Перейти к содержимому



Фотография

Помогите найти владельцев е31 в РБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#16 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 27 Январь 2014 - 02:57

проблема с интересными запчастями на эти машины, ничего нет, а как появляется что, так сразу продано, есть кое какие идеи у меня, но пока не спешу, летом буду продавать или м3 или 8, решу для себя что интересней(хотя пока склонен ко второму), к сожалению денег не хватает чтобы содержать все что хочется. Думал строить цси, но есть ли смысл, номер не вбс, а это типо не фен шуй, хз, запчасти типа шницер, хамман, хартдж, альпина не найти на неё, м-пак б\у тоже беда..нужен новый. летом поеду в дойчланд, оттудова думаю попру мешок ништяков. Еще начинаю с женой переговоры насчет отдыха в дубае на лето, вычитал статью про шведов одних, они там 8-ку себе искали, так там ништяков на свалках-разборках(хз как там у них правильно) просто море, печально правда было смотреть фотки брошенных и продаваемых там восьмерок. позже скину ссылку, дома как раз открыта. Только как сделать чтобы вместо достопримечательностей с моей поехать за ништяками для машины я ещё не придумал.



#17 starter

starter

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • e82 123d
  • Город / Страна

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:28

В Гродно знаю владельца 8ки, цвета шампанского)
Осенний приход, что называется. Если очень надо, могу свести с владельцем.



#18 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:39

вот тема

http://forum.racing....hp?f=38&t=23413



#19 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:09

На захарова живет темно-вишневая E31, летом только видно ее. Состояние приличное.



#20 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:12

На захарова живет темно-вишневая E31, летом только видно ее. Состояние приличное.

их все больше и больше оказывается...даже больше чем я думал))) народный авто



#21 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • E36 M3 3.2 и F10 550iX
  • Minsk|Moscow

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:19

Автор, по чем нынче такие 8ки покупаются-продаются? Имею слабость...есть мысли... :ninja:



#22 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:58

их все больше и больше оказывается...даже больше чем я думал))) народный авто

 

да, это вам не М5 Е34 :) 



#23 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:17

В Гродно знаю владельца 8ки, цвета шампанского)
Осенний приход, что называется. Если очень надо, могу свести с владельцем.

Цвет интересный, в живую таких не видел, ходят слухи про серебристую у нас, но я сам не встречал её, буду рад любой информации.

 

Автор, по чем нынче такие 8ки покупаются-продаются? Имею слабость...есть мысли... :ninja:

Цены разные, начинал просмотр их в рашке, т.к. у нас не было их вообще, ещё с осени 2012, тогда было просто любопытство, цены от 250 раши до 550, такой у меня был ценовой предел. Дороже не было смысла смотреть, т.к. и за 700-800 вкладывать ещё там есть куда а за 1 лям и более и не нужно и не интересно. За то время было посмотрено 3 машины, 2 из них моим другом и одна вместе со мной, остальные варианты откидывались сами собой при телефонном разговоре, как правило по одим и тем же причинам:

 1. Зеленая, типа цси с проблемной электрикой за 550 - очень красивая машина, но ввезена конструктором из япы, доки вроде от е32, если я правильно понял что мне друг объяснил, работы валом ещё по ней.

 2. Черная, месяца 4 продавалась за 300 - доки вроде ровные но машины там нет, все перекошенное, тонна шпатли - она теперь кстати в рб, тут на форуме даже вроде проскакивала или на анальнере, не помню точно, там человек то ли за 16 то ли за 18 срочно продавал, а если не продаст то грозился восстановить.

 3. То что я катал лично перед  2013 нг - Красная за 400 тыщ, на палке, некоего Гоши, цвет агонь, хоть и лак полез местами, крыло заднее правое матовое, ещё чего-то, куча царапок и немного вмятинок но в целом ничяво, пневматикой простреляно заднее стекло, лобаш с трещиной, боковые стекла поцарапаны, подвески нет, при старте даже на горячую троит, но потом перестает, за машиной не смотрели.НО она красная, на мехе и на изуметельных 19 шницерах или футурах, точно не помню, я так понимаю их повезло выкупить пропелеру за небольшие деньги, кстати они стояли на передней оси на летней резине когда снега было по яйца, из плюсов можно сказать и то что машина комплектная и кроме ковролина, вместо ковриков, из плюшевого тигра колхоза в ней не было. Вариант был хорош и я готов был его брать, сторговались на 370 но на след день чел передумал и цена стала не ниже 400, я принципиально отказался, думал хрен продаст, а через неделю он её продал. Теперь эта машинка висит у нас на ав бай. за 18 рубасов без шницеров.

 По своей могу сказать что вариант далеко не идеал, и если бы мы не бухали на нг с 28.12 до 15.01 то может я и не купил бы сейчас, т.к. по сути сейчас эта покупка в планы не входила. Цены там разные и ценители-любители за три копейки не продадут, то что висит во владикавказе типа на бел учете - с кривыми доками. Варианты попадаются неплохие периодически, за 150-200 можно купить убитую, но кузов будет и доки будут гуд и если приволочь донора можно все пересыпать в свою, за 350-500 варик для множества доработок и создания машины для себя, ну и выше по цене , тут все понятно. хотя бывают корчи за лям, но там по фото сразу все понятно. Продавать в РБ такую машину - я хз, вернуть бы хоть свои 60-70% , но не для этого она покупается. Кстати для авто ввезенных из РФ, при продаже обратно есть простая возможость вернуть ПТС и никаких сертификатов евро и т.д.

 

 

п.с. Она как М3 не едет и не рулится.



#24 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:53

да, это вам не М5 Е34 :)

ко мне пару дней назад на заправке из новой камаро белого цвета вылетает чувак с криками "привет братан, классная статья про тебя на онлайнере"... потом до меня дошло что речь идет о статье про твою фиолетовую м5)))))) жалко было его огорчать, что статья не про меня...да и 34ка у меня вообще цвета мокрый асфальт))

 

автор извини за флуд)))



#25 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:24

приветствую любой флуд, пусть тема поживет ещё чуть чуть



#26 Satyricon

Satyricon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • 530i 258Hp /// 320i 150Hp
  • Минск, Беларусь

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:45

8-ка моя мечта... <( .
Андрей, надо будет пообщаться по салону, писал в личку, видно забыли про меня...



#27 Igor 850

Igor 850

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • bmw
  • Minsk

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:38

www.e31club.ru, мы там. Найдешь много чего интересного, так как машина на ценителя и там помогут по вопросам. А украинская машина на фото - это Дениса, она у него G-Power. Если есть вопросы, пиши в личку.

P.S. У Пропеллера OZ не с нее. (привет Андрей).


Сообщение отредактировал Igor 850: 13 Февраль 2014 - 09:43


#28 Igor 850

Igor 850

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • bmw
  • Minsk

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:55

еще

Прикрепленные файлы



#29 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:57

Игорь скоромно промолчал про свою CSI 



#30 Igor 850

Igor 850

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • bmw
  • Minsk

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:02

гы гы))) Ну вот Сергей и рассказал...






Яндекс.Метрика