе говорил - ты или чисти ВЕСЬ форум или
иди ты лесом и воспитуй дома попугайчиков.




Яндекс.Метрика