Перейти к содержимому



Фотография

не реагирует на кнопки на ключе не открывается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:27

вечером поставил машину закрыл кнопкой на ключе,потом через мин 10-15 заметил в окно что моя машина мигает аварийкой потом погасла сама!утром прихожу заводить а она не реагирует на кнопки,открыл крышку багажника ключом и через вырезанную дырку видимо прошлым хозяином впустил соседского мальчугана с ключом он мне открыл окно,потом я попытался привязать ключ очень много раз,ничего не вышло!что делать?как поступить?спасайте!!!!!!!!!!!! 



#2 medved5324

medved5324

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • e30-328ТU---е38-750iL
  • Minsk Кунц_Сити.

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:10

наверно потерян синхру. диагностика решает!



#3 Андрей735

Андрей735

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • 735
  • Минск, Беларусь

Отправлено 25 Январь 2014 - 02:58

вечером поставил машину закрыл кнопкой на ключе,потом через мин 10-15 заметил в окно что моя машина мигает аварийкой потом погасла сама!утром прихожу заводить а она не реагирует на кнопки,открыл крышку багажника ключом и через вырезанную дырку видимо прошлым хозяином впустил соседского мальчугана с ключом он мне открыл окно,потом я попытался привязать ключ очень много раз,ничего не вышло!что делать?как поступить?спасайте!!!!!!!!!!!!

а чего ж дверь не попробовал открыть ключом?)) У меня тоже, как подморозило, через раз открывается. открываю ключом, и что интересно- она всё-равно заводится! и что ещё интересней- на "прогретую" всё опять работает! у моего спеца знакомого есть версия, что сам чип-ключ капризничает. а что? он тоже не вечный! ...а вообще набери мтс (029)5625200 - думаю, поможет

#4 Dr.SLON

Dr.SLON

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • е38
  • Смоленск

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:41

скорее всего, аккум в ключе сдох. у меня такое было. бегал с утра с ключом, как с бубном вокруг машины. разбирай и меняй! или сделай замок в двери

#5 Dr.SLON

Dr.SLON

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • е38
  • Смоленск

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:46

еще есть вариант, что само устройство для считывания сигнала ключа (забыл как называется. в зеркале заднего вида) сдохло. но скорее всего это сам ключ (аккум)!

#6 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:57

а чего ж дверь не попробовал открыть ключом?)) У меня тоже, как подморозило, через раз открывается. открываю ключом, и что интересно- она всё-равно заводится! и что ещё интересней- на "прогретую" всё опять работает! у моего спеца знакомого есть версия, что сам чип-ключ капризничает. а что? он тоже не вечный! ...а вообще набери мтс 5625200 - думаю, поможет

дело в том что в замке заломан ключ и по всей видимости очень давно,я почти год как купил эту машину,и время от времени проливаю wd-шкой замок пытаюсь его оттуда вытащить,вчера раскавырял его очень сильно и не красиво но все равно ничего не вышло! спасибо!наберу сегодня!  


еще есть вариант, что само устройство для считывания сигнала ключа (забыл как называется. в зеркале заднего вида) сдохло. но скорее всего это сам ключ (аккум)!

я вчера и батарейки тоже поменял!



#7 Андрей735

Андрей735

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • 735
  • Минск, Беларусь

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:35

кстати, если свой замок сильно расковырял, и пришлось другой покупать,- не беда. Что б со связкой ключей не ходить,- "замочники" пересыпят личинку под твой старый ключ!

#8 ANDREY_7

ANDREY_7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • 730d 2000г.
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:08

НУЖНО ПРИВЯЗАТЬ КЛЮЧ-ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БАТАРЕЙКИ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ФИГНЯ!!! НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТЕМКА ПО ПРИВЯЗКЕ КЛЮЧА-МНЕ ПОМОГЛА!!!



#9 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:27


кстати, если свой замок сильно расковырял, и пришлось другой покупать,- не беда. Что б со связкой ключей не ходить,- "замочники" пересыпят личинку под твой старый ключ!



Да нет он только с виду страшный,и вот ни как не поддаётся до полной его смерти,жалко и стрёмно сильно его кавырять чтоб еще чево не сломать



#10 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:41

НУЖНО ПРИВЯЗАТЬ КЛЮЧ-ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ БАТАРЕЙКИ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ФИГНЯ!!! НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ТЕМКА ПО ПРИВЯЗКЕ КЛЮЧА-МНЕ ПОМОГЛА!!!

да я пробывал!может не правильно?повернуть замок в 1 положение затем достать ключ зажать кнопку открыть и нажимать 3 раза закрать затем машина должна открытся и закрытся!както так!но не вышло!может что не провильно?подскажи !? 



#11 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:13

http://e38.ru/node/8347

да я пробывал!может не правильно?повернуть замок в 1 положение затем достать ключ зажать кнопку открыть и нажимать 3 раза закрать затем машина должна открытся и закрытся!както так!но не вышло!может что не провильно?подскажи !? 



#12 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:18

не помогает!позвонил на аэродромную уже неделю мучаются и тишина пока 



#13 -JORA-

-JORA-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • F20 118 RRS SUPERCHARGER
  • МИНСК

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:33

могу перекинуть личинку под ключ



#14 Evgen_d60

Evgen_d60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 725
  • Минск

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:27

Привязывал свой ключ на днях, не ромб с тремя кнопками. Фишка вся в том ,что если что-то сделал не правильно начинать надо всё сначала , а именно:

1)открыл дверь

2)захлопнул

3)замкнул (и пасажирскуютоже)

4) повернул ключ в первое положение потом назад 5 раз

5) нажать и удерживать кнопку открыто

6) нажать кнопку закрыто 3 раза

затем машина должна щёлкнуть централкой.

на всё провсё секунд 20

Я промучался неделю т.к. это моя первая БМВ и я ЛОШАРА тупо не знал какая кнопка на ключе для чего....



#15 mirny

mirny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • e32 735 е38 740il
  • минск

Отправлено 08 Февраль 2014 - 06:20

вскрыли и сделали!!!!!!!! ребята с аэродромной конечно молодцы делали все что могли,но не вышло сами позвонили ребятам на Ольшевского эти профи конечно в своем деле ,чеса за 2 решили проблему поменяли GM3 правда поставили временно с е 39 а на следующий день все в оригинал сделали, обьясняют доходчиво предлогают как правильнее сделать короче респект ребятам!!!! 


Сообщение отредактировал mirny: 09 Февраль 2014 - 09:05





Яндекс.Метрика