Перейти к содержимому



Ну поздравляйте!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 23 Июль 2006 - 02:17

Вернули в строй!! Можете себе представить, что новый блок клапанов ВАНОС, заказанный по оригиналу и установленный в прошлую среду был бракованный, и в одном месте пайка была некачественной, что давало плохой контакт и фактически - один неработающий клапан! К счастью Максим на КС перепаял вредоносный элемент (позор, Сименс) и все ЗАРАБОТАЛО!!!! Конечно еще есть мелочи вроде вероятной замены натяжителя цепи ГРМ, трещит - видимо изношен не без вреда от неправильной работы ваноса, но это мелочи, главное - что мотор работает нормально и ЕДЕТ. Едет БОЖЕСТВЕННО!

#2 Denys

Denys

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 03:36

Вернули в строй!!

Можете себе представить, что новый блок клапанов ВАНОС, заказанный по оригиналу и установленный в прошлую среду был бракованный, и в одном месте пайка была некачественной, что давало плохой контакт и фактически - один неработающий клапан! К счастью Максим на КС перепаял вредоносный элемент (позор, Сименс) и все ЗАРАБОТАЛО!!!!

Конечно еще есть мелочи вроде вероятной замены натяжителя цепи ГРМ, трещит - видимо изношен не без вреда от неправильной работы ваноса, но это мелочи, главное - что мотор работает нормально и ЕДЕТ. Едет БОЖЕСТВЕННО!

Поздравляю! :good:

#3 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 03:53

поздравляемс....

#4 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 04:41

Поздравляю... и завидуя по белому радусь за владельца сего произведения !!! А сименс всегда остаётмя сименсом :kos:

#5 kaco

kaco

    No Fear VIP

  • Members
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 05:06

когда можно будет заценить по достоинству сей аппарат?

#6 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 23 Июль 2006 - 07:05

Что значит не раздолбай по-новой? А когда я по-старой раздалбывал?? ЗЫ на кургане по прибору удалось разогнаться в 5.34 с до 100, так что сток уже выехать можно. Думаю что удасться вечером, когда будет прохладнее еще одну-две десятые срезать, она же все таки 435 лс, а не 400, с которыми 5.3 едет.

#7 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 23 Июль 2006 - 07:23

Не боись - столб не словлю.

#8 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 10:38

Что значит не раздолбай по-новой? А когда я по-старой раздалбывал??

ЗЫ на кургане по прибору удалось разогнаться в 5.34 с до 100, так что сток уже выехать можно. Думаю что удасться вечером, когда будет прохладнее еще одну-две десятые срезать, она же все таки 435 лс, а не 400, с которыми 5.3 едет.

ай царапыч не загоняйся ты этими глупыми цифрами и приборами. Главное чтобы саомму нравилось. Тебе нравится - ты шчаслиф, вот и всё что еще нада. С этим и можно поздравлять!

#9 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 11:09

Вот Царап молодец - взялся и сделал авто :) почёт и уважание!

#10 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 11:24

:good: Толька сразу гонять я бы не советовал, новые механизмы приработки требуюти :excl: Не собрался в пятницу в 23.00 съездить. Было штонибудь интересное:?

#11 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 23 Июль 2006 - 11:41


Что значит не раздолбай по-новой? А когда я по-старой раздалбывал??

ЗЫ на кургане по прибору удалось разогнаться в 5.34 с до 100, так что сток уже выехать можно. Думаю что удасться вечером, когда будет прохладнее еще одну-две десятые срезать, она же все таки 435 лс, а не 400, с которыми 5.3 едет.

ай царапыч не загоняйся ты этими глупыми цифрами и приборами. Главное чтобы саомму нравилось. Тебе нравится - ты шчаслиф, вот и всё что еще нада. С этим и можно поздравлять!



При чем тут счастлив - я поставил задачу вывести авто в стоковое состояние или быстрее. И прогресс пошел!

Прикрепленный файл  23_07_06_2236.jpg   138,94К   50 Количество загрузок:Прикрепленный файл  23_07_06_2235.jpg   136,28К   49 Количество загрузок:

Г-тек пишет 221 киловатт на колесах, это 297 лс, выглядит вполне похоже. Ближе к осени думаю попасть на стенд в Вильнюс.

:good:
Толька сразу гонять я бы не советовал, новые механизмы приработки требуюти :excl:

Не собрался в пятницу в 23.00 съездить. Было штонибудь интересное:?


Не особенно, проехали тренировку по разу и гаи прекратило конценртную программу на этот вечер.

#12 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:40

Не особенно, проехали тренировку по разу и гаи прекратило конценртную программу на этот вечер.

Ну вот и меряй темже чем и сток меряют а не генератором случайных чисел

#13 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:41

после этих терак про ванос на форумах у меня загон пошел будто у меня один из ваносов стучит

#14 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:14

после этих терак про ванос на форумах у меня загон пошел будто у меня один из ваносов стучит


Почитай комп. Диагностический запрос покажет какие отклонения по довороту распредвалов и выходят ли они за пределы допуска.


Не особенно, проехали тренировку по разу и гаи прекратило конценртную программу на этот вечер.

Ну вот и меряй темже чем и сток меряют а не генератором случайных чисел


Иди спать. Или продолжай ставить рекорды экономичности. Отключи две форсунки - на литр меньше жрать будет.

#15 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:16

Нервный ты какойто, видать не вздрачнул на фото времени с утра :)




Яндекс.Метрика